Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Gambit написал(а):

А что "Шербургские зонтики" стоит посмотреть? Нормальный фильм?

Гамбит, фильм был снят в 60-е. Там история любви рассказывается, я не знаю, понравится ли тебе, но снято ИМХО, отлчно. Наверное, фтльмы о любви такими и должны быть. Там главную роль исполняет Катрин Денев. А все монологи - песни, т.е. все поется.

152

Квадратный глаз написал(а):

Гамбит, фильм был снят в 60-е.

Вот-вот, меня это больше всего беспокоит... Но ничего, сил хватит - до конца досмотрю ))

153

Gambit написал(а):

Вот-вот, меня это больше всего беспокоит

А посиму? :)

Gambit написал(а):

Но ничего, сил хватит - до конца досмотрю ))

Там длительность 87 минут, так что оцени свои силы

154

Квадратный глаз написал(а):

А посиму?

У Гамбита, похоже, предубеждение по отношению к старым фильмам :) А у меня вот скорее наоборот ;)

155

Квадратный глаз написал(а):

А посиму?

Потому что мне нравится, так сказать, постмодерн во всем, в том числе и кино. Не могу смотреть старые фантастические фильмы или просто фильмы, где использованы примитивнейшие спецэффекты.

Квадратный глаз написал(а):

Там длительность 87 минут, так что оцени свои силы

Бывает, что и эти 87 минут тянутся как целая вечность. А бывает и наоборот, когда фильм классный, - пролетают мгновенно, что аж еще хочется.

Lars написал(а):

У Гамбита, похоже, предубеждение по отношению к старым фильмам

Не ко всем, но многое даже из "классики" просто убивает...

156

Gambit написал(а):

многое даже из "классики" просто убивает...

А что например?

157

Кирпич написал(а):

Наверняка тоже тебе понравиться, всётки в Питере действия происходят.

Нет, грязь меня никогда не цепляла. И Питер для меня - это совсем другой город.

Квадратный глаз написал(а):

Там главную роль исполняет Катрин Денев

Э! Там не просто главную роль исполняет Катрин Денев! Там главную роль исполняет Катрин Денев в молодости! Ей лет шестнадцать было, это одна из самых-самых первых её ролей! И это просто шикарно! :)

158

Atlantida написал(а):

Э! Там не просто главную роль исполняет Катрин Денев!

Ошалела? Ей тогда уже 21 год был. На 16 даже не тянет1

159

Квадратный глаз написал(а):

Ошалела? Ей тогда уже 21 год был. На 16 даже не тянет1

Быть не может! Ты сверялась с датой её рождения? Быть не может, что 21! Она ж совсем-совсем ребенок ещё там!

160

На днях впервые (к своему стыду) посмотрела "Адвокат дьявола". Фильм, в общем, понравился, но из-за того, что там играет Аль Пачино - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился, т.к. с Аль Пачино могу смотреть все. Теперь надо срочно на ДВД купить. :)
Из фильмов  нравятся: "Молчание ягнят" ("Красный дракон" - меньше), "Сталкер", "Леон" (все хочу пересмотреть), в "Интервью с вампиром" понравилась игра Тома Круза и Кирстен Данст, "Бессонница" и мн.др, особенно впечатлили "Амадей" и  "Пианист".
"Код да Винчи" не смотрела, но читала - обычный бред в яркой упаковке.
Из любимых актеров - уже упомянутый Аль Пачино, Жан Рено. После "Пианиста" все хочу посмотреть "Тонкую красную линию", но опять-же руки не доходят.
"Страсти Христовы" по сравнению с другими фильмами на эту тему понравились,но большой уклон на эмоциональную сторону.

161

Atlantida написал(а):

Быть не может! Ты сверялась с датой её рождения? Быть не может, что 21! Она ж совсем-совсем ребенок ещё там!

Да, блин, маме не веришь? :(  Фильм в 1964 вышел, а она с 1943!

   1964                   
-                         Еще доказательства нужны?
   1943
----------
       21

162

КГ права, я сейчас в одной киношной энциклопедии глянула

163

Lars написал(а):

А что например?

Да тот же "Психоз" Альфреда Хичкока. Классика жанра, но почему-то не страшно вообще, а порой даже смех некоторые "эффекты" вызывают ))

164

Квадратный глаз написал(а):

Еще доказательства нужны?

Ладно, ладно, сдаюсь :) Пусть 21 - но это же все равно шедевр! Вы ж посмотрите на её игру! Имхо, успех фильма во многом обазан тем, что там Денев играет :)

165

Gambit написал(а):

Да тот же "Психоз" Альфреда Хичкока

Может быть все-таки "Психо"?

