Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

frozen написал(а):

Кирпич, а ты смотрел "Веницианский купец"?

Не, не смотрел

182

Щас вернулся с Гарфилда. да, либо с детьми, либо с девушкой

183

TutanhamON написал(а):

Щас вернулся с Гарфилда.

И как впечатления? Смотреть можно?

184

мой вердикт такой: первую половину мультика нужно смотреть и смеяться (тока когда все смеются!), а вторую облокотиться на девушку и спать спокойно

185

TutanhamON написал(а):

а вторую облокотиться на девушку и спать спокойно

Тебе, Тутанхамон, надо тогда с чемпионкой по тяжелой атлетике идти, так как не каждая девушка тебя сонного, наверное, выдержит, если ты облокотишься всем прикладом, ты смотри осторожнее, ты ж не миниатюрный

TutanhamON написал(а):

мой вердикт такой: первую половину мультика нужно смотреть и смеяться (тока когда все смеются!),

Я вот кота этого люблю

186

Квадратный глаз написал(а):

Тебе, Тутанхамон, надо тогда с чемпионкой по тяжелой атлетике идти, так как не каждая девушка тебя сонного, наверное, выдержит, если ты облокотишься всем прикладом, ты смотри осторожнее, ты ж не миниатюрный

да не, нормально, проверено, я ж аккуратно

Квадратный глаз написал(а):

Я вот кота этого люблю

да, ничё такой, симпатичный

187

TutanhamON написал(а):

да не, нормально, проверено, я ж аккуратно

Все равно, осторожно, так и задохнуться можно!

TutanhamON написал(а):

да, ничё такой, симпатичный

Да, и морда у него наглая!

188

Квадратный глаз написал(а):

Все равно, осторожно, так и задохнуться можно!

хорошо, буду стараться

Квадратный глаз написал(а):

Да, и морда у него наглая!

озвучен классно. Олег Табаков кстати

189

TutanhamON написал(а):

хорошо, буду стараться

Не перестарайся!

TutanhamON написал(а):

озвучен классно. Олег Табаков кстати

Ваше кот отпадный!

190

Квадратный глаз написал(а):

Не перестарайся!

Да ты чё, я как воздух. почти. после ядерной войны

Квадратный глаз написал(а):

Ваше кот отпадный!

дети были вне себя от радости

191

TutanhamON написал(а):

Да ты чё, я как воздух. почти. после ядерной войны

Да, Тутанхамон, вот я вчера прям стока про отравляющие вещества начиталась, так что  не надо  еще и про ядерное оружие, окей?

192

Квадратный глаз написал(а):

Да, Тутанхамон, вот я вчера прям стока про отравляющие вещества начиталась, так что  не надо  еще и про ядерное оружие, окей?

да ты не дыши главное, а читать то можно

193

Не, вот вы не представляете, вот США наезжает на Иран, на Ирак и т.д., типа негуманно это все, а сами используют самое сильнодействующее на сегодняшний день отравляющее вещество, и это гуманно?

194

чего только не сделаешь ради демократи!!!!!!! ***************

195

Не, ну вот я над ними не могу, у них такие варианты смертной казни, что ваще ужас. А нас вот в Евросоюз не принимали из-за Чечни, а сами Югославию раздолбали, уроды

196

тссс...не надо нервничать

197

TutanhamON написал(а):

тссс...не надо нервничать

Ладно, не буду, а то это не очень хорошо на здоровье моем отразится. :D

198

да. и детей.
будущих :D

199

TutanhamON написал(а):

и детей.
будущих

Что? Мы на эту тему уже говорили!!!!!!!

Может троих все-таки хватит?

200

ах, да, как пожелаете

201

TutanhamON написал(а):

ах, да, как пожелаете

Пожалаем без детей

202

Я сегодня в метро видел плакат: подари рекорд своей стране!!!!!!!  :lol: в эту тему

203

TutanhamON написал(а):

Я сегодня в метро видел плакат: подари рекорд своей стране!!!!!!!   в эту тему

Мы уже рекодр подарили стране: Маме 16 лет, папе - 18, одной дочери 19, скоро 20 стукнет, второй - 18, сыну тоже 18. Не клево? По-моему м достойны внесения в книгу рекордов Гиннесса! МЫ болжны стать национальными героями, такого каждый день не увидишь, вся планета должна гордиться, что  мы их современники....

204

они этого не понимают...

205

" У нас у всех есть кое-что общее: мы все любим меня!"  - Гарфилд ;) Это в тему начала разговора о рекордах и детях ;)

206

Atlantida написал(а):

Это в тему начала разговора о рекордах и детях

Нет, нас Тутанхамоном надо в книгу рекордов внести, пора о нас уже и фильм снять, книгу пора бы написать, да, еще на картине запечатлить, можно в стихи, можно в песни, да много всего можно придумать, фотки каждого члена нашей семьи на космический корабль, чтоб внеземные цивилизации сразу нас узнавали... :D

207

:D  :lol:  Ну тока тогда не забудьте о нас, ок? И кстати, мам, пока ты ещё на прессконференцию на Сатурн не улетела, скажи плиз, что у нас на ужин сегодня?
:D

208

Atlantida написал(а):

скажи плиз, что у нас на ужин сегодня?

На ужин? Кто тебе не давал кушать в нормальное время суток? Но ночь ни фига не получишь!!!!!!! Спать!!!!!! Я сказала , зубы почистить!!!

З.Ы. Так сказала бы нормальная мама, а я скажу так: мороженное, пирожное, лимонад, любой, конфеты и желе, много-много шоколада.... Желательно соблядать  этикет и съесть все, что положили...

209

только не лопни деточка

210

TutanhamON написал(а):

только не лопни деточка

Она еще и щи твои доела, прикинь, а ты говоришь "не лопни" и сок этот выпила