Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 211 страница 240 из 909

211

Yarik написал(а):

А Эксайтер очень хорош, очень цельный альбом, но слушать его нужно только полностью и по порядку, чтоб ощутить его вкус в полной мере

Ну вот Фроз, доигралась - теперь я пожалуй,с Яриком соглашаться начну :P

212

Yarik написал(а):

Про СОФАД я, помнится, то же самое читал.

СОФАД - совсем другая история. Никто не спорит, в музыкальном плане, он довольно хорош. Но он (некоторыми) воспринимается слишком "в контексте" некоторых событий. И довольно сложно альбом воспринимать отдельно от того, что тогда происходило в группе и с группой.
А Эксайтер, он просто никакой. Исключительное ИМХО, естессна.

213

frozen написал(а):

И довольно сложно альбом воспринимать отдельно от того, что тогда происходило в группе и с группой.

Я вообще понятия не имею что тогда происходило с группой, да и вообще не интересуюсь всякими такими подробностями относительно кого-бы то ни было. Всё что мне нужно, я в состоянии услышать в музыке.

214

Yarik написал(а):

Всё что мне нужно, я в состоянии услышать в музыке.

А я вот в музыке того периода очень четко слышу отголоски того, что происходило с группой. А еще сильнее вижу. В Devotional.

215

Из концертов ДМ я видел только Рок ам Ринг 200(3?) года, что такое Девоушенл я понятия не имею и мне это совсем не интересно. По музыке того периода можно составить определенное представление о том, что происходило, но это будут только предположения, а факты мне опять-таки совсем не интересны. Мне интересна исключительна музыка. А она одинакова замечательна и на СОФАДе, и на Эксайтере - она совершенно разная, да, но при этом одинаково хороша.

216

Yarik написал(а):

что такое Девоушенл я понятия не имею

Ваше счастье. Не-знание позволяет наслаждаться гармоническим рядом и замечательными стихами в полной мере.

217

Yarik написал(а):

Рок ам Ринг

Отличный концерт.

218

frozen написал(а):

Отличный концерт.

?
Если это тот, который ты скидывала мне (где Фотографик исполняется), то он шестого-пятого года, ибо ангельский.

frozen написал(а):

Не-знание позволяет наслаждаться гармоническим рядом и замечательными стихами в полной мере.

Подпишусь.

219

frozen написал(а):

Не-знание позволяет наслаждаться гармоническим рядом и замечательными стихами в полной мере.

Почему-то меня никогда толком не интересовал видеоряд к какой-бы то ни было музыке, ни концертный, ни в виде клипов официальных или любительских. Имхо, видеоряд - ненужное и лишнее дополнение к звуку.

220

Боюсь что Фроз имела ввиду не видеоряд, а обстановку написания-записи. Девоушенл был приведён в пример как свидетельство самой жизненной ситуации в первую очередь, и во вторую - как картинка.

221

Ария- грязь(вот это необычный вокал, всегда нравился), закат(музыка и слова красивы), герой асфальта-воспоминания, дух войны

222

Klayly написал(а):

Если это тот, который ты скидывала мне (где Фотографик исполняется), то он шестого-пятого года, ибо ангельский.

Он. По-моему, они на Рок ам Ринг один раз только выступали. Ну по крайней мере, в сети только его встречала.

Klayly написал(а):

Боюсь что Фроз имела ввиду не видеоряд, а обстановку написания-записи.

Да, обстановку. Она слишком прослушивается в альбоме.

По теме: DM - I feel you.
Сколько все-таки агрессии в этом альбоме. Но мне нравится.

223

Klayly написал(а):

как свидетельство самой жизненной ситуации в первую очередь, и во вторую - как картинка

ну я кагбэ уже выше высказался, что жизненные ситуации меня интересуют столь же сильно, как и картинка :)
А Рок ам ринг 2006 года, только что глянул :)

224

frozen написал(а):

Он. По-моему, они на Рок ам Ринг один раз только выступали.

Отличные концерт. Но MTV всё равно снимать не умеет :P

225

Klayly написал(а):

Но MTV всё равно снимать не умеет

Ни одного (!) крупного плана. Это просто бесчеловечно с их стороны.  :dontcare:

226

frozen написал(а):

Ни одного (!) крупного плана

Пойду что ль порадую тебя крупными фоткаме.

227

Klayly написал(а):

Пойду что ль порадую тебя крупными фоткаме.

http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cray.gif

DM - strangelove. В наушниках. На всю громкость. Бальзам на душу.

228

АББА - Ватерлоо

229

Браво - Этот город

230

Слушаю The Crystal Method запоем, он же будет моим саундтреком на ближайшие пару дней :) Аминь

231

massive attack - teardrop. Хаус таки возымел влияние.

232

Акустический концерт Летова в Киеве в 1990 году по наводке и совету Февраля :)

233

Stjarna. Вот ведь привязалась.

234

Klayly написал(а):

Stjarna.

*закатывая глазге* А можно ее как-нибудь куда-нибудь слить?  :rolleyes:

235

Минутку.

236

02 - St Jarna.m4a

237

Гран мерси!

238

Klayly написал(а):

02 - St Jarna.m4a

:cool: ДМ в своем репертуаре. Под их инструменталы хоть фильм ужасов снимай.

239

Да ну тебя, какой фильм ужасов ^^ Вполне в духе Little 15. Очень так...Сокровенно. а фашистская пимф - это вот да, это тревога и животный ужас в самом его расцвете.
При том потрясающа.

240

Klayly написал(а):

какой фильм ужасов

Самый настоящий! Гробы, мертвецы, черви и готичненькие замки с привидениями. http://smiles.ucoz.com/_ph/11/1/680566287.jpg чУдно!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)