Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В псолденее время меня от комедий тошнит.

Да, особенно о тупых американских клонов. Да и не только комедии напрягают: куда не посмотри - все одинаково, стоящее кино сейчас на все золота

62

Gambit написал(а):

Да и не только комедии напрягают: куда не посмотри - все одинаково

Действительно так. А вообще комедии американские это похоть типа Американского пирога и куча чёрного юмора, то что мне омерзительно там считаеться как юмор здравый.

63

А кто видел фильмы Андрея Тарковского?

64

Gambit написал(а):

стоящее кино сейчас на все золота

Н-да... Что есть то есть. А смотрели фильм Побег из Шоушенка? Он старый, но я только недавно посмотрела - теперь ассоциируется с "стоящая вещь" :)

65

Atlantida написал(а):

Побег из Шоушенка?

Что то не припомню.

66

Там про мужчину, которого обвинили в убийстве любовника своей жены. Все улики были против него: его пистолет, его видели на месте убийства и.т.д Осудили его на пожизненное - и отправили в Тюрьму Шоушенка. Сбежать от туда - невозможно. Он изначально выглядел как дохленький чиновник-банкир, его там страшно как мучали. Но он не сдался - и вы бы видели что придумал! Фильм - классика, имхо. Будет идти - гляньте обязательно, не пожалеете.

67

Посмотрим.

68

Краткая рецензия на фильм "Питер ФМ":

ХОЧУ В ПИТЕР!!!  :O  :O  :O

69

Кирпич написал(а):

Действительно так. А вообще комедии американские это похоть типа Американского пирога и куча чёрного юмора, то что мне омерзительно там считаеться как юмор здравый.

Вот у американцев если десяток фильмов классных наберетсчя - уже хорошо, а пошлости в современных америк. фильмах да черного юморка выше крыши

70

В США много хороших кин, но как правило снимают их режисёры и играют актёры не американского происхождения.

71

Кирпич написал(а):

США много хороших кин

Да кин-то везде много :D

72

Квадратный глаз написал(а):

Да кин-то везде много

я имел в ивду кин.

73

Это ты про что, я не врубаюсь, ты ваще мое письмо пролучал, что-то реакции не наблюдаю, или не дошло? :O

74

Получил получил, читаю сижу. А я про то что с конвейра аериканского кинематографа всё же сходят первоклассные кина.

75

Кирпич написал(а):

кина.

Блин, у тебя по русскому что :P  :D

76

в атестате 4 напиано. Хотя я его плохо знаю, несмотря на то что бабушка моя учительница по русскому и литературе.

77

Кирпич написал(а):

в атестате 4 напиано. Хотя я его плохо знаю, несмотря на то что бабушка моя учительница по русскому и литературе.

Прикол хочешь, у меня пять, но я русский знаю, наверное, хуже китайца, мне вот физика, химия алгебра легко даются, а вот с русским напряг, но вот н7а олимпиалда нормально вроде как справляюсь

78

Всякое бывает.

79

Кирпич написал(а):

бабушка моя учительница по русскому и литературе.

Моя тоже :O  :P

80

Смотрелм фильм Троя?

81

Да, там актеры снимались без нижнего белья, НО Я ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЛА, А СЕЙЧАС К СЛОВУ СООБЩИЛА.

82

ну а в целом как кино?

83

Нормальное кино, смотреть мона, а тебе как?

84

Отличный фильм, идея нравиться.

85

"Трою" посмотреть, конечно, можно, но фильм типично голливудский. Но зато по сравнению с "Александром" и еще некоторыми американскими фильмами про "те" времена, - просто шедевр.
Чем-то напомнил "Гладиатор" - тоже неплохой фильм

86

Gambit написал(а):

Чем-то напомнил "Гладиатор" - тоже неплохой фильм

Мне тоже понравился.

Gambit написал(а):

"Трою" посмотреть, конечно, можно, но фильм типично голливудский. Но зато по сравнению с "Александром" и еще некоторыми американскими фильмами про "те" времена, - просто шедевр.

А при чём тут Голивудский или нет, по мойму прекрасное исполнение ролей, сценарий на высоте, а другие фильмы, что ты имеешь в виду? Александр не больше нравиться старый 1955-го года. Новый может быть и хреновать в правдивости, но зато сама история про акедонского очень поучительна, поэтому я как правило на плохие съёмки закрываю глаза.

87

Александр мне совсем не понравился - слишком длинный, устаешь к концу. Да и да, снято так себе. Но мне и Троя не очень :(

88

А мне эти кина просто нравяться очень сильно, идея в них классная мне очень длизкая, потому и люблю.

89

Кирпич написал(а):

А при чём тут Голивудский или нет, по мойму прекрасное исполнение ролей, сценарий на высоте, а другие фильмы, что ты имеешь в виду?

При том, что Голливуд, если снимает крупнобюджетный фильм, на первое место ставит вернуть их + неплохо заработать. Исполнение - согласен, более-менее, сценарий - незнаю, они же на историю опирались

90

Бюджет ни бюджет, но фильм всё же ороший, а сценарий правельно подобрали, всё в суме и скаладывает у меня такое мнение.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»