Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "Пятилетку в четыре года! Наупитер 2010!" - Флудильщик года


"Пятилетку в четыре года! Наупитер 2010!" - Флудильщик года

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Флудильщик года:
а) Ларс

33% - 5
б) Клэйли

53% - 8
в) Мила

13% - 2
Голосов: 15

1

Не,ну если вы конечно хотите,то можете просто голосовать и не писать здесь за кого именно...:)

2

Не видать в этом году Ларсу флудильческой короны :hobo:

3

Надо было собрать все фото Курёхина из интернета и отправлять по одной в сообщении в тему для этого отведённую_
Голосовал за маму))

4

Серебрянный Сентябрь написал(а):

за маму))

У Февраля очередной сдвиг генеалогии =)

5

Серебрянный Сентябрь написал(а):

Надо было собрать все фото Курёхина из интернета и отправлять по одной в сообщении в тему для этого отведённую

Тогда я соберу все фото ДМ, ибо это уже просто накрутка :P
PS. Впрочем, если даже собрать все фото ДМ хотя бы с официального сайта - этого хватит, чтобы повесить форум насмерть ^^ Так что делать я этого, пожалуй, не буду)

6

Klayly написал(а):

У Февраля

а кто это?=))
пока мне этого не обьяснили,говорю за себя)))
Да. Ларс меня усыновила после того как моя бывшая любимая мама ЧА стала моей нынешней любимой сестрёнкой)
И только три любимые дочки остаются неизменными)))
Хоть какая-то стабильность в наше неспокойное время))

7

Серебрянный Сентябрь написал(а):

а кто это?=))

Не надо.

8

Серебрянный Сентябрь написал(а):

Ларс меня усыновила после того как моя бывшая любимая мама ЧА стала моей нынешней любимой сестрёнкой)И только три любимые дочки остаются неизменными)))

Не-а.

9

Klayly написал(а):

Не-а.

в смысле они изменились?))
Каким образом?)))

10

боже, боже...папа, бросай пить мы тебя любим, определись с полом хватит метаний... :flirt:

11

Серебрянный Сентябрь написал(а):

в смысле они изменились?))

Древо не изменяется. Точка. В остальном - целиком и полностью поддерживаю пост Милы =)

12

Klayly написал(а):

делать

А мысль, кстати.

Мила написал(а):

боже, боже.

Хорошо быть старой склерозницей.

13

frozen написал(а):

А мысль, кстати.

Такая казнь мне по душе.  :D

14

frozen написал(а):

Хорошо быть старой склерозницей.

А это Февраль сначала имена свои менял настойчиво, я от лица Кати с Милой наотрез отказалась паспорт менять (О, кстати, Фроз, а у тебя был паспорт-то?Я уж и забыла,в какой ветке у нас паспорта висят). Таперича свой пол древо кроит. Я столько сил убила на восстановление первоначальных порядков и прочего, а он всё с ног на голову решил поставить (буквально - Февральская ветка с самого верху древа расположена, а Ларс - внизу, среди юных.)
Хазер(рас.разг.тат. Щас).

15

Klayly написал(а):

Хазер

Ололо, ниасилил. В том смысле, что оченно не в теме. Помню только, что прихожусь бабушкой.

Klayly написал(а):

О, кстати, Фроз, а у тебя был паспорт-то?

ЩИТО? [взломанный сайт]

16

frozen написал(а):

Помню только, что прихожусь бабушкой.

Вот именно. Соблюдая историзм. Чтоб тов. трилобиты с которых все пошли есть не были "не в теме", древо и не трогаем. Бабушка ты, Бабушка. Хотя, вроде как и прабабушка ужо, если мне память не изменяет. Ну да это уже не от тебя зависит =)

17

frozen написал(а):

ЩИТО

Такой вот? (Ёксель, надо будет ещё паспорта собрать, какие делала. Помню, у Ларса, Моны, Милы, Февраля, меня Устины были. Аннушку,как мне почему-то кажется, делала. А на руках только Милы-Моны-Февраля нашла.)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/klayly.2/0_2a5dd_119e738e_XL.jpg

18

Klayly написал(а):

Такой вот

Ололо. Хочу.
А еще официально требую себе инквизиторскую ксиву.

19

frozen написал(а):

А еще официально требую себе инквизиторскую ксиву.

Ой, это к вам - Мастерам фотошопа ^^
По традиции - требуется социотип. Ну вот так вот оно уж. Я так понимаю, ввиду возраста (чую, кто-то сейчас меня прибьёт за такие слова), а именно ввиду положения в Древе, фамилии и отчества не предусматривается?или есть рац.предложения? =)

20

Klayly написал(а):

социотип

В смысле Аугустинавичюте? Фото котэ по типу вклеивается?

Klayly написал(а):

Ой, это к вам - Мастерам фотошопа

Сам себе ваяю ксиву. Ай-ай-ай. Ну да ладно. Что не сделаешь ради гармонии в мире.

21

frozen написал(а):

Фото котэ по типу вклеивается?

Браво! Пять паспортов зарегистрировала, никто не спросил =) Да, по типу.

22

Klayly написал(а):

По традиции - требуется социотип.

Бабушка Максим.

23

Ок. Про ФО,я так поняла, ничего не будет? И ещё - в паспорте будет "Фрозен", так уж повелось - русскими только. И Ларс, и Клейли, и Мона. Эт я предупреждаю просто =)

24

Klayly написал(а):

Про ФО

а?

25

frozen написал(а):

а?

Фамилие отчество. См выше.

26

Klayly написал(а):

Фамилие отчество.

омг, исландский туман окончательно запылил мне моск.

Klayly написал(а):

Про ФО,я так поняла, ничего не будет?

Ну вроде каг бэ исторически сложилось frozen srmd. Отчество...не помню такого факта.

27

frozen написал(а):

srmd

Хорошо. Только, блин, это ж придётся на кириллицу переводить ^^ А это уже какая "смрт"(с) получается =)

28

Klayly написал(а):

смрт

:rofl:

29

Не надо Лимонова. Кроули рулит.  ^^

30

Ну так что? ^^ Будешь "Фрозен(с)", или Лимонова тебе вписывать?)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "Пятилетку в четыре года! Наупитер 2010!" - Флудильщик года