Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваш имидж


Ваш имидж

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Ну, кому больная, а кому прикольная :lol:

92

Gambit, а у тебя что, борода есть?? :rolleyes:

93

Квадратный глаз написал(а):

Gambit, а у тебя что, борода есть??

Балуюсь иногда, экспериментирую :) До бороды пока не доходило, ну а так "по мелочи"...  :D

94

Gambit написал(а):

Балуюсь иногда, экспериментирую  До бороды пока не доходило, ну а так "по мелочи"...

Ну-ка поподробнее :)

95

Квадратный глаз написал(а):

Ну-ка поподробнее

Ну до "образа" священника мне еще лет 15-20 "заростать" и не бриться, а вот что-то легкое, то можно (но только иногда)  :D

96

А наш староста Саша Вихрев специально начал отращивать бороду, когда его назначили старостой - для солидности... Мда, такая рожа у него :P

97

Gambit написал(а):

Ну до "образа" священника мне еще лет 15-20

Ну за 15-20 лет ты так зарастешь, что на Хотабыча больше смахивать будешь

98

Квадратный глаз написал(а):

Ну за 15-20 лет ты так зарастешь, что на Хотабыча больше смахивать будешь

Ну на Хоттабыча вряд ли - у него ведь седая борода :) А на в чем-то яро убежденного человека - это точно  :)

99

Да, вот покрасится-то всегда можно :D

100

Нет, большая борода это действительно не есть гуд  - неудобно и неряшливо. А вот маленькая... Плюс очки такие интеллигентные... ;)

101

как у Ленонна...

102

Зачем далеко ходить? Как у дяди Юры

103

Atlantida написал(а):

Нет, большая борода это действительно не есть гуд  - неудобно и неряшливо. А вот маленькая... Плюс очки такие интеллигентные...

104

:D  :D  :D

105

:lol:  :lol:  :lol:

106

Во! Это наш человек!  :D   :lol:  А то "Ленон... Ленон.."

107

:D  :D Заметьте, Шевчук всегда с бородой. Такое ощущение, что он с ней родился :D  :D

108

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нет, я все-таки про меньшую бородку говорила  :D Это уже почти как у Хатабыча  :P

109

У нас есть парень... Так вот ему недавно 32 года по возросту дали... А он мой одногодка.. А всё по тому, что не бреется нифига!  :)

110

samarin написал(а):

А всё по тому, что не бреется нифига!

У меня у одноклассницы брат, он раз в магазин какой-то зашел, подумали маджахед :D

111

Квадратный глаз написал(а):

подумали маджахед

Так вот с этим та же история везде! Мы его сами маджахедом зовём! А если он ещё и не стрижется долго...  :D  Мы первый раз, когда его таким увидели, то первым делом кто-то закричал "ЕТИ!!!"... Потом начали за бороду дёргать со словами "Ты желания исполняешь?..."  :lol:

112

На фига им борода такая?

113

Бриться лень ;)

114

Наш говорит, что ему так больше нравится... А ещё, чтобы старше казаться... Мы его уже давно обещаем напоить где-нить на даче или на хате у кого-то и обрить начисто!  :)  Ему даже тонким намёком на день рождения подарили 8 станков... (только там уже никакой станок не возьмет... ему секатор нужен)

115

Или газонокосилка :D

116

Ага...  :)  А потом для зачистки рубаночком пройтись!  :D

117

Вопрос на засыпку - кто изображен на фотке, которую выложила Анна?  :D  А то вы его по ходу дела за дядю Юру приняли...  :P

118

А что это разве Шевчук, я даже не приглядывалась особо :O

119

Ну тада нормально всё, извиняюсь  :)

120

Lars, этого товарища мы в любом гриме узнаем! :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваш имидж