Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А у меня на днях появится новый альбом БГ,которого еще нет в продаже по всей России! :) Похвастался блин! ;)

62

ВСО - ?

Анна, я такую фотку уже видела, это действительно он :) . Но мне вот он такой совсем не нравится. Вот такой куда ближе - это фотки с концерта в Минске, я в инете нашла.

63

Н-да... Страшно хочу обратно...

64

Такое ощущение, что он прямо с Тибета пришел к вам, пешком.

65

"Спасибо вам!Вы прекрасные! Вы чудесные!"...

*ловлю себя за участившемся пребыванием на Планете Аквариума... Наверное, так я становлюсь БГологом... :O

66

Внебрачный сын октября написал(а):

А у меня на днях появится новый альбом БГ,которого еще нет в продаже по всей России!

Что, он после "Бродяги" еще что-то уже успел записать?  :D

67

А почему БГ не в оранжевом? :O

68

А почему он должен быть в оранжевом?
Блин, смотрю на фотки - и как будто вчера все было... :)

69

Ну на Тибете оранжевый - цвет избранных

70

А.. Прости непосвещенную  :P  Так на фотке только верх его...эээ...одеяния. Там к низу оно переходит в оранжевый, а потом в желтый... так что все учтено :P

71

А , ну тада все в порядке

72

А что на Тибете обозначают красный и желтый цвета?

73

Пока ещё там не была - не знаю :)

74

Ну, это тоже что-то означает, а вот что?

75

Lars написал(а):

Что, он после "Бродяги" еще что-то уже успел записать?

Наверное...Название альбома еще не знаю,но говорят,что он пока есть только в москве....

К нам БГ приезжал примерно в таком же виде,только на нем был одет какой-то белый халат.... :)

76

Так что, у БГ так резко повысилась производительность труда? Уже чуть ли не каждый месяц стал новые альбомы штамповать?  :P
ВСО, а что там за песни?

77

Lars написал(а):

ВСО, а что там за песни?

Я еще не знаю,мне на днях привезти должны,как привезут,сразу же напишу! :)

78

ВСО, а ты уверен, что это новый альбом? Может что-нибудь вроде "Неизданное" или что-то в этом роде? На сайте БГ уже бы во всю по этому поводу говорили, а я пока не встречала ничего такого  :O

79

Наверняка очередной сборник.

80

А кто-нибудь знает, что вот это такое: http://pro-svet.com/projects/ostrovsveta/ ??? Тут даже смайликов нет подходящих.

81

Да уж, непонятное что-то... Вообще тут в ссылке "pro-svet" написано, а так ("Просвет") вроде называлась передача, которую недавно огранизовали БГ и Дибров и которая по-моему уже успела благополучно загнуться

82

Atlantida написал(а):

ВСО, а ты уверен, что это новый альбом?

Пока ни в чем не уверен.... :cool:

83

Ларс, а вот похоже на то, что ни фига она не загнулась... Так что  - неужели это не шутка??? :O     :)

84

Загнулась в том смысле, что ее по телеку одно время показывали (правда я не смотрела), а сейчас вроде уже нет ни фига. А что за фест такой - без понятия

85

Atlantida написал(а):

Так что  - неужели это не шутка???

Что-то я не врубилась. Atlantida, ты рада или наоборот

86

Кто уже слышал Бродягу? Та песни какие новые или и старенькие есть?

87

Слышала, но не целиком пока. На "целиком" меня не хватило  :)

88

Там продолжаеться буддийская тема?

89

Хы, больше алкогольная. И антиалкогольная. Они так очень органично сочетаются  :D

90

Интересно, ну судя по всему он уже в продаже имееться? Или ты с нета качала?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум