Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 211 страница 240 из 325

211

Эх, а я вот все мечтаю свою старую Сегу починить в "Марио" сыграть...Было же время...:)

212

Внебрачный сын октября написал(а):

Эх, а я вот все мечтаю свою старую Сегу починить в "Марио" сыграть...Было же время...

ВСО, а тамогочи себе не хочешь?  :P

213

И тамагочи тоже классная игрушка была...:) Ларс, у тебя есть?..:)

214

Да, если честно, то до сих пор бы играла, :blush2:  если бы КГ не забрала. Но он все равно сломаный был. :(

215

А КГ сломанный забрала?..:) Наверно отремонтировала, теперь сама наслаждается, узнаю родную мамочку....:)

216

Да, вот почему я ее дома застать не могу. Наверное, засядет где-нить и играет, даж телефона не слышит, наверное.  :/

217

Чего-то у меня Word выдал, что требуется активизация. Вот сижу и думаю, чего это ему после столького времени взбрендило. А там 2 способа - один через Инет, а другой по телефону. Я, конечно, через интернет хотела, а он мне пишет, что какой-то там ключ неправильный. Так вот думаю, стоит ли активизировать через телефон... меня просто смущает, что он у меня был с серевера нагла скачен... :(

218

Обычно в папке на диске с Оф(ф)исом или в папке в сети лежит крэк, любезно предоставленный отечественными пиратами. Посмотри, может есть что-то подобное, а там РидМи: что, как и куда делать ))

219

Ага, нашла я этот серийный номер ( и правда, спасибо пиратам), но проблема в том, что там он состоит мало того, что английских букв и цифр ( а там следует вводить только цифры, т.к. буквы даже не печатаются), так там ещё и окошечек для групп цифр больше :( Не прокатило,  в общем

220

Странно, а какая версия Офиса-то?

221

эээ, видимо 2002.

222

А у меня 2003-й...
Но завтра все равно по архивам своим полажу, крэк поищу, может что и подвернется ))

223

Спасибо! :)

224

Та пока не за что даже, надо ж еще смотреть

225

Ну я впрок ;)

226

А у меня плеер козлится, отказывается закачивать музыку, хотя там ещё 3 гига свободных. Ладно хоть Нау, ДДТ и Битлы у меня целиком закачаны, а вот например Аквариума альбомов 8 только :( Как дальше жить? :(

227

Ну не хочет твой плеер больше. Переваривает пока это :D
А мой вообще через раз теперь работает :( Сначала думала, что в диске проблемы, ан нет. Теперь всё зависит от его желания

228

Ййййес! :lokomotive: Плеер пришёл в себя всё-таки! Долго же с ним возиться пришлось...

229

Ну вот он наконец и переварил всю информацию ;) Мои поздравления :)

230

Он англичан больше уважает... Прорыв был совершён благодаря группе Кинг Кримсон :)

231

ну вот, теперь ты знаешь, как его лечить

232

А я завтра наконец-таки буду виндоуз переустанавливать http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer2.gif

233

кто про что, а вшывый - про баню!
меня, вспоминающего долгими летними вечерами босоногое детство, замучала ностальгия! я стал играть в Денди! потом в Сегу! потом в Супер Нинтендо! теперь очередь дошла до Sony PS! и во всё это я играю на компе! недавно скачал игру невыспанных ночей и суток! как мы с братом убивались! Vigilante 8! так что вот, как говориццо! а Виста - Говно! Игры на ней большинство не прут! потому что там DirectX 10! и много ресурсов жрёт! как говорилось выше, надо самолёт! а посему - ставьте Линукс! та же красота при намного меньших требованиях! Реклама рулит! Доктор, не надо мне колоть эту гадость! мне ведь больно! Ленин жыв!....... *громко матерящегося парня уволокли два здоровенных санитара...*
налицо шизофрения на почве игр!

234

http://www.min2win.ru/gm.php?id=32 рекомендую  :dirol:

Отредактировано Atlantida (2007-12-20 23:38:07)

235

Гы... звучит забавно.. только не врубилась как играть... у меня не грузится :(

236

Да, описание заманчивое и многообещающее, а включаться почему-то не включается

237

странно, я вчера в свое удавольствие их побила чуток :dirol:

238

Блин! Ну вот зачем коллега дала мне переписать комп шахматы? Ну зачем?! У меня же сессия на носу. А я часами не могу оторваться теперь.  :cray:

239

шахматы - это полезно ;) можно потом экзаменатору предложить сыграть ;)

240

:lol: Ага, прихожу на уголовное право и говорю, а давайте в шахматы сыграем, а? Кто выйграет, того по 105-й, за убийство короля.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры