Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Матрица "Путь Нео" - это последнее что мне понравилось после F.E.A.R., ксате кто-нибудь в курсе раллийные симмуляторы новые вышли, типа richard burns, или collin mcraey rally ?

32

А мне F.E.A.R. не очень понравился... Нудновато как-то...
А на счет ралли я не в курсе... Знаю только, что у нас на серваке лежит КолиМакрей 4 и 5...

33

Samarin, а как у тебя FEAR бегал? Вот он точно требует ресурсов, по сравнению с ним NFS детские шалости...

34

Мясники написал(а):

Samarin, а как у тебя FEAR бегал?

Бегал - это громко сказано... Но играть можно было... на пониженных эффектах.. Да я в него недолго играл... не заинтриговал он меня.. Я вот новый ГТА жду на PC... А то на PS2 уже давно сделали, а на комп только к лету собирались (и то не точно)

35

Народ, играете в Линейку по сети? Или в Варик по бателнету?

36

Я как-то начинал в Линейку играть... Ещё на первой хронике... И меня всё мучал один вопрос: "В чем смысл игры?" Так мне никто и не дал ответа и я забил... Ещё в БК играть начинал... тоже быстро остыл...
А вот КС - это я люблю по сетке... У нас щас много подключилось...  :D

37

Линейка сволочуга жрёт много метров, у меня 8 в час снимала.

38

Ну у нас тут свои тарифы... Нам почти халява в этом отношении... У нас договор с серваком...  :)

39

Везёт.

40

Samarin опять ты меня заинтригавал, что за новый ГТА? После Сан-андерса уже?
По сетки у нас Battlefield 2 вне конкуренции...

41

И что за линейка? :O

42

Мясники написал(а):

что за новый ГТА? После Сан-андерса уже?

Ага! Что-то там с Либерти Сити опять связали....

Мясники написал(а):

И что за линейка?

Lineage - это такая rpg-шка.. там маги всякие, орки, люди, тролли и т.д. Бегаешь, качаешься, одежду собираешь (или покупаешь)... Мир давольно большой, но и бегать по нему долго... Так что меня не попёрло...  :/

43

По сети, если есть возможность, то старый добрый Контр вне конкуренции :)

A Lineage (как и другие рпг) мне тоже абсолютно не нравятся, не пойму, как столько народу в них играет, договаривается, обменивается, продает всякие фишки..

44

Согласен! А ещё мне очень нравился (и сейчас немного нравится) Серьёзный Сэм! Такая вещь! Особенно по сети! Мы как-то у знакомого в клубе человек 8-10 по сетке Сэма гоняли! Во времена были! Аж душа радуется, когда вспоминаю! :D

45

Народ играл кто нидь в мафию? Как вам игра, а то мне всё её советуют.

Отредактировано Кирпич (2006-05-27 22:24:18)

46

Кирпич написал(а):

Народ играл кто нидь в мафию? Как вам игра, а то мне всё её советуют.

Я пару раз слышал - там постановка в стиле GTA: иди туда, принеси то, убей того. Но только действия игры - Америка 30-х. Вобщем, мнение положительное.

47

Благодарю за рицензию.

48

Честно говоря, у меня Mafia уже полгода тупо стоит на компе (но не из-за того, что игра плохая), а просто поиграть никак не получается...А когда есть возможность поиграть, то эта возможность всегда плавно переходит в CS  :)

49

Классная штука, особенно с полным русским переводом! Мне очень понравилась! Там более реальные действия, чем в ГТА... Например, чтоб столкнуть машину с горы (а там будет миссия избавится от меченой тачки) придется сначала поставить её на нейтралку! :)  Единственное, что меня в ней прикумарило - это грёбаные гонки! Я их очень долго проходил... А ещё долго банк грабил... А в целом игра мне понравилась!  :)

50

У меня скейчас лицензированный диск, пробую его через виртуал СИдИ, завертуалить, получаеться только на раз.

51

Кирпич, вот мне пацан говорил, что даже большие по объему стратегии можно на виртуальный скинуть, даже если игра на ДиВиДи. В итоге можно без диска играть. Вот у меня что-то не получается...

52

Квадратный глаз написал(а):

В итоге можно без диска играть. Вот у меня что-то не получается...

Не получается потому, что далеко не все игры будут запускасться с помощью virtual CD программ. Многие имеют относительно хорошую защиту, которая требует наличие оригинального физического диска.

53

Gambit, спасибо :D

54

Квадратный глаз написал(а):

Gambit, спасибо

Та незачто, я же просто объяснил, а не взломать помог или nocd прислал :)

55

А никто не слышал про Lineage 2?

56

Как не слышал? Мы же её недавно обсуждали (она же линейкой именовалась выше)...  ;)
А ты в неё играешь?

57

А терь заметил, ниче так игра, ранье играл, кто до чего докачался?

58

А в чём смысл её? Может хоть здесь мне ответят?... Я на первой хронике человеком-воином до 23 lvl-a... и забил... Потом на третьей хронике начинал... (сказали, что там качается герой быстрее и денег больше выпадает)... но тоже не попёрло... даже первую профу не выполнил...  :)

59

Ну как объяснить, прокачка на самом деле - это второстепенное дело, тут и кланвойны, альянсы, защиты городов, осады замков, торговля, только люди обычно зацикливаются на каче и естественно игра надоедает, тем более кач там - это просто ....

60

Васька-Кривой написал(а):

кач там - это просто ....

Это как сказать... Я чтоб на первой хронике свой lvl набить недели две наверное бегал по окрестностям долбанного села...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры