Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесимся, бесимся, бесимся...(с)


Бесимся, бесимся, бесимся...(с)

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Я ошибалась.

Дайте астрономический комментарий к рождественской открытке художника Куртенко.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/klayly.1d/0_457e9_9c91aa4a_XL.jpg

Лучше я в учебнике задачке порешаю.

122

^^

123

:huh: а-фи-геть, особенно для меня, как для человека, у которого астрономии в принципе не было - это шок

124

Анна написал(а):

а-фи-геть

Гугль зло, величайшее зло ^^

125

Анна написал(а):

у которого астрономии в принципе не было

Везёт. У меня на этой неделе будет последний зачёт по радиоэлектронике - в след полугодии уже не будет - его , вроде, тоже только в двух лицеях преподают (по Казани, конечно)

126

два часа двадцать минут ехать с работы. Город умер просто. Стоит ВСЕ. Ну что ж, по крайней мере у столицы ДВ пробки, как в дефолт сити тепрь.

127

Klayly написал(а):

наткнулась на

Напомнило рассказ Драгунского, где географичка анализировала пушкинское стихотворение "Тиха украинская ночь"

128

Анна написал(а):

для человека, у которого астрономии в принципе не было

+1

Mona написал(а):

у столицы ДВ

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: *извините, я нервно реагирую на аббревиатуры*

129

frozen написал(а):

*извините, я нервно реагирую на аббревиатуры*

А я на слово "пробка" :tired:  Фроз, вот как вы так все время живете?

130

frozen написал(а):

*извините, я нервно реагирую на аббревиатуры*

:D

131

Klayly написал(а):

4. У Ивана Бунина в поэме "Листопад" есть такие строки:

я в ужасе!

132

Мила написал(а):

я в ужасе!

Жаль, ч то в настоящей контрольной всё будет куда хуже  :disappointed:

133

Mona написал(а):

Фроз, вот как вы так все время живете?

Привычка. Мои родные Химки это вообще-то 25-30 минут от центра Москвы. Я добираюсь по 1,5 - 2 часа. Ибо (фанфары!) Ленинградское шоссе! То самое, через которое все (и "шишки") едут в аэропорт Шереметьево и в туеву хучу Мега-огромных торговых центров (а-ля "Мега", "Икеа", "Оби", "Ашан", "Гранд"), то самое, которое г-н Лужков (чтоб ему) взял и наполовину перекрыл. Но самое волшебное происходит, когда выпадет первый снегг. (Я кажется рассказывала) помню, в одну из зим еду с Левобережной (Андрей *ин рок* меня поймет) до Химок (ехать минут 10). Стоим... водитель автобуса *с энтузиазмом и не здоровым блеском в глазах*: в Химках будем часов через 5... O_o Так бы и случилось. Но мы вышли и пошли пешком...по Ленинградке... пролезая под Камазами, полувыдохшимися маршрутками и пытаясь не задеть озверевших водителей. Все стояло.
Весело, да.

134

frozen написал(а):

То самое

:rofl:

Простите.

135

frozen написал(а):

Но мы вышли и пошли пешком...

- Нам, кажется, туда.
- Тань, но там река.

(с) Вспомнилось.

136

Бесят материнские платы, просто не логично на одном компе пашет, а ну другом чуть ли не сгорает, китайский брак такой прикольный, повезло что нормальную нашел, но с этими поверами и др мелкими проводками каждый раз забываю куда какой и каждый раз разъемы в разных местах :tired:

137

138

Ах, да бесят еще сотрудники ремонта компов, это действительно каким долбоебом надо быть что бы под "подключите второй жесткий диск" подсоединить провода от первому ко второму и прикрутить его на один винтик что бы бы он болтался  :smoke:

139

Klayly написал(а):

- Нам, кажется, туда.
- Тань, но там река.

:D

Николас написал(а):

сотрудники ремонта компов

+1. Что могу - ремонтирую сама. Что не смогу - 6-й этаж, до 1-го лететь долго.

140

frozen написал(а):

Но мы вышли и пошли пешком...

Аналогично. От КОмсомольской площади до площади Ленина (5- 10 минут езды) пошла пешком. Дальше пришлось ехать( Одну остановку ехали 20 минут.

141

Да ужас. Сейчас у меня метро в шаговой доступности - мало с чем сравнимое удовольствие.

142

С Новым годом, Москва.  :stupor:

http://s54.radikal.ru/i146/1012/ce/06ac2923a754.jpg

143

:D
Ничего, ты НГ будешь не в Москве встречать )

144

А я тоже в последний свой визит в Москву гуляла по Ленинградке - шли пешком от Баррикадной до Динамо

145

Ух как меня бесит Би-лайн! Ну какого хрена присылать всякие дебильные смс (на тему "ваш баланс -4 рубля, ваш телефон заблокирован") в 9 утра в выходной день и так нагло будить меня??? Свинство просто

146

Бесит, что форум висел целый день

147

В Москве дождь.  :stupor: 25 декабря. Дождь. Идет.  :stupor:

148

Klayly написал(а):

Бесит, что форум висел целый день

ага, гадство

149

Мила написал(а):

ага, гадство

Не то слово :smoke:

150

Да, это был косяк(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесимся, бесимся, бесимся...(с)