Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lars написал(а):

достал уже этот минимализм

Согласен!

Lars написал(а):

Небось всё гадал, Ринго Старр или Джон Бонэм?

До сих пор гадаю кто из них...:)

722

Lars написал(а):

вот такой уральский Лед Зеппелин

:D Круто!лучшее определение Переездовского Наутилуса!)))Бутусов,Гончаров и Умецкий были бы рады ТАКОМУ сравнению)

723

Lars написал(а):

достал уже этот минимализм

меня минимализм ещё не достал, но переслушала записи с Сакмаровым с упоением. Супер аранжеровки! :)

724

Анна написал(а):

но переслушала записи с Сакмаровым с упоением. Супер аранжеровки

это где?я участие Сакмарова в нау только в наилюбимом Наугаде знаю..

725

Klayly Сакмаров в Ю-Питере учавствовал. В курсе?

726

в Ю-Питере. Особенно концертные варианы

727

эх вы-и, богатые... :(

728

Klayly, я ваще не понимать! o.O   Почему до сих пор не прослушала Имярек и Биографику? :)

729

Да,Klayly, пора, пора бы уже.........2008 год понимаешь.

730

ну,чаво накинулись..имярек - сказали на любителя, а биографику покрыли таким слоём фекалий, что и пытаться боюсь))

731

Не фекалий, а конструктивной критики!

732

Lars написал(а):

Не фекалий, а конструктивной критики!

смысл сказанного практически не изменён=))

733

Ну вот такие мы козлы, дерьмом только в разные стороны раскидываемся и всё

734

ну вы-то тут пр чём?))
мне на ильновском навешали. а вы поддакнули))
так что не деструктурируйте заочное впечатление,если плохо - дак и пытаться н буду))Начинать надо с лучшего - так что ждум новый альбом))

735

На ильновском "Биографику" аж фекалиями - это что-то новое  ^^ Переусердствовали что ли полемизируя с Чебурашкой? ^^
А "Имярек" кстати в плане музыки очень хорош, имхо. Вот с текстами там похуже, но всё равно есть несколько классных вещей.

736

Lars написал(а):

На ильновском "Биографику" аж фекалиями - это что-то новое   Переусердствовали что ли полемизируя с Чебурашкой?

ой,ларис,давно ты там не была))да там сама елоиза биографику похаивает.ласково так,но похаивает ^^

Lars написал(а):

А "Имярек" кстати в плане музыки очень хорош, имхо. Вот с текстами там похуже, но всё равно есть несколько классных вещей.

ну ладно,ладно,убедил-убедил))закончу с Ы,пойду к вашей Имяреке)

737

да и Биографику тож ;) чего тянуть-то :) Мне там "Я так любил" нравится и "Биометрия", "ИЗ реки" тож ничего в целом...

738

А я для себя выделяю оттуда песни "Три солнца", "Эхолов" (правда лучше более поздняя гитарная версия), "Биометрия", "Так любил" и "Во сне".
В "Из реки" речитатив раздражает, "Колесницегонителя" испохабили по сравнению с "Имярек", "Белые пятна" - так себе, "ДПГ", "Птица-каратель" и в особенности "Сердце эллина" - беее

739

Во! точно, "Три солнца" и "Во сне" тож хороши! (правда я всвоё время чего-то "Тремя солнцами" переслушалась...приелась немного)

740

Пойти что ли "Биографику" скачать, а то я сейчас обнаружила, что у меня её в мп3 нет, только на кассете :)

741

я вот тоже на днях скачал "имя рек" и "биографику"=)

742

Klayly написал(а):

чисто наусовские (для меня) Летучий Фрегат и Пессимистию

Кстати, всё на тот же Лед Зеппелин смахивает, только акустический, "Going to California" к примеру

743

Lars написал(а):

сё на тот же Лед Зеппелин смахивает

ну я же сказала - для меня))
хотя действительно смахивает..чутка))ну любили же они Лед,что делать))

744

Товарищи-москвичи! Информация на сайте Нашего радио:  "В продаже диск появится с 17 июня в этот же день в ТЦ «Тишинский» пройдет автографсессия, которая начнется в 19.30"

745

Дерби!дуй давай))=)
а вообще спасибо)

746

В Питере диск ждем числа 20, наверно
Буду покупать подарочный

747

http://nashe.ru/chart/
Товарищи! Голосуйте, не ленитесь... Каждый день!  :)
Ю-Питер - Скажи мне, птица

748

Во, я это объявлением вывешу :)

749

Хорошая идея!

750

Устина написал(а):

Буду покупать подарочный

а мы в Озоне))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!