Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Никогда не замечали, что гараздо легче просыпаться и отрываться от постели, когда открыл глаза сам (такое впечатление, что сон закончился и смотреть больше нечего), а не по зову будильника или кого-то ещё? Я вот всегда встаю в таком случае, т.к. если я лягу спать дальше, то проснусь уже под будильник и буду сонным пол-дня ходить...

152

Я на будильник иногда вообще не реагирую - он орет себе, а мне по фигу, продолжаю спать  :)

153

А кстати на счёт будильника: у моего папы есть привычка выставлять будильник на телевизоре (телик сам включается в определённое время)... Так вот если по телику идёт МУЗ-ТВ или что-то в этом роде и я просыпаюсь допустим под песню какой-нить Аслу или ей подобных, то день испорчен на корню... А был случай, когда проснулся под раннюю концертную версию "Гуд бай Америки" (по ТВЦ показывали), так положительный заряд на весь день получил (даже преподы не испортили) :)

154

Часто происходит такое: будильник(на мобильнике) орёт, я беру телефон, долго смотрю какой гад звонит мне так рано и мешает спать, долго смотрю и не могу понять (а там просто время высвечивается),  через минуту плюю на "звонящего" и отклоняю вызов...Только потом доходит, что это будильник :P

155

samarin написал(а):

Аслу

:D

samarin написал(а):

А был случай, когда проснулся под раннюю концертную версию "Гуд бай Америки" (

Как я хотела бы хоть раз так проснуться!

156

samarin написал(а):

А был случай, когда проснулся под раннюю концертную версию "Гуд бай Америки" (по ТВЦ показывали)

Нифигасе... И давно это было?
З.Ы. А ТВЦ однако неплохой канал   :)

157

У нас как-то парень на звук будильника поставил гимн Лиги Чемпионов... А его сосед по комнате потом рассказывал:
"Я когда футбол вечером смотрю, то частенько пока идет реклама кимарю... Только слышу первые аккорды этого гимна - сразу делаю громче, чтоб открыть глаза... Каково же было моё удивление, когда я  во-первых не нашел рядом с собой пульта от телика, а во-вторых когда открыл глаза, то и телика-то не увидел!  :O:lol:

158

Lars написал(а):

И давно это было?

Та давненько... Там не целый концерт показывали, а только эту песню... Но всё-же!
Анна, а "Аслу" - это не опечатка.. Мы её всегда так называем  :D

159

samarin написал(а):

Там не целый концерт показывали, а только эту песню...

Так все равно приятно...  :) Так ты говоришь, ранняя версия? Это что - аж с какого-то концерта 80-х гг?

160

Прикол - на этой странице прямо нашествие котов какое-то  :P

161

Lars написал(а):

Это что - аж с какого-то концерта 80-х гг?

Да! Там по ходу в каком-то зале(клубе) играли с разрисованными лицами!  :)

Lars написал(а):

Прикол - на этой странице прямо нашествие котов какое-то

Мысли мои читаешь ;)

162

samarin написал(а):

Да! Там по ходу в каком-то зале(клубе) играли с разрисованными лицами!

Офигеть! И ты это чуть ли не проспал!  :)

163

Та да.... А представь, сколько ты уже проспала!  ;)  :rolleyes:

164

Я в ужасе  :O
:)

165

Помню одно время по какому-то каналу концерты крутили по субботам-воскресеньям. Где-то с 21:30 до 24:00.
Так вот я таким образом увидел юбилейный концерт ДДТ, Чайф и что-то из Воскресенья... До НАУ дело так и не дошло (хотя по программе написано было, что покажут... а когда пришло время пустили какую-то фигню вместо концерта.... :mad: ) На этом показ концертов на том канале закончился...  :(

166

А я помню, мне было лет 5 или 6 и я собиралась смотреть по телеку какой-то мультфильм, но что-то перепутала, в результате вместо мультфильма наткнулась на концерт группы с жутким названием "Наутилус Помпилиус"  :D Я на эту нехорошую группу тогда очень сильно обиделась, из-за того что меня так обломали, мультфильма лишили  :P Кстати, про Нау тогда подумала:"Вот, какие-то дядьки-наркоманы поют"  :D

167

А у меня вредная привычка-включать интересные передачи на середине или к концу уже. Ужасно бесит. Несколько раз, правда, когда премии муз-тв показывали(там, где дядя Слава ПИД и ДПГ исполнял)включала прямо перед его выступлением.  :)

168

А я всякие премии муз-тв сознательно не смотрю, чтобы не переживать лишний раз, что дядя Слава с попсой тусуется

169

Lars написал(а):

что дядя Слава с попсой тусуется

А мне кажется, что Он туда с закрытыми глазами приезжает, играет песню, и с закрытыми обратно.
Причем зная, его отношение к концертам, ему, наверно, по фигу

170

Кто ж его туда гонит-то?..

171

деньги

172

А вот на этой церемонии недавней Дяди Славы не было :)

Я вот что заметила, каждый раз когда звенит будильник, мне снится, что я музыку слушаю, т.е. именно ту, что на телефоне в качестве сигнала будильника стоит. Вот я не знаю, что делать.

173

Lars написал(а):

дядя Слава с попсой тусуется

А меня это как-то не особо волнует... Всё равно ВБ есть ВБ... С кем бы он там не тусил - это его дело.. Я думаю, что он и так уже сделал больше, чем все эти МУЗ-ТВшники вместе взятые! Его репутация в моих глазах пока непоколебима! :)

174

А что эти МТИВИШНИКИ. Кто они ваще такие. Представители золотой молодежи, детки богатых родителей меня что-то не особо вдохновляют

175

samarin написал(а):

Его репутация в моих глазах пока непоколебима!

Спасибо за доверие!

176

Да незачто!  ;)

177

Да, вот если бы вы только посмотрели что там творилось на этой церемонии. Вот меня мучает вопрос, что там Агата Кристи делала? :(

178

деньги зарабатывала, а то кальян нечем курить

179

:D

180

TutanhamON, представляешь, какое совпадение - у Таинственного гостя ip такой же, как у тебя. Бывает же такое!  :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки