Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Max Rock&Roll
Хы, я вобше редко за компом появляся курсовая зачеты работа, вот шас уже должно время появится как раз зайду.

302

Николас
А тебя там уже вынесли) Я к тебе в друзья там добавился, точнее попросился, если что обращайся :)

303

Max Rock&Roll
Обязательно, вот блин хорошо что я много тогда не стал делать.

304

Николас
Ты как начнешь, сразу к племенам поблизости присматривайся... И в первое попавшееся не вступай. Сначала взвесь все :) Если пропадаешь больше, чем на сутки присмотр оставляй. Если в племени будешь, то обязательно соплеменнику, если нет, мне оставляй) Да и развейся хотя б до 500 очков, обычно после этого только к игре появляется интерес:) Так, основное вроде рассказал, остальное в личку, если что :)

305

Max Rock&Roll
Спс, так и сделаю ;)

306

Моя карьера пролегала от Сеги через первую соньку и дримкаст ко второй соньке... Параллельно - компьютер...

Люблю разные очень вещи - старые лукасовские квесты, Football Manager, японские ролевые игры с гениальными сюжетами, образами и музыкой (в сентябре даже ездил в Кёльн специально на концерт саундтреков игр Square), всевозможное ретро (Соник, Мортал Комбат и так далее). В последнее время почти ни во что не играю, но когда-то... эх! ;)

307

Alterus написал(а):

всевозможное ретро (Соник

У меня детство было лишено игровых приставок, но это почему-то заставило вспомнить полсиделки у школьного друга и самую толстую книгу в его доме - внигу кодов ко всяким-всяким-всяким подобным игрушкам. Так здорово было =)

308

Klayly написал(а):

У меня детство было лишено игровых приставок

У меня тоже, у всех друзей были, а у меня нет :( Единственное, папа как-то брал приставку на время у какого-то своего знакомого, но она была какая-то кривая и к ней не подходили картриджы с "Марио", приходилось довольствоваться "Танчиками", а что ж это за приставка без великой игры про Марио? :disappointed: А ещё у нас был в самом начале 90-х такой древний-древний компьютер, чёрного цвета, я на нём всё рубилась в игру про какую-то ведьму. Он потом у нас сгорел ^^

309

Lars написал(а):

игру про какую-то ведьму. Он потом у нас сгорел

Инквизиция не дремлет :glasses:

310

Да, чую я, и там без Фрозен не обошлось :hobo:

311

Lars написал(а):

и там без Фрозен не обошлось

%-)

Товарищи, кто-нибудь играл в "Шорох"?

312

frozen

Товарищи, кто-нибудь играл в "Шорох"?

ДА, было дело.

313

Николас написал(а):

ДА, было дело.

Ну и как оно?

314

Ну и как оно?

Классический квест, с мрачной пугаюшей атмосферой, мне понравилось, сюжет хороший.

315

Николас написал(а):

квест

Да, я в Википедии посмотрела значение этого слова.
У начальника на работе увидела диск, решила, что в моем возрасте надо пройти хотя бы еще одну игру.  :hobo:

316

frozen написал(а):

в моем возрасте надо пройти хотя бы еще одну игру

Да и общественный статус тоже обязывает ^^

317

Lars написал(а):

Да и общественный статус тоже обязывает

Разумеется.
Этот "Шорох" как раз кстати. Там что-то про убийство, расследование, мрачный дом. Кхм, готичный квест, да.  ^^

318

А мне контроллер от ГитарХиро дали поюзать) Шизую :D

319

Да, хорошая игра. Хотя недавно прошел 2 квеста: Dreamfall: The Longest Journey и Fahrenheit вот там супер сюжеты.

320

мда.
Целый час ходила по этому заброшеному дому.  :hobo:
Не складывается у меня с компьютерными играми. Ну за искючением косынки.  :hobo:

321

Неужели и с "Сапёром" тоже? ^^

322

Lars написал(а):

Неужели и с "Сапёром" тоже?

:dontknow: Увы, только косынка.

323

Хм, недавно узнал про фолаут онлайн, решил поробовать затягивает сильно слишком.

324

Николас написал(а):

Хм, недавно узнал про фолаут онлайн, решил поробовать затягивает сильно слишком.

Сейчас он-лайн игры очень популярны. Друга затянула игра. Точно название не помню. Стратегия. Нужно построить цивилизацию. И процветание ее, темпы технического прогресса, зависят от количества людей, пришедших по ссылке, которую он дает.

А вообще еще какие-то сражения он-лайн. Даже персонажа своего создал. В общем, говорит, что дико затягивает это все :hobo:

325

Нет это детсво, игра онлайн другого смысла, она 98-99 года, все то же только с реальными людьми, обычные онлайн меня не привлекают, а эта как наша жизнь все жестоко и прозаично, мир будушего вобшем ностальгия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры