Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Да лана зачем менять,достаточно не напоминать  и всё в порядке

92

Да нет, менять не из-за Кинча, а из-за того, что аватар серый+форум серый+за окном все серое+жизнь такая же= видишь только ужасы жизни :(

93

Другого аватара просто нет.

94

:P Где нет? В инете? Не верю :) Любую фотку возьми обрежь. :P

95

можешь меня запозорить, но я обрезать не умею, сжимаю, а мне пишет, мол максимальное кол-во пикселей, быть может ты поскажешь как обрезать, а то я могу в компах по телефону только понимать, когда лапшу вешаю на уши, ну ты помнишь.

96

Ну, я обрезаю программкой Майкрософт Офис Пикча Менеджер, сори, лень на англ шрифт переходить. Там все просто - Рисунок-Обрезать-ставишь рамки где нравится. Но теоретиески это умеют делать все серьезные проги для фоток. Покапайся, это просто :)

97

Ох, благодярю, а то уж совсем склероз замучал.

98

Atlantida написал(а):

Ну, я обрезаю программкой Майкрософт Офис Пикча Менеджер,

Блин, а я вообще недавно научилась фото уменьшать с помощью обычного Paint, счастья было...

Отредактировано Анна (2006-05-28 21:53:04)

99

А я обычно пользуюсь программой ACDSee

100

Lars написал(а):

А я обычно пользуюсь программой ACDSee

Lars, спасибо, вспомнила, что эта программа у меня есть на каком-то пиратском диске программ-установила, сижу разбираюсь.

101

Lars написал(а):

А я обычно пользуюсь программой ACDSee

Да я ей всю жизнь пользуюсь... А ещё HardCopy...  :)

102

А вот когда сканер покупаешь, часто диски дают к нему так вот мне дали  HP Photo & Imaging. Не программа, а просто прелесть! И цвета менять мона, обрезать, уменьшать, увеличивать, резкость менять, контрастность........ И еще до фига всяких операций

103

Повезло, мне к сканеру вручили только дрова.

104

Кирпич, у меня тоже это на дровах, один диск, но вот дрова устанавливаю, прога эта автоматом устанавливается. Так почти у всех знакомых ;)  Так что поройся, у друзей спроси. Вещь-то хорошая

105

Спрошу.

106

Всё больше и больше бесит моя привычка делать уроки вечером. Не знаю в чем дело, но часов до 9 вечера не могу. Буду сидеть, тупо смотреть, и ничего не делать. Зато к вечеру или даже ночи у меня просыпается вдохновение. Ненавижу себя за это, особенно утром, когда голову от подушки не оторвать...

107

Анна, у меня было тоже самое! Знаешь, как я избавился от неё? А вообще перестал что-либо делать дома... Приезжаю пораньше в универ (если позволяет расписание) и там только делаю ;)
Зато днём, а не ночью  :P

108

Samarin, спасибо за совет.  :) Вот только думаю, у меня это не прокатит. Всякие домики из бумаги утром в колледже не склеишь.  Колледж так рано не открывается, да и транспорт не ходит. :(

109

Анна, а пердставь как что-то учить в общаге, где нет специальной "читальной комнаты"...  :D
Это же совсем смертиподобно!  ;)

110

Да я с детства тока так и делаю. Сначала родаки ругались, но потом привыкли. Так мало того, что задания делаю ночью, так еще и под музыку, ну вот не могу по-другому. Вот сколько я ни пыталась за уроки днем садиться, ничего не получается, я днем дурью маюсь, а вот ночью могу в комнате генеральную уборку делать, мои родители уже привыкли, даже не ругаются, они меня ваще понимают,  и ночная игра на гитаре уже никого не раздражает

Кстати, вот делюсь наблюдениями
Так вот, математику лучше всего
делать под аккомпанемент АлисЫ, физику (да и все остальное) мне помогает
делать КИНО, литература (письменные задания) помогает делать музыка
Зоопарка и Нау, химия учится легче всего под ДДТ, и спикать по-английски
поможет КРЕМАТОРИЙ. =)))))))))))))))))) Может, так только у меня? Не
знаю, но помогает всегда.

