Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 91 страница 120 из 909

91

Lars написал(а):

Да, дядь Слава ведь Воскресение оченно любит, особенно одноимённый (дебютный) альбом.

Ну, не в обиду БутусГену, у него самого периодически получалось сонно и удручающе. Хех)

92

Ну теперь всё ясно - во всём виновата группа Воскресение. А если у дяди Славы получается бодро и жизнерадостно - это благодаря его любви к Битлам. А если маразматически - тут не без аквариумного "Треугольника" ^^

93

Bob Dylan :music:

94

Lars написал(а):

если маразматически - тут не без аквариумного "Треугольника"

Отчего треугольник? Даёшь Искушение!

95

Так он ведь именно "Треугольник" настойчиво величает своим любимым Аквариумным альбомом

96

А разве треугольник шизоиден?

97

Нет, ну на фоне "Искушения" его конечно можно считать типичным проявлением соцреализма, но в целом, по-моему, очень своеобразное произведение, мягко говоря. Один "Марш" или "Поэзия" чего стоят :)

98

Ну, поэзия - она такая...Но тем не менее, абсурд лишь в задомнапереднике =) А Марш - ну, Гуницкий он и есть гуницкий. Хотя Я покоряю города истошным воплем идиота - это навека =)

99

А как же "Хорал", "Крюкообразность", "У императора Нерона"? :) Взять хотя бы "Синий альбом" того же, 81-го года, он же гораздо менее мозговыносительный и абсурдистский, чем "Треугольник" :)

100

И всё же по степени абсурдизма Искушение ен переплюнуть =) После него все последующие - то бишь - все альбомы А исполнены глубочайшего смысла и даже, простите, быта .

101

И как же это БГ, первым альбомом зарекомендовавший себя таким авангардистом, скатился в такую банальность? ^^

102

Peace в исполнении M.L.G.

103

Arma-Goddamn-Motherfuckin-Geddon - M. Manson.
Прекрасная песня для сочельника

104

frozen написал(а):

Arma-Goddamn-Motherfuckin-Geddon - M. Manson.Прекрасная песня для сочельника

:D

105

Нет, текст и правда завораживающий.

Fuck, еat, kill
Now do it again
It's arma-goddamn-motherfuckin-geddon

Пытаюсь "раскусить" крайний мэнсоновский альбом.
Все-таки, лучше Антихриста и Механических Животных он ничего не написАл.

106

frozen написал(а):

Fuck, еat, kill
Now do it again

Ты меня убиваешь.

107

Klayly написал(а):

Ты меня убиваешь.

:flirt: Чем?

108

Музыкальным вкусом, если можно так выразиться)

109

Скачал альбом БекХана 98 года, да все больше и больше нравится, то что голос в 98 был похож на цоя (сейчас этого практически нет), я бы сказал не голос, а скорее стиль исполнения, да и в укор ли это, Цой тоже не один на всю планету с таким голосом и стилем исполