Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

а я увидела игру зомби против растений----моск умер)

272

:D Ещё Zeno Clash трава)

273

Ну собственно вот. Затормозила где-то в конце и решила пройти с самого начала. Два дня - и вот.
Чем это так замечательно для меня, не игральщицы вообще? Это как старые куклы, которые перебираешь,вспоминаешь, нет-нет, а рука тянется взять её за правую ручку и повести топ-топ, а она глазками хлоп-хлоп. И какая-то саморазрущающая ностальгия. И чем ближе было это Тогда, тем больнее будет сейчас. Neverhood свёл меня с ума - когда я нашла диск, я ревела весь вечер, не отдавая отчёта себе, а что собственно случилось.
До конца не доходили ни отец, ни естественно я. А тут вчера я узнаю, чем всё собственно кончилось - сидя на кухне с отстывшим чаем в наушниках перед временно принесённым древнейшим ноутом, на котором и есть - даймон тулс, ось - ХР, и ЛБА.
Это как найти через много лет у любимой куклы особенность - если её посадить с вытянутыми ручками, она начнёт петь. И так жалобно на сердце.И обидно.Почему сейчас, когда всё это не больше чем ностальгия, когда и поделиться то не с кем, и не вспомнит никто-никтошеньки - почему сейчас,а не Тогда, когда прибежать и крикнуть "Я прошла!" означало личный праздник, и это бы снилось, и хотя в детсаду никто-никто-никто не понимал, но родители бы смеялись,а отец гордился, потому что Сам не смог, а я...
Но всё это было. Всё это уже навсегда останется Там.
Я всегда на пол-шага позади. На пол-шага. И всё-таки это было здорово. Это даже не детство.Это болезнь. И я рада, что этим больна.

274

эм...эмоционально, жизненно!
Neverhood...а что за игра?!

275

Анка
Neverhood...а что за игра?!

Один из лучьших квестов всех времен, герои и окружение из пластилина, вобшем это так завораживаюше и благодоря пластилину графика даже сейчас выглядит на твердое отл., вобшем это надо видеть, а лучьше играть...

276

Никто и никогда не пытался создать Игу из пластилина.А Дуглас вот сумел. В любом случае, взгляд у меня не практичный, так что сухо выдать,что такое невхуд не смогу, да и Николай всё сказал =)

277

О-о-о-о, неверхуд. Детцтво босоногое=) делали раньше квесты...

278

Mona написал(а):

О-о-о-о, неверхуд

О_о
Надя, ты знаешь, что такое неверхуд?
(      :love:       )

279

А фто странного?=) Говорю же - детцтво босоногое, первыф пень и т.д.

280

Mona написал(а):

первыф пен

Звучит как "Первая любовь мальчик из песочницы"

281

Ну вот ты Мон поймёшь - я его в первый раз с Отцом в три года прошла, а сама - в пять =)Скажи,я герой? ^^

282

Klayly написал(а):

Звучит как "Первая любовь мальчик из песочницы"

:D  Своего рода, ага. Не, первая -  это пристаффка. Дэнди. Это уже сосед попарте в первом классе)

Klayly написал(а):

Скажи,я герой?

:yep:

283

Mona написал(а):

Это уже сосед попарте в первом классе)

Кстати да ^^ Такое тоже было =)

284

Снова в сталкер и сайлент хил 2 играю

285

Ну собственно вот. Прошла. Чудесная история любви и предначертанности. Отдан долг ностальгии.
К компьютерным играм я не подойду в ближайшие года полтора, зная себя.
Но...Прекрасно.

286

Товарищи! Помогите старой бабушке фрозен.
Иду в гости к одной даме. Ее дочка (юная особа 16 лет) проявляет интерес к прсловутой готической субкультуре. Мне нужно найти ей компьютерную игру соответствующей тематики. Я уже сломала моск. Я, как тупой мент ретроградный юрист, в упор не знаю, чем отличается action от стратегии, кто такие шутеры и зачем нужен файтинг.  :hobo: А уже тем более мне не найти игры "готической направленности".
Кто хоть немного владеет вопросом, помогите отсталому ламеру.  :smoke:

В гугле меня уже забанили.

*ушла смотреть Геймера*

287

frozen

Max Rock&Roll написал(а):

"Вымпиры. Nosferatu". Старенькая, маленькая, русская, но офигенная игра.

288

Ну можно ещё Blodline Masquerade)

289

Max Rock&Roll написал(а):

"Вымпиры. Nosferatu".

Mona написал(а):

Blodline Masquerade

Ага, спасибо, скачаю.

290

А в "Войну племен" никто не играет случайно??? "многопользовательская браузерная игра о средневековом времени"... Всем очень советую)
http://www.voyna-plemyon.ru/
Если что, обращайтесь, помогу)))

291

Max Rock&Roll
А в "Войну племен" никто не играет случайно???

Судя по описанию стратегия, и да а в каком мире лучьше начинать а то их 9?

292

9 недавно открылся, лучше там) Самый быстрый и интересный - седьмой) Я есть в 6, 7 и 9 мирах)))

293

Max Rock&Roll
Спс, ближе к утру попробую

294

Николас
Не забудь поделиться впечатлениями  8-)

295

Max Rock&Roll
Ага, только я пока не успел еше,

296

Max Rock&Roll
Не забудь поделиться впечатлениями

Нормальная игра, буду иногда играть особенно когда делать нечего.

297

Вспомнил одну игру 1999 года Planescape: Torment, это уникальная игра, арт хаус. По жанру рпг на 70% состоит из диалогов. Ее сюжет гениален вот такое начало: Безымяный, бесмертный герой путешествует по измерениям, которыми правит королева боли, в поисках смерти...

298

Николас написал(а):

Нормальная игра, буду иногда играть особенно когда делать нечего.

А ник какой? И в каких мирах играешь?))

299

Max Rock&Roll
Николас- (с черточькой)    в 7мире

300

Блин, только щас заметил, что ты ответил((( Смотрю больше не играешь....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры