Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

samarin написал(а):

Мне наша молоденькая преподша по ТОЭ когда я ей лабы сдавал рассказывала что там требования высокие... и сама игра сложнее, чем все предидущие части вместе взятые

Это ты про героев? Если да, то требования мой комп вроде берет, а вот что касается сложности... Блин, если често то я чего-то четвертых вот третий день пройти не могу :O

92

Atlantida написал(а):

требования мой комп вроде берет

Взять - то возьмёт... и мой возьмёт... но может логать в некоторых моментах! А на счет сложности, то я за что купил - за то и продаю! ;)

93

Атла, давай с тобой в "Первобытника" по сети поиграем :D

94

samarin написал(а):

Взять - то возьмёт... и мой возьмёт... но может логать в некоторых моментах! А на счет сложности, то я за что купил - за то и продаю!

Кста, у меня в четвертых (лицензионных!) глюк: там тюрьма есть в замках. Так вот, когда я нажимаю её открыть, вылетаю из игры :( И так не только у меня - у друзей точно тоже самое. Правда мы все с одного диска ставили, но все же.

Lars написал(а):

Атла, давай с тобой в "Первобытника" по сети поиграем

По сети? Не представляю как это. Да и не с моей скоростью :( Вот поставлю себе выделенку, тогда... :)) А кста, тебе открылась дверь в последнем уровне?

95

Так у меня сейчас нет этой игры. И я не помню, доходила ли я до последнего уровня раньше, когда играла

96

Я ж тебе кажется присылала? Она меньше метра весит.
А я вот дошла до последнего - а дальше дверь. Дверь открывается только тогда, когда у тебя на счет много денег. А откуда им взяться, если я по поролям уровни открываю???

97

Не, не присылала.
А про какие деньги ты говоришь? Что-то я ничего такого не припомню... Мы вообще точно об одном и том же разговариваем? :P

98

Ага. Про предысторика. Значит это я не тебе присылала, прислать?
Там не деньги, но очки, которые набираются когда ты поедаешь что-то, или когда ты убиваешь кого-то.

/жутко звучит, да?/

99

Atlantida написал(а):

(лицензионных!)

Это кто-то пошутил на счет лицензионности диска!  ;)  А если нет, то значит у тебя одна из ранних версий игры! Слышала когда нить о патчах к играм? Вот они как раз исправляют ошибки, допущенные разработчиками! Вот в Карсаров третьих без патча вообще играть невозможно, а за LRC я вообще молчу!

100

samarin написал(а):

а за LRC я вообще молчу!

Это че такое?  :O

Про патчи слышала, но думаю тут обойдусь без этого - там только один глюк, остальное нормально играет.

101

Atlantida написал(а):

Значит это я не тебе присылала, прислать?

Ага.
Там на первом уровне надо медведей бить, да? И пауков в пещере? Потом совы еще какие-то появляются?.. Это я спрашиваю, чтобы удостовериться, что это та игра. А если первобытник на какого-нибудь медведя напорется, косточки сыпятся и их нужно собрать, чтобы восстановить жизнь, так?

102

Ну и ну! Это ещё досовская игра, у меня была как-то давно. Всё рубился в неё. Прикольно.там столько бонусов и секкретов, что запонить их все нереально. 100 Костей дают по мойму жизнь.

103

Кирпич написал(а):

Это ещё досовская игра

Ага, мы с Атлой молодость вспоминаем ;)

104

Atlantida написал(а):

Это че такое?

Это "Lada Racing Club" - игра, выхода которой лично я ждал очень долго и был ужасно разочарован увиденным!!! Подразумевались гонки на машинах модели "Lada" ("Жигули" короче) по улицам Москвы!!! Задумка - класс! Но то, что они сделали - это просто даже запустить толком невозможно! Там с десяток лицензионных патчей нужно установить, чтобы хоть немного гонки напоминало, а не пошаговую досовскую стратегию! 
PS: Атла, закинь к себе на сайт и выложи плз. ссылочку на "Предысторика", чтоб можно было качнуть! ;)
PPS: А вообще я хочу вот что предложить: давайте сделаем на Народе или ещё где-нить сайт и будем туда кидать файлы с форума или для форума. Просто хранилище такое. Каждый будет знать пароль и в любой момент сможет загрузить туда свой файл и дать ссылку на него, чтоб не мучаться и не пересылать через несколько рук одну и ту-же информацию!

