Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » МАТ и СЕКС это какой формат ???


МАТ и СЕКС это какой формат ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа !!! Разрешите представиться : Демьян Sexsuev ! Бард ! Имею много лирических  песен . Но , пришло время , возраст воздал мне своё  , и ... мне показалось , что мало чего написано стихов о сексе без мата , и стихов с матом ! Вот и пробую ВСУНУТЬ стихотворный секс , с матом и без в публикации . Заходите ко мне в сайтах ,,Мир тесен,, ,,Мой мир,, там , под этим именем меня и найдёте . Много записанных звуковых эскизов сказаний и песен . Но это не пиар , и не тема !!!
А тема , КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЭЗИИ О СЕКСЕ ???

2

Если вы пробуете всунуть стихотворный секс, то попробуйте сделать в этой теме.
Мне так показалось немного логичнее.

3

Демьян Sexsuev
Вот специально что-то запихивать это не дело, если крепкое словцо к месту то почему бы и нет, а специально что-то делать глупо

4

Как здорово когда у человека есть любимые слова:)
И когда любимые увлечения тоже
А если уж и стихи про них так и вовсе замечательно,но желания куда-то ходить и тем более что-то читать не появилось.:-D

5

Поддержу Людмилу =)

6

7

8

Демьян Sexsuev, блин, аж испугалась, открыла тему, а тут аватара, с которой я год тут жила, наверное

9

Ахахах,только из последнего поста я узнала,что у автора темы есть аватар:-D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » МАТ и СЕКС это какой формат ???