111

samarin написал(а):

Анна, а пердставь как что-то учить в общаге, где нет специальной "читальной комнаты"...   
Это же совсем смертиподобно!

А наши одногрупники, живущие в общаге собираются вместе и устраивают чтение вслух. Конечно, в общаге трудно, но иногда мне хочется там пожить: не понял что-то - пошёл к умным-тебе объяснят.
Или кто-то хорошо английский понимает, а кто-то - черчение; некоторые переговоры и проблема у обоих решена.

112

Квадратный глаз написал(а):

и ночная игра на гитаре уже никого не раздражает

Для меня летняя ночь, кухня и гитара - это всегда неразделимые вещи (когда не уставший до такой сепени, что при первом смыкании глаз просыпаешься уже утром!)
А уроки я делаю обычно часов до 3-4 утра. Так что по началу слушается НАУ, Кино... А ближе к середине ночи переходит на что-то потяжелее... типа Найтвиш, H.I.M. и уже под утро, чтоб не упасть слушаются Придиджи, 666 и им подобное... А сколько литров чая за эти ночи выпивается!!! Потом неделю на него смотреть не могу... :D

Анна написал(а):

иногда мне хочется там пожить

Да.. и я об этом часто думал... Но дома, как ни крути - лучше!  ;)

113

А я вот ночью ваще очень быстро уроки делаю, все соображаю, а вот днем что-то не могу сосредоточиться. А вот общага-то дело хорошее, но и минусы свои есть, я к дому конечно привыкла, по натуре ваще одиночка, так что во всем сама разбираюсь

114

У всех одни проблемы, однако :P Сажусь за заняти я только после девяти :(

115

Вчера ходил в общагу Бауманского универа на днюху к приятелю, так  у них там один ботан до 3-х ночи зубрит, уже не знают как от него избавиться.

116

Ну меня вот тоже ботаном раньше обзывали, мол на олимпиады ездиешь, еще и места призовые занимаешь, а в 9-м классе ваще позорили: "это ж надо по собственному желанию вызваться сдавать физику и химию!" Но я ваще только за счет остаточных знаний выезжаю. Уроки по-нормальному, наверное, только до 5-го класса делавла, сейчас стараюсь на уроках послушать или домашку там же сделать, а где вы видели ботанов, которые на всю домаху не больше 2-х часов тратят? :D

117

Эх, народ, народ... Ну вот брат у меня двоюродный - батаник полный, 8 часов в день сидит за своей физикой. И знаете что? Месяц назад выйграл грант - единственный из СНГ приглашен на работу в Бостонскую абсерваторию на все лето. Мало того, что это Бостон, мало того что это одна из самых больших абсерваторий мира - так ему ещё и денег столько дадут, что можно целый год на экскурсии в Петербург ездить.  :)  Так что батаник - это только с одной стороны не есть гуд, а вот со второй... ;)  :)

118

"Ботан" и "ботаник" - это названия, придуманные и употребляемые, как правило, неполноценными людьми, которых природа мозгами обделила или дала их мало по сравнению с другими. И чтобы не казаться неполноценными (т.е. "даунами") они пытаются самоутвердиться и утвердиться в обществе именно за счет оскорблений в адрес умных людей.

Другое дело, когда человек знает и употребляет мудрые фразы, цитаты из книг, но на деле не понимает их смысл (т.е. действует поверхностно). Но большинство людей, в силу своей ограниченности (а таких в этом мире большинство), считают такого человека "эрудитом" и "вундеркиндом"

И третье дело, когда человек вообще мало что читает, чем-то серьезно интересуется, но тем не менее в любой ситуации моежт поступить как умный, а то и мудрый человек. Это, наверное, природный талант, и если его своевременно развивать, то из такого человека получится действительно хороший специалист и эрудит

А вообще, "век живи - век учись..."

119

Гамбит, ставлю тебе самый жирный плюсик, какой только можно нарисовать :)  Респектус грандиёзус! :)

120

Ботан может быть и двоечником, но сидеть и зубрить целыми днями! И наооборот - можно нифига не делать и быть отличником
а самое главное - это если ты умный в школе, это не значит, что ты умный по жизни


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки