Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ага, было такое. И Макару тоже вроде орден вручали

32

Макар? это Макаревич?

33

Он самый

34

Шевчуку наверняка тоже на следующий год вручит.

35

Интересно, как себя дядя Юра поведет, если действительно окажется в такой ситуации? Ведь и вручение этих орденов БГ и Макару вызвало резонанс  - типа вот, рокеры вроде, а тут вдруг с властью у них такие хорошие отношения

36

Поживём, увидим.

37

А, интересно, интересно, Шевчук вваще награду-то возьмет? :)

38

Вот и я про это говорю, мне именно это и интересно

39

У Шевчука уже имеються какие-то награды, так что мне кажеться к этому вручению отнесёться положительно, вроде благодарность за длительное творчество, пусть формальная, но всё же благодарность.

40

А какие у него награды есть?

41

Ох, я уже не вспомню, я узнал про них, когда читал инфу на него на его офицальном сайте.

42

Lars написал(а):

А какие у него награды есть?

Если я не ошибаюсь, то  Шевчук является заслуженным артистом Башкирии.

43

Ага, я помню, в новостях даже про это как-то говорили. Сказали, что для него, как для заслуженного артиста, в Башкирии проезд в общественном транспорте бесплатный

44

Народ, вопрос по теме - кто-нибудь в курсе, клип на Аделаиду существует?

45

Нет. Такого клипа нету.

46

Lars написал(а):

проезд в общественном транспорте бесплатный

Ну, молодцы. Ему этот башкирский бесплатный общественный транспорт просто необходим.

47

Кирпич написал(а):

Нет. Такого клипа нету.

Жаль, очень жаль.  :(

48

А как же, конечно необходим.....
Если бы вот он часто ездил в башкирском транспорте, никогда бы ему такое право не дали бы. Здесь все сработано в соответствии с холодным расчетом :(

49

Я уже где-то писала, что у нас недавно пустили по городу башкирские троллейбусы. Так что у нас для дяди Юры проезд наверно тоже бесплатный  :P А он и не знает скорее всего, а то бы обязательно приехал, воспользовался бы этим  :)

50

Хочется в это верить :D

51

Кстати, кому интересно, статья про присуждение БГ ордена
http://www.nneformat.ru/texts/?id=750

52

А четвертая степень ордена-это хорошо или очень хорошо?

Может я тормоз, но такого БГ я еще не видела.

53

Я его таким еще тоже не видела. Это вообще когда?

54

Не знаю, но я в шоке.

Остальные фото (правда не такие шокирующие) можно посмотреть здесь:http://www.afm.spb.ru/news.php?code=144

55

Квадратный глаз написал(а):

Это вообще когда?

Это вообще БГ?  :D

56

Lars написал(а):

вообще БГ?

Судя по всему, да

57

Lars написал(а):

Это вообще БГ?

Хорошенький, правда?! :P

58

Анна написал(а):

Хорошенький, правда?!

Ага, вообще, красавчик. Прям мужчина моей мечты :D

59

да, похожее фото я видел, хорошо смотрится. я вот чё хотел сказать, подметил одну маленькую деталь, и мне интересно как вы к этому относитесь. два взгляда на написание текстов:
1. Взгляд БГ: в одном интервью я читал, БГ говорил, что чтобы написать хорошую песню нужно писать как можно больше. То есть (дословно) поставить себе цель: "каждый день писать по песне", тогда 9 из 10 можно будет выкинуть, одна хорошая останется. То, сколько за свою жизнь накатал текстов БГ наглядно подтверждает его позицию
2. Взгляд Васильева: нужно писать тогда и только тогда, когда этого хочется и когда есть вдохновение. В интервью Васильев неоднократно говорил о том, что пишет редко и совершенно не пишет на заказ, то есть на заданую кем то тему, потому что при всём желании такие тексты всё равно не получаются. В одном интервью он сказал, что за 10 лет (с 1993 по 2003) песен, не вошедших в альбомы, накопилось всего лишь около 30-40, что в свою очередь также наглядно подтвержает его мнение о том, что нельзя насильно заставить себя написать текст.
вот такие позиции

60

Сколько людей, столько мнений

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум