Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И мне там будет скучно, но все-таки - это последний раз когда вы все вместе и уже неважно какие одноклассники
Хотя я ума не приложу - че нам в школе делать целую ночь?? :D  Без алкоголя разумеется

62

Начинается. Без комментариев, но нарушая правило "не ставить минусов".

63

Эй, куда al3 делся?  :O А вообще это к лучшему  :)

64

Ну не знаю... может застесняли... а может это Мясники или ВСО позаботились :rolleyes: ...

65

В следующем году я по-любому только аттестат получу, а потом лучше на рыбалку рвану! :)

66

На рыбалку? Эх, нет возможности! А было время... лодка...озеро...удочка... Рыбалка - это вещь!!! Главное мобилу утопить на берегу.  :) Мне только один момент в рыбалке не нравится - когда надо живых червей прокалывать...брр.. жалко их :(

67

А Квадратный глаз, наоборот, любит этим заниматься  :P  Сама говорила

68

Блин, мне один товарищ с ДДТшного форума сказал, что эта рубрика, в которой покажут Бутусова, длится обычно минут 10, не больше. Обломали - я думала, весь концерт покажут  :(  Надо мне у Самарина просить машинку для закатывания губы, которую он тут рекламировал :rolleyes:
З.Ы. Еще мне сообщили, что в этой передаче недавно были Мамонов, Скляр, Черт и Арбенина...

69

Lars написал(а):

А Квадратный глаз, наоборот, любит этим заниматься    Сама говорила

Да, очень люблю, а что такого в том, что червяка надо на крючок насадить? Я вот ни тараканов, ни мышей не боюсь, а что такого военного в червях? :O

70

Так дело не в том, что страшно или противно - это ерунда. Но они же живые! Ты представляешь, ты берешь маленькое живое тельце и прокалываешь крючком! Жуть! :O

Ларс, так а передача кстати сама по себе ничего такая - я пару раз смотрела, стоящая вещь. Особенно если группа хорошая попадется. А в субботу буду записывать - причем сразу на диск смогу перекинуть - эх, большое дело видео камера :P

71

Atlantida написал(а):

Так дело не в том, что страшно или противно - это ерунда. Но они же живые! Ты представляешь, ты берешь маленькое живое тельце и прокалываешь крючком! Жуть!

А есть еще одно живое существо, которое кушать хочет - рыбка :)

72

Lars написал(а):

Блин, мне один товарищ с ДДТшного форума сказал, что эта рубрика, в которой покажут Бутусова, длится обычно минут 10, не больше

Да ну, нифига. Песен 5 должны сыграть + на вопросы поотвечать.

73

Анна написал(а):

Песен 5 должны сыграть + на вопросы поотвечать.

По МУЗ-ТВ тоже кричали, что покажут выступление НАУ на Нашествии в полном объёме... А в результате показали меньше, чем по НТВ...
Но мы будем надеятся на лучшее... :)

74

Блин, вот почему всяких Долиных и Пугачевых в полном объеме показывают, а чтоб НАУ - фиг????????? :(

75

samarin написал(а):

Но мы будем надеятся на лучшее...

Но я сужу по остальным передачам "кухня"

76

Квадратный глаз написал(а):

Блин, вот почему всяких Долиных и Пугачевых в полном объеме показывают, а чтоб НАУ - фиг?

А чтоб нам жизнь мёдом не казалась! Там эфир... время - деньги! Если бы кто-то за это бабки выкладывал каналу, то крутили бы аж бегом по 24 часа в сутки без перерыва на сон и перекус! А так жмутся... рейтинг свой держать пытаются.... Всякие ДОМы крутят... А нам, простым смертным любителям рок-музыки - говна на лопате! :(

77

Тем ценнее эти редкие концерты :)

78

samarin написал(а):

А нам, простым смертным любителям рок-музыки - говна на лопате!

Вот я вот что заметила, как только мы с Ларсом встретиться собираямся, пусть погода хорошая. Как только она приезжает - погода ни к черту. Как только уезжает - солнце, тепло. Почему так? Рокерам не везет...

79

Вы с Ларсом - страшная сила!

80

Когда мы вместе, мы непобедимы! :D

81

Квадратный глаз написал(а):

Когда мы вместе, мы непобедимы!

Вот погода и плачет( возможно от счастья) ^_^

82

Квадратный глаз написал(а):

Когда мы вместе, мы непобедимы!

А прикиньте, когда мы все соберемся вместе? :)  :D

83

Atlantida написал(а):

А прикиньте, когда мы все соберемся вместе?

Это будет что-то с чем-то.

84

Землетрясение будет. Или ураган какой-нибудь мощный  :P

85

А может все и сразу?

86

Тогда надо в Антарктиде собираться, чтобы никто не пострадал. Никто не хочет съездить? :)

87

Пингвины могут пострадать

88

Lars написал(а):

Пингвины могут пострадать

Это плохо, им тогда жить негде будет :(

89

Atlantida написал(а):

Тогда надо в Антарктиде собираться, чтобы никто не пострадал. Никто не хочет съездить?

Ага... В своё время кто-то так в Атлантиду съездил...  ^_^

90

samarin написал(а):

Ага... В своё время кто-то так в Атлантиду съездил...

:lol:  :lol:

А вот в Помпеи кто интересно съездил

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!