Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

samarin написал(а):

Так... можт остановимся, а то я ж тоже щас играть начну!

Скажем так... я побила твой общий рекорд, но ты же все равно пока удерживаешь рекорд одиночного прыжка... нет, не остановимся  :cool:

152

Ну тогда сами напросились! Прощай курсак, прощай стипендия!  :banned:

153

samarin написал(а):

Ну тогда сами напросились! Прощай курсак, прощай стипендия!

:O может не надо? рекорд подождет ;)

154

Не подождет!  :cool:

155

samarin написал(а):

Не подождет!

ужас :O  ну все, я это так не оставлю!!!  :D

156

Atlantida написал(а):

ну все, я это так не оставлю!!!

А я пока пойду посплю со спокойной душой! ;)

157

страсти накаляются  :P

158

Смотрите на канале НАУ-ПИТЕР, впервые за всю историю телевидения... Настоящие асы игры "Кто дальше закинет хомяка", которая принимает новые повороты... покажут, что такое настоящее рубилово. Кто же станет бессспорным лидером, а кого просто скинут с корабля современности? Этого никто не знает, поэтому ВСЕ (!!!!!!!!) следим за битвой титанов!

Отредактировано Квадратный глаз (2007-01-30 23:50:11)

159

Так, Лариса, я не понял )) Мы звук отключаем или нет? :D

160

Так мы уже выключили, зачем же Вас зря тревожить? ;)

161

Оперативно однако! :)

162

ОДИНОЧНЫЙ РЕКОРД САМАРИНА ПОБИТ!!! Самый длинный одиночный прыжок отныне - 418 футов!!!  :D 

зы: над общим работаю ;)

163

...

164

Самарин, а с пингвиницей как дела обстоят? Вот мои скромные достижения

165

Круто Вы меня однако... пока я тут без интернета сидел Вы меня обули по полной программе! Ну ничего, ничего... Русские не сдаются!

166

samarin написал(а):

пока я тут без интернета сидел Вы меня обули по полной программе!

сказал Самарин, вставляя картинку с абсолютным рекордом :O 434 фута!... Интересно, сами разработчики прыгали дальше?...

Самарин, это типа респект огромный :) Есть стимул дальше их шпулять :)

167

Atlantida написал(а):

сказал Самарин, вставляя картинку с абсолютным рекордом  434 фута!

рекорд буквально вчера со второй попытки произошел... так что чистое везение и никаких респектов за это не пологается! ;) но всё равно большое спасибо!

168

Народ, все в курсе, что вышел S.T.A.L.K.E.R.? Мы тут как-то говорили о нем месяца три назад... Помню, кто-то еще, кроме меня, ожидал эту игру. Я вот сегодня приобрела... Лицензию... Ничего так))) Правда, на сайте отзывы есть и не слишком лестные. Мне кажется, от игры, готовившейся к выпуску около 5 лет, ожидали СЛИШКОМ многого. А по сути, ничего сверхъособенного. Интересно то, что шутер не является "коридорным", игрок имеет возможность выбирать для себя задачи, игра имеет семь вариантов концовок в зависимости от действий героя... Вот графика мне показалась не очень... Ладно, буду играть дальше, там посмотрим.

Отредактировано Разлука (2007-03-24 22:00:51)

169

Всё бы ничего, но чтоб игра пошла надо минимум иметь видеокарту на 128 Мб, 1Гб оперативки и т.д.... Я инсталяху уже давно видел в сетке, но смысла прсто не вижу её устанавливать- она даже не запустится! :)

170

В компьютерные игры играю редко. Но если и играю, то меня больше всего привлекают игры приключенческого характера, где надо что-то искать, делать, придумывать... Но только 3-ёхмерные и хорошего качества! :)

171

Так, Лариса, я не понял )) Мы звук отключаем или нет? :D

гг, Ларс, не помнишь по какому поводу я это написал? ))) Что-то вдруг интересно стало :) О чем мы тогда вообще вели речь?

172

Это я интересовалась, как отключить звук в игре "Птица-пингвиница", потому что процесс игры мне хотелось совместить с прослушиванием музыки :)

173

а, гг. 
Ты просто потом удалила свой пост? ))

174

Ну да, после того как я обнаружила там выключатель звука. Тёмная история короче ;)

175

Ребят!!! У меня к вам вопрос. Правда, насчет вечной моей темы - вирусов. :) Вот скажите профану, если мой антивирусник нашёл несколько вирусов и переместил их в хранилище, можно мне теперь не беспокоится, достаточная ли эта защита????
П.С. Чего-то видимо с настулением весны у меня новые вирусы в компе появились :( Вчера так вообще страшно стало - комп реально тормозил с жадержкой в несколько минут. Сейчас вроед нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу)

176

Ань, я в компьютерах очень плохо разбираюсь, заметили наверно уже, но я всегда вирусы ликвидирую, удаляю файлы - вообщем всё, что предлагает антивирус. Пока вроде всё нормально. Только вот тоже стала переживать - у меня каждый день как выхожу в инет, так сразу какой-то вирус объявляется...

177

Чёрный ангел написал(а):

но я всегда вирусы ликвидирую, удаляю файлы - вообщем всё, что предлагает антивирус.

А если эти файлы находятся в папке System32 (будь она не ладна), которую трогать вообще не рекомндуется. Вот я как-то боюсь что-либо удалять

Чёрный ангел написал(а):

Только вот тоже стала переживать - у меня каждый день как выхожу в инет, так сразу какой-то вирус объявляется...

А вот у меня странно - антивирусник работает при прибывании в инете и пишет отчет сколько проверил, сколько заражено. Всегда по нулям, а вирусы появляются. :(

178

Анна написал(а):

А если эти файлы находятся в папке System32 (будь она не ладна), которую трогать вообще не рекомндуется. Вот я как-то боюсь что-либо удалять

Не знаю, я удаляю всё. Просто если что-то важное удалится вдруг, я просто перезагружу систему. А вдруг всё нормально будет, рискнуть же надо.

Анна написал(а):

А вот у меня странно - антивирусник работает при прибывании в инете и пишет отчет сколько проверил, сколько заражено. Всегда по нулям, а вирусы появляются.

А какой антивирус у тебя?

179

Чёрный ангел написал(а):

А вдруг всё нормально будет, рискнуть же надо.

Не, я с компом не хочу рисковать... :)

Чёрный ангел написал(а):

А какой антивирус у тебя?

avast

180

http://micropusher.narod.ru/exit_room.swf Сижу рублюсь - вроде 13 предметов надо найти... у меня пока 10, а где ещё искать не знаю.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры