Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Борьщ. Да это тема, я поню дали мне борьщ с салом, я чуть не проблевался.

62

Борщ с салом :O  :O  Это гадость, нет, чтобы сало отдельно, борщ отдельно, так нет, есть такие вкусы....    Что, Кирпич, желудок тоже слабый, как и меня? :)

63

Да так и есть.

64

Меня еще один раз салатиком накормили, мне неделю плохо было, Там грибы оказывается были, а когда я спрашивала, о них мне не сообщили.

Это к теме о вкусах. Моя мама любит салатик. Ингредиенты: яблоки, апельсины, колбаса и майонез. После того, как  я этот ужас попробовала, смотреть на него даже не могу.

65

Да о вкусах не спорят, Мне тож помниться купил на рынке мясо, поехали в деревню сделали шашлык. запивали квасом и рассолом огуречным, после всего этого пиршества, из туалета 3 дня не выходили.

Отредактировано Кирпич (2006-05-18 16:05:38)

66

Я в этом году, прям на Новый год икрой отравилась. А это штука не из легких. Так что этот новый год неособо встретила, хотя провожу вполне нормально, лучше, чем обычно

67

Икра это классная вещь согу съесть немеренное количество, помниться как летом работал на складе от туда воровали её в день по 3 банки.

68

Я-то ее тоже обожаю. Но хреново тогда было!

69

Кирпич написал(а):

И как не проносило ещё после этого?

Да нет пока  :)  А вот лет 8 назад был такой растворимый напиток "Инвайт" (просто добавь воды :D ), так вот от него проносило аж бегом  :D 

Кирпич написал(а):

я поню дали мне борьщ с салом, я чуть не проблевался.

Квадратный глаз написал(а):

Борщ с салом     Это гадость

Вы не шарите! Это сила!!! Как говорят у нас: "САЛО - сила, СПОРТ - могила"  :P  :D

70

samarin, я сало отдельно обожаю. а кроме Инвайта еще Юппи было. Какой же гадостью мы себя травили. :D

71

Да я помню это!!!! YUPI!!!! мы покупали их и всухомятку Жрали этот порошок!! УжаС!!!

72

:D John_GAZON, вы тоже всухомятку ели!!???????????? :O  :)  :)  Блин дети все , наверное, одинаковые. После них еще язык цветным становился. Какие же гадкие там красители были  :D

73

У нас сейчас по тому же принципу напитки делают... Переворачиваешь бутылку, а там осадка из краски сантиметра полтора :)

74

мир траВлют!!!!! аЦЦтой

75

Заечаю у многих привычку в носу кавыряться, и сопли есть. Бррррррррррр.....

76

Фу, ужас, это у кого же ты такое наблюдал?

З.Ы. Со мной пацан классе в 6 сидел за партой, он на каждом уроке сопли жрал, извините, конечно. Этот ужас я запомнила на всю жизнь :)

77

Да ладно вам, рассказываю. У маминой подруги дочь есть - годика 4-5. Так вот, весной, когда на дачу первый раз приезжают, всегда на окнах лежат мертвые мухи, камары и прочая живность... Прошлой весной взрослые что-то отвлеклись, смотрят - ребенка подозрительно долго не слышно. Заходят в комнату: подоконники чистые... Тихо... Они дочь свою искать - сидит в углу, жует что-то... Подбегают: изо рта крылышки торчат - бабочка была последней... :O  :O  :O

78

Ужас, у нее папа не лягушка случайно? :D

79

Кошмар, видио в прошлой жизни  точно лягушкой была.

80

Да вроде нет :D  Это просто отклонения в организме - требует что-то нестандартное...

81

Я видел людей, у которых организм мела ребует, одна женщина так уже 2 ведра съела.

82

Я по ящику видела, бабака песок тарелками ела :O

83

Чего только не увидишь в нашем мире.

84

Да, главное так, как будто это так вкусно

85

Бр...................

86

Я как представлю, как песок скрипит во рту........

87

Давайте не будем об этом.

88

Нервы? :D  :D  :D
КГ, любишь народ за струны щипать? :lol:

89

Atlantida написал(а):

Нервы

Устал я видить ужасы жизни.

90

Тогда смени Кинча на солнечный круг и небо вокруг! Жизнь прекрасна, даже когда она летит под откос! Просто надо видеть её светлую сторону!!!  :)  :)  :)  :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вредные привычки