Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Да, весело мы живем

182

Lars написал(а):

TutanhamON, представляешь, какое совпадение - у Таинственного гостя ip такой же, как у тебя. Бывает же такое!  :D

совпало, мало ли в жизни совпадений!?

183

Lars написал(а):

TutanhamON, представляешь, какое совпадение - у Таинственного гостя ip такой же, как у тебя. Бывает же такое!

Теперь будем сами себя разводить? :lol:  Как мы все однако со сном похожи - доканала нас система образования... :mad:

184

Давайте больше так прикалываться не будем? А то что-то на детский сад смахивает. У людей и инфаркт может случиться :D

185

Согласна. Подписываюсь по постом КГ - обещаю так не шутить.

186

Ну вы шутники!

187

Анна написал(а):

Ну вы шутники!

Шутить не вредно.

188

[взломанный сайт]

189

Многозначительно :P

190

Да... просто темка завалялась в конце, вот я и решила ее вытащить немого  :)
П.С. Я ща вообще от нечего делать лазю по стааарым темам, читаю что вы там понаписали...

191

ааа, ну я так и поняла ;) Сама иногда люблю побродить по старым темам...ностальгия прям ^_^

192

Прочитала (посмотрела) сообщение Устины, сразу вспомнила, как мы с Тутиком Атлу обкуривали с двух сторон  :P Пагубное влияние  :D

193

frozen написал(а):

сообщение Максима Максимовича Исаева

Алекс Юстасу :P

194

:blink:

195

Lars написал(а):

Алекс Юстасу

:blink:  Чё?  :)
Это опять чтонить связанное со Штирлицем?

196

Ну да, он так секретную информацию передавал :)

197

Надо-таки посмотреть мне наконец фильм!

198

По вашему 5-ому каналу как раз идёт, после обеда где-то. Правда я не знаю, сколько уже серий показали.

199

Видимо, уже достаточно, вроде с прошлой недели идёт

200

Интернет - страшная привычка :scare:

201

Деюдольсий написал(а):

Интернет - страшная привычка

А я вот как-то последнее время спокойно к нему отношусь. На пару сайтов захожу и надоедает сидеть. А раньше подолгу бывала, сестра выгоняла из-за компа.

202

В "Комсомолке" в рубрике "Зацепило!" прочитал сегодня статью. Не знал, где написать, вот решил сюда)) Мож кому интересно будет...
                                       
                                                                                            Лучше бы пил и курил...
  В какой-то момент понимаешь, что жить только для себя - пошло. Момент, понятно, каждый определяет для себя сам. Но выводы чаще всего похожи
Ротшильды (если такие еще есть), Рокфеллеры и Биллы Гейтсы вкладываются в здравоохранение или образование. Великие писатели бесплатно начинают читать лекции, а фотомодели и принцессы рвутся в Африку спасать детей. Все это похвально и правильно, даже если отдает неким самопиаром. Куда важнее, что индивид осознает свое влияние на человечество и готов с этим человечеством чем-либо поделиться...
Телепроект «Дом-2», чего уж там греха таить, давно уже не просто телепроект, а социальное явление, феномен и «школа жизни» почище какого университета или даже подворотни. «Дом-2» если не «наше все», то как минимум большой авторитет.
И уж, конечно, детище канала ТНТ и ведущих Ксений страны - Собчак и Бородиной - о своей роли в современном обществе догадывается. И просто так, попусту влиянием разбрасываться не будет. Если уж ставить цель - то святую и с большой пользой для общества. «Дом-2» решил удариться в просвещение и теперь ежедневно призывает всех, кто прильнул к телику, бросить курить.
Курение - отвратительная, варварская, позорная и очень вредная привычка. А вот борьба с ней - затея прекрасная и полезная. Гуманная еще! И «Дом-2» бросил в бой все свои недюжинные резервы.
Вот на экране человек с весьма пропитым лицом, глядя стеклянными глазами в камеру, произносит довольно трогательный спич:
- Бросайте курить! Курение убивает.
Буквально через несколько минут этот правильный парень в совершенно пьяном виде пытается связать несколько слов, чтобы оправдаться перед своей второй половинкой, которой уже многократно обещал «ни-ни, ни капельки»... Половинка довольно эмоционально, с использованием известных идиоматических оборотов, выражает легкое сомнение в том, что сказанное парнем - правда. Парень блаженно закрывает глаза и отключается.
Ну и бог с ним, на место падшего бойца выходит очередной витязь. Он призывает бросить прямо сейчас. Туши, говорит, сигарету - и точка. Ему как-то сразу веришь... А если с такой физиономией встретишься в темном переулке, отдать кошелек и мобильный посчитаешь за удачу. Да он и не дает усомниться в своей искренности. Как только заканчивается рекламная пауза, некурящий герой тащит за волосы свою подругу жизни и отчаянно бипает. То есть, скорее всего, за этими самыми бипами скрываются некие слова, но создатели шоу, известные всей стране борцы за нравственность, конечно же, не могут позволить себе допустить их в эфир. Тем более что за волосы парень таскал свою благоверную не по злобе, а находясь в сильном подпитии, что, разумеется, многое объясняет и извиняет...
Уверен, в итоге у курения нет никаких шансов. «Дом-2» словом (довольно крепким) и делом (весьма любимым в народе) доказывает, что у сигареты есть серьезные альтернативы. Ну зачем растрачивать здоровье и молодость на табак, если есть драки, водка и ругань? Оглянись, молодежь! Курить уже немодно!
Хотя иногда, прости господи, лучше уж закурить.

203

Max Rock&Roll написал(а):

словом (довольно крепким) и делом (весьма любимым в народе)

:cool:

204

Max Rock&Roll написал(а):

на место падшего бойца выходит очередной витязь.

:cool:

205

Max Rock&Roll написал(а):

Хотя иногда, прости господи, лучше уж закурить.

ЭТО точно. Дом-2, ТНТ, б-р-р. У нас, кстати, сейчас будет период, когда в город подряд едут Камеди, Билан, Киркоров. А-а-а!!! Хоть из города вали)) Блин, когда СлавГенныч со своим НауБумом заявится))

206

Mona, а к вам это куда?

Mona написал(а):

ТНТ

А у нас не показывают его.

207

Mona написал(а):

ТНТ, б-р-р

а я вот признаюсь мне не совсем б-р-р...в моей жизни весной есть период, когда каждый день смотрю тнт...убил свой мозг и в лето с чистым и отформатированным идешь :crazy:

208

Так там есть че посмотреть, вобщем то... Старый комеди, "Счастливы вместе"... Ну и еще, наверное, что-нибудь.

209

ну примерно так я и смотрю, правда в последнее время с камеди на убойную лигу перескочила. хотя не смотрю телек всю зиму весной узнаем к чему будет душа лежать))

210

Вот уж правда беседа для темы "Вредные привычки" :) Можете считать меня снобом 8-)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки