Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Люмен vs Мертвые дельфины


Люмен vs Мертвые дельфины

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Люмен vs Мертвые дельфины
Люмен

75% - 9
Мертвые Дельфины

25% - 3
Голосов: 12

1

Поговорим о молодых исполнителях? Не хотелось создавать по теме для групп, и сейчас скажу почему
Говорят они в основном об одних вещак как мне показалось, у люмена получается энергичнее, жестче, но у дельфинов более проникновеннее чтоли, тем более они из Чечни им это виднее, свой голос отдаю за дельфинов, да и у них есть жесткие компзиции, которые могут дать фору люмену

Отредактировано Васька-Кривой (2006-05-21 03:38:00)

2

Не могу проголосовать, ни одна из этих групп мне не нравиться.

3

Мой голос за Люмен.  :)  Мне как-то ближе их творчество... Много песен могу слушать у них, а у Дельфинов только "На моей луне" и то недолго...

4

samarin написал(а):

"На моей луне"

По мойму неплохая песня.

5

Да вот кстати Lumen довольно сносная группа, пожёстче чем Пилот, но того же уровня я думаю. И музыка неплохая

6

Не знаю, как-то я тоже к Люмену больше склоняюсь.... Дельфины не впечатляют.... А вообще спЛин лучше...

7

ну стили несколько разные, нельзя прям так сравнивать уж всё. Хотя Сплин конечно рулит полюбе!! :)

8

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я ЗА ДЕЛЬФИНОВ. ГОЛОС У НЕГО СИЛЬНЫЙ И ПЕСНИ ДУШЕВНЫЕ)))))))))

9

Люмен лучше)

10

нда... тяжело мне говорить о них патамушта я слушаю панк рок и эти 2 группы рядом не стоят....   но в общем дельфины лучше!

11

конечно Люмен.У Мёртвых Дельфинов нравиться только одна песня.И вообще сравнение тут конечно такое =) группы совсем разные по рейтингу и по стилю

12

"Дельфинов" не слышала,к сож,а вот от "Люмена" меня как-то нездорово вставляет...От голоса Тэма меня плющит и колбасит по полной...

13

щяс уже так начинает бесить Люмен

14

К Дельфинам отношусь очень не плохо, но Люмен нравится намного больше! Группа чисто моего поколения! Как играют в Москве всегда хожу!

15

сегодня захожу в рок-арсенал и говорю:"Дайте мне 8 билетов на Люмен?"
продовец:"Сколько???"
я:"8"
продовец:"Пол лужников уже собрано!"

16

Концерт офигенный был, как всегда у Люменов! Ну давка как всегда……нормал короче! На «назови мне своё имя» меня аж чуть слеза не прошибла….сразу столько воспоминаний о людях, которые тебе дороги, но с которыми по той или иной причине не общаешься….
Больше всего порадовало, что единственный фаер на концерте жёг мой товарищАлисоман – СлавА!!!! Вот дебил!!!! Только Слава мог пронести С собой фаер, когда все Лужники бенгальские огни жгли! Ну Алисоман ёпте……..чтоб жизнь сказкой у них там не казалась)))

17

Подскажите кому из них принадлежит  и как называется песня : "Где-то лет в 20 мы стали стареть, сменили кастеты на пистолеты "
Благодарен

18

Камрат написал(а):

кому из них принадлежит  и как называется песня

Мертвые дельфины, песня "Провода" .

19

в интернете можно так же встретить эту песню под названием Люмен - 90-е

20

так что же правда ? )

21

Камрат написал(а):

Подскажите кому из них принадлежит  и как называется песня : "Где-то лет в 20 мы стали стареть, сменили кастеты на пистолеты "

это песня 90-е группы Новая любовь, тексты которой потом перепевали провода

Камрат написал(а):

в интернете можно так же встретить эту песню под названием Люмен - 90-е

послушал, кажется голос вовсе не солиста люмен  :dontknow: 

Апд это запись проводов, она идентична той, которую можно найти под названием "Люмен - 90-е"

22

афигеть я тут в 2008 писала какие люмены крутые)
меняю мнение на негативное)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Люмен vs Мертвые дельфины