166

Ларс, в русском перводе у меня было написано "Психоз" ))) А там хер его знает, как на самом деле, фильм от этого для меня лучше не станет ))

167

Но я так понимаю, мы про одно и то же говорим? Там про мамочку такую веселую, да? :P

168

Купила диск "Запах женщины", только что посмотрела - очень понравилось, Пачино-как всегда превосходен!

169

frozen написал(а):

"Запах женщины"

Один из моих любимых фильмов. особенно момент напряжонный, как Френк Слейд решил застрелиться, а Чарли ему помешал. И речь полковника в школе Бердов тоже блестательная, одним словом СУПЕР КИНО.

170

Сегодня по НТВ вечером фильм "Молчание ягнят" посмотрю обязательно, классика.

171

2 Кирпич, у меня вообще любой фильм с участием Аль Пачино вызывает как минимум интерес, актер высочайшего класса, хотя "Запах женщины" и сам по себе отличный фильм, ну а уж с Пачино - вообще слов нет! :)

Кирпич написал(а):

как Френк Слейд решил застрелиться, а Чарли ему помешал

В этом моменте оба актера отлично сыграли. Действительно супер кино.
Кстати, "Молчание ягнят" тоже смотрела сегодня (хотя у меня он на видео есть), не удержалась таки, один из любимых фильмов.
Теперь на повестке дня стоят (на купленном ДВД): "Лицо со шрамом", "Донни Браско", "Путь Карлито", и, хотя, не очень люблю гангстерские саги, из-за Пачино хочу посмотреть.

172

frozen написал(а):

любой фильм с участием Аль Пачино вызывает как минимум интерес

У меня аналогичная ситуация.

frozen написал(а):

"Лицо со шрамом",

Хороший мафиозный, очень поучительный фильм, там он кубинца сыграл Тонни Мантана.

frozen написал(а):

"Донни Браско", "Путь Карлито",

А вот эти картины я так и не посмотрел.

Меня восхищает трилогия "Крёстный отец"

Так же замечательный фильм "Адвокат Дьявола" и "Бессоница"

173

Кирпич написал(а):

"Адвокат Дьявола" и "Бессоница"

Все, купила ДВД с этими фильмами, теперь смотрю, не отрываясь.

174

Вчера посмотрела "Обыкновенный фашизм"... Еще больше возненавидела скинов и прочих уродов

175

Посмотрела только что "Схватку". Набор актеров - это что-то: Аль Пачино, Роберт де Ниро, Вел Килмер, Натали Портман. Конец шокирующий весьма. Интересный фильм, но крови и насилия многовато.

176

frozen написал(а):

Посмотрела только что "Схватку".

Искренний разговор Аль Пачино и Роберта Дениро в ресторане произвёл на меня впечатление.
Девочку жаль, совсем видать в жизни потерялась, что вены вскрыла. Семейная жизнь главного героя совсем не удавалась...

177

frozen написал(а):

Все, купила ДВД с этими фильмами, теперь смотрю, не отрываясь.

Адвокат Дьявола смотрела?

178

Кирпич написал(а):

Адвокат Дьявола смотрела?

Уже 4 раза в течение нескольких дней. ;) Не могу остановиться в просмотре фильмов с Аль Пачино. Забросила все дела и сижу целыми днями перед монитором. Всего приобрела 8 фильмов с его участием: "Адвокат дьявола", "Запах женщины", "Донни Браско", "Бессонница" ,"Лицо со шрамом", "Путь Карлито", "Рекрут", "Схватка" . (Подчеркнутое уже посмотрела/пересмотрела. Я, конечно, весьма привратно сужу об этих фильмах, т.к. участие в них Пачино для меня сразу ставит фильм в разряд интересных, т.к. он по-моему даже при слабоватом сценарии может исправить ситуацию своим актерским мастерством. Пока, из всего просмотренного с его участием, да и вообще из фильмов, любимым остается "Бессонница".

179

Да. Бессоница это конечно мощно. психолрогический триллер. Аль Пачино отлично показал душевные терзания.
не ещё из ранних фильмов с ним нравиться трилогия "Крёстный отец"

180

Кирпич написал(а):

"Крёстный отец"

Классика!
Сегодня еще "Рекрута" посмотрела и "Донни Браско". Не могу сказать, что в восторге (ну, кропе Пачино, естественно, от него то я всегда в восторге :D ). но в принципе, нормально. Донни Браско - сюжет весьма интересный.
Кстати, Кирпич, а ты смотрел "Веницианский купец"?