Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 121 страница 150 из 909

121

;) помню

122

Николас написал(а):

Хм, проблематично я еше до пилота голосовал, да и пока за сплинов скорее даже из-за уважения, сейчас я их уже не слушаю.

А при желании там можно и переголосовать ;) Я не агитирую, какой мне резон, Пилота я не особенно жалую, это я просто во имя справедливости, мира во всём мире и помощи голодающим детям Африки ^^

123

Хм, я думаю хорошенько обдумать за кого голосовать

124

Как-то я от Пилота совсем далека  :unsure:

125

Меня тоже авиация как-то не очень.

126

Больше по душе орнитология? :)

127

Кому кошачьи, а кому пернатые

128

А вот эти ребята, очевидно, должны устраивать всех ^^

129

:cool:

130

Последний особенно натурально выглядит :cool:

131

Последний у меня долго стоял аватарой на ильновском форуме :)

132

Последний хорош )

133

Ух йо, чудо генной инженерии) Прикиньте, выведут такое :D  :huh:

134

Mona

Прикиньте, выведут такое

Эмм, кошка-птицы станут есть сами себя o.O  :D

135

Николас написал(а):

Ч/Б

Мне как ни странно тоже нравился какое то время,причём очень. Работа насквозь вторичная по отношению к Цою,который и сам делал далеко не первосортный продукт.
Худший альбом группы(последний правда не слышал,но песня сфинксы оттуда - мрак на мой вкус,а гворят,что лучшаяя там)

136

Февраль

Мне как ни странно тоже нравился какое то время,причём очень. Работа насквозь вторичная по отношению к Цою,который и сам делал далеко не первосортный продукт.
Худший альбом группы(последний правда не слышал,но песня сфинксы оттуда - мрак на мой вкус,а гворят,что лучшаяя там)

Ну в данный момент слушаю 2 песни из него,  Это Ч/Б и Сегодняшним Днем, и в большей части из-за музыки люблю такие переборы как в СД и мотивы 80-х в ч/б отчасти. В последней проигрыш даже не Цоевский а скорей "Сектор Газа"(хотя группу я эту практически не знаю, но основные темы знакомы). Мне такие песни нравятся тем что под них хорошо идти, придается бодрость какая-то. Кровь то же у пилота понравилась, а из альбома войны(5 песен из него первые только слышал) только 2 ангела. Да из последнего альбома пилота слышал Звери и меня то же как-то не впечатлило. Вобшем как-то так.

Отредактировано Николас (2010-01-10 07:06:54)

137

http://musicmp3.spb.ru/mp3/1806/pilot.htm
Качай

138

Качай ещё Когда ты вернёшся из РКС. Моя наилюбимая песня группы

Отредактировано Февраль (2010-01-10 07:17:38)

139

Февраль

http://musicmp3.spb.ru/mp3/1806/pilot.htm
Качай

Я отсюда кстати ч/б и сказка скачивал ^^

Качай ещё Когда ты вернёшся из РКС. Моя наилюбимая песня группы

Это альбом или название песни?

Отредактировано Николас (2010-01-10 07:19:19)

140

РКС - рыба крот и свинья. Первый альбом который и полностью услышал у группы.
А увидел первый раз на нашествии 2000 в Раменском,по тв6 показывали.... Это был ураган. Запали очень сильно тоггда.
РКС альбом по делу,но мощный и уже в нём при желании можно увидеть коммерцию. Стоит слушать.Только с начала Войну,ибо альбом совершенно особенный и на дальнейшее мало похожий по настроению(Ну может ещё на  песни из скази похож,,но я тебе их рекомендовал уже.)
А в ЧБ моя любимая вещь - молитва. Очень душевно

141

Понятно, качаю но скачаю не скоро похоже скорость ужасно упала.

142

Николас написал(а):

и пока за сплинов скорее даже из-за уважения

"Будьте объективными и честными в своём выборе))))"
Эх Коля,Колёк,чтож ты правила то нарушаешь?))

143

Аквариум - Небо становится ближе

144

Февраль

"Будьте объективными и честными в своём выборе))))"
Эх Коля,Колёк,чтож ты правила то нарушаешь?))

Мне у пилота не понравились восновном акустические композиции, понравился поздний этап творчества, но слишком мало времени что бы распробовать, вобшем я бы пожалуй не за кого не голосовал, но уже поздно :(

145

Николас написал(а):

не за кого не голосовал

справедливо.

146

Би-2 решил послушать, под настроение

147

Syd Barrett - Love Song

148

АлисА - Всё в наших руках

149

БекХана слушаю

150

Пикник - Телефон

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)