Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов


Взаимоотношения полов

Сообщений 541 страница 570 из 681

541

Lars написал(а):

мы с Атлой уже все записи спрятали в надежном месте, чтобы с собой их вывезти

Это точно. Все-все прихватили :) А игрушки можете себе оставить, мы не жадные :)

542

Да, записи записями, а вот мама похоже мне очередного жениха нашла..... Да, когда эти заходы прекратятся, это уже 5-ый за полгода....

543

Ты про реал? А че они так рано тебя выдать хотят? ;)

544

Atlantida написал(а):

А че они так рано тебя выдать хотят?

Нет, просто почему-то мама моя все время каких-то хахалей подгоняет, они конечно, ничего, но мне что-то еще не один не понравился по правде, а последний прям ваще маму очаровал. Один как-то у моей мамы телефон мой мобильный вытребовал или выклянчил, не знаю, но она сама с радостью эту информацию выдала, так потом я не знала, куда деваться от него, тока и звонил.  Она ваще постоянно говорит, надо парня искать, при этом меня не отпускает ни в Питер, ни в Москву, ни в Минск :D , может, я там кому-то понравлюсь :(  А такой мама всегда была, но в последнее время что-то обострение. И папу подговорила, так что мне не отвертеться, а нафиг они мне, эти хахали, которых подгоняют, "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

545

Так, совсем весело, мне на теелфон кто-то скидывает, номер засекречен, я мобилу вырубаю. Что за идиот в час ночи спать мешает?

546

а нормальный чувак звонит, знакомый, все окей, а то я уже думала, что маньяк какой-то

547

:lol:  :lol:  :lol:

548

Да, уже урод какой-то мне в аську стучался

549

Квадратный глаз написал(а):

Один как-то у моей мамы телефон мой мобильный вытребовал или выклянчил

Это тот, который в покер играет? :P

550

Квадратный глаз написал(а):

Да, уже урод какой-то мне в аську стучался

Это только начало! А будешь чаще светить номером - вообще надоест отбиваться и перехочешь в асю выходить...

551

А ко мне в асю какой-то тридцатилетний дядя недели 2 назад постучал, причем сообщил мне, что "Нау - фарева" :P

552

Это полезная информция... :)

553

Да, хоть ввел меня в курс дела, так что спасибо ему :P

554

Lars написал(а):

Это тот, который в покер играет?

Он самый, не, народ, вот нормальный чувак на вопрос "Ты рокер?" Станет отвечать: "Нет, я в покер не играю! А ты любительница?" А? А ваще он сам по себе дурак

samarin написал(а):

Это только начало! А будешь чаще светить номером - вообще надоест отбиваться и перехочешь в асю выходить...

Да нет, нормально пока все

555

До ужаса смешно и противно видеть как взрослые люди деруться из-за девушек, или парней.

556

В каком смысле "из-за девушек или парней"? если речь идёт о "завоевании" любимого человека, то тут срабатывает животный инстинкт! как в стае - главный самец постоянно борется за свое место и свой статус вожака и право владть всеми самками!

557

я имел в виду то как некоторые из-за начинают строить козни друг другу и пытаться что называеться " отбить " или " увести " возлюбленного( возлюбленную)

558

samarin написал(а):

свой статус вожака и право владть всеми самками!

А что значит "всеми самками"? Я вот что-то не понимаю, важно не количество, а качество, можно иметь 5 девушек, но таких, не хороших, а можно одну любить, но такую, что  нестыдно будет сказать:"Вот это МОЯ девушка!" Вот за таких драться надо и на дуэль даже можно, а вы чего-то парни очень часто не разборчивые в девушках, нормальные вам не нужны, а падших подавай, вот сколько девчонок нормальных парни бросили и усли, извините, к шалавам, причем низкобромным...

559

Кирпич написал(а):

я имел в виду то как некоторые из-за начинают строить козни друг другу и пытаться что называеться " отбить " или " увести " возлюбленного( возлюбленную)

Степ, а я уже испугалась, думала, что говоришь в посте №555, что не надо ваще заступаться. Вот неужели, когда девушку выродок какой-нибудь будет оскарблять или еще хуже руку на нее поднимет, парень девушки должен в стороне стоят? Мне кажется, это не правильно

560

Квадратный глаз написал(а):

Вот неужели, когда девушку выродок какой-нибудь будет оскарблять

Ну тут я думаю обращать внимание на "выродка" не нужно. не стоит он того. А на счёт рукоприкладства, тут вопрос очень непростой. С одной стороны зарёкся никогда не прмменять насилие, а с другой, кажеться что дать по физиономии единственный выход.

561

Кирпич написал(а):

Ну тут я думаю обращать внимание на "выродка" не нужно. не стоит он того.

А девушка зато стоит того, чтоб ради нее в этом случае переступить через себя и этому уроду накостылять, тока лучше сделаешь

562

Квадратный глаз написал(а):

в этом случае переступить через себя и этому уроду накостылять, тока лучше сделаешь

И от таких проявлений любви к своим ближним мне становиться страшно за рассудоок и нрав...(с).

Обычно "уроды" только этого и ждут, на практике замечено, что самое неприятное для придурка - это когда на него не обращают внимания.

563

Не всегда можно таких игнорировать, иногда мордой об стол единственный выход, хоть я тоже против насилия.

564

Квадратный глаз написал(а):

Я вот что-то не понимаю, важно не количество, а качество

Это я не про людей, а про вожака в животной стае! А у людей конечно все по-другому должно быть ;)

565

Как-то ты неуверено сказал "должно быть"...? :O

:lol:

566

А вот не уверен я за всё земное население! мало ли где-то в Гвиане какое-то племя по животным законам живёт! ;)

567

Угу, тут не то что в Гвиане, а некоторые знакомые так живут...

568

Ну про Гвиану - это я так... просто к слову сказал... я имел в виду, что щас такое общество, что любого можно ожидать!

569

Atlantida написал(а):

Не всегда можно таких игнорировать, иногда мордой об стол единственный выход, хоть я тоже против насилия.

Попал я разок в подобную ситуацию, причём достаточно недавно, в конце зимы. Разрулил всё по мирному, хотя у них ножи были готовы к бою. На память остались шрамы на руке. Как говориться:" Шрамы - это напоминаие о том, что прошлое реально".

570

Кирпич написал(а):

Разрулил всё по мирному, хотя у них ножи были готовы к бою.

А вот знаешь, Степ, если нарик обколотый подойдет, 2 на 2 метра, то вряд ли уже мирным путем что-то реально сделать можно было бы. ЕСли бы все так просто было, у нас бы людей так не убивали в подворотнях


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Взаимоотношения полов