105

Lars написал(а):

Ага.
Там на первом уровне надо медведей бить, да? И пауков в пещере? Потом совы еще какие-то появляются?.. Это я спрашиваю, чтобы удостовериться, что это та игра. А если первобытник на какого-нибудь медведя напорется, косточки сыпятся и их нужно собрать, чтобы восстановить жизнь, так?

Так. :P

samarin написал(а):

Атла, закинь к себе на сайт и выложи плз. ссылочку на "Предысторика", чтоб можно было качнуть!

Завтра утром постараюсь выложить, только учтите, что у меня раньше ничего большого не отправлялось - как теперь будет, не знаю, но попробую.

106

самарин ну давай может всё же срубимся в контру, а коли у тебя много метров съедает, ты себе карточку с оплатой поминутной купи, а то сто лет не игрался уже.

107

Кирпич написал(а):

ты себе карточку с оплатой поминутной купи

так у меня выделенка! в принципе можно попробовать, если сервак какой-нить найти!

108

Ну чтож, давай как нибудь поробуем.

109

Блин, у меня эксплойер перестал файлы сохранять... Теперь на Опере сижу... По-моему в этой программе все быстрее грезится...

110

Lars написал(а):

Мне Опера вообще не нравится

Квадратный глаз написал(а):

меня она бесит...

Квадратный глаз написал(а):

По-моему в этой программе все быстрее грузится...

^_^  :)
Кстати, кто-то играл в игру Driver? Старая игра 1999 года выпуска! Классная игруха! Я скачал, а она теперь под ХР не идёт... :(

111

Я тут на днях прошёл 3-его Принца Перси. Ридика тока что прошёл. Доволен.

112

samarin написал(а):

Lars написал:
Мне Опера вообще не нравится
^_^

А Ларса зачем цитировать? Ларс Оперу по-прежнему не жалует :P

113

Да, я вот теперь через Оперу хожу чаще... Но в форум через Эксплойер... А качаю чаще всего через специальную прогу.... Щас почти Антивир закачала...
Сама сайт нашла с прогами

114

Lars написал(а):

А Ларса зачем цитировать?

Это я чтоб было понятно о чем речь шла! Что именно бесит КГ! ;)

115

А кто-нить играл в игру "Fahrenheit / Indigo Prophecy" ("Пророчество Индиго")?? Игрушка - яд! Я недавно установил поиграть и она меня так зацепила! Вобщем смысл примерно в след.: "Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить..."
Самое интересное в этой игре - нелинейность сюжета! Казалось бы такая простая вещь, убийца прячет нож, а потом детектив его ищет... я три раза играл эту сцену и три раза нож был в совершенно разных местах! Вобщем кому интересны такого рода игры (а это фаткически квест (только играешь от первого лица) с абалденным (по крайней мере до половины игры) накалом сюжета) - советую поиграть!

116

Lars написал(а):

Ларс Оперу по-прежнему не жалует

Странно, мне наоборот Опера нравится...

samarin написал(а):

Вобщем кому интересны такого рода игры (а это фаткически квест (только играешь от первого лица) с абалденным (по крайней мере до половины игры) накалом сюжета) - советую поиграть!

samarin, надо будет попробовать... Я вообще играю исключительно в игры от первого лица... Вот сейчас живу в ожидании С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Уже больше года))) Только боюсь, мой компьютер его не потянет  :O

117

Разлука написал(а):

Странно, мне наоборот Опера нравится...

Значит, Самарин уже успел завербовать тебя в свою банду... :blink:

118

игры...игры...игры... прощайте до августа  :(

119

Atlantida написал(а):

игры...игры...игры... прощайте до августа

А в чем дело? Хотя если нет времени из-за учебы... я сама уже полгода не играю.

120

Разлука написал(а):

Вот сейчас живу в ожидании С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Уже больше года)))

Я жил в его ожидании где-то года с 2004 по 2005... Надоело уже... ;)

Разлука написал(а):

боюсь, мой компьютер его не потянет

А я не боюсь! Мой точно не потянет! :)

Lars написал(а):

Значит, Самарин уже успел завербовать тебя в свою банду...

Что значит завербовал? Просто человек понял разницу между эксплорером и любым другим его заменителем, сделанным нормальными специалистами, а не дядей Биллом!  :)

Atlantida написал(а):

игры...игры...игры... прощайте до августа

Я вот это прочитал и теперь думаю написать в теме "Гранит науки" что-то вроде "Учеба... учеба... учеба... прощай до следущей сессии!"  :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры