Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

в S.T.A.L.K.E.R. играли???? я вот папе на денб рождения Купил..... ему понравилась а мой комп не держит ее........ и что такое Файл подкачки...... :)) гггг

182

Нашла 11, че дальше делать - без понятия. Главный волнующий вопрос: как открыть коробочку!??!?!?!?!

183

Я уже 12... Коробочку открыла - а вот чего с ней делать не знаю. Открытие её зависит от того, что именно ты нашла ;)

184

:P 12

185

Молодец, а коробку-то открыла? А я ещё как дура со словарём сижу :P

186

О!!!! Коробочка открыта, там чувак один танцует!!! А что дальше-то???

187

Хороший вопрос - я вот над ним голову ломаю, но в этого чувачка надо вроде всмотреться и что-то увидить ;)

188

ну он там какую-то звездочку в конце танца показывает, но она не нажимается :(

189

Вот! Вот только я не врубилась - глюк это был или нет, но я её в первый раз смога нажать, но скинулось место...так что я не знаю. Но по идеи, звездочка-то не спроста

190

ААААААА, у меня нажалось!!!!! Нодо уже после исчезновения этого чувачка жать!!!!!! Вот только потом опять затор...

191

блин, после того как он уходит, уже и звездочка пропадает - не нажимается :(

192

Не, всё нажимается ;) Главное, когда экран погаснет, один раз кликнуть и в то место, где звездочка была...А вот дальше вообще ... начинается, не знаю, что делать - спать пошла :)

193

нажалось!!!!

194

Ну и как продолжение?!!! Чего делать????  :blink:

195

сейф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этот квадрат надо тыкнуть ключом, он сейф!!!!!!!!!!!!!!!!

196

блин, но подбирать код это жестоко  :O

197

Ну это я поняла!!!! Но там же код надо написать ... Чего за код?

198

Сколько там получается... где-то около 10000 вариантов??? Должна же быть какая-то подсказка?!

199

может надо как-то лист взять тот на полу? или на листовке шифр? может на сайт этот залесть?

200

Какой лист на полу?! А по той ссылке я заходила - фигня какая-то, я не поняла, но как-то через него и ещё через какие-то сайты вытекающие из него напоролась на эту же игру, но ничего про код там не сказано. :(

201

блин, ну не подбирать же четыре цифры?!?!

202

John_GAZON написал(а):

и что такое Файл подкачки

Это ты выделяешь место на жестком диске для того, чтобы игра могла туда подгружать свои какие-то файлы, которые собствнно должны грузиться в оперативку. Но так как Сталкеру любой оперативки мало они сразу сделали требование, чтоб файл подкачки был не меньше по-моему 3гб. Выставить его можно так: правой клавишей на иконке "Мой компьютер/свойства/дополнительно/быстродействие/параметры/дополнительно/виртуальная память/изменить/" Тут выставляешь файл подкачки и после того как задал нужный размер обязательно нажми кнопку "задать" чтоб значение поменялось в строке напротив этой кнопки. Потом "Ок" и перезагружаешь комп. Вроде всё. :)

203

samarin написал(а):

чтоб файл подкачки был не меньше по-моему 3гб

:O куда ему столько?? надо сразу четырёхъядерный брать под такие игры

204

TutanhamON написал(а):

куда ему столько??

Ему есть куда! ;) Там кстати написано,что максимальных требований у игры пока не существует! Чем лучше у тебя комп - тем лучше оно будет выглядеть и звучать!

205

Скачала себе "особонавороченную" ( :D ) игру, основанную на рисовании фигур и некоторых законов физики. :D
После всяких передовых гонок и т.п. раслабляет.
http://www.kloonigames.com/blog/games/crayon/

206

Да.... а вы не представляете, как Виста тормозит.... Даж все впечатление от игр портится....

з.ы. я вот пазлы с нашего сервера скачала, терь днями собираю  :D

207

Скачала только что программу Google Earth - круть вообще. Весь мир как на ладони. Правда ещё пока не особо разбираюсь... :P
Вот, если кто хочет http://earth.google.com/intl/ru/showcase/

208

Анна написал(а):

Вот, если кто хочет http://earth.google.com/intl/ru/showcase/

У меня не открывается... я закачиваю, а открыть потом не могу :(

209

эээ, странно. у меня всё без проблем... Ничего сказать не могу :(

210

А я недавно обнаружила у себя диск с "Цивилизацией II", теперь сижу рублюсь, вспоминаю молодые годы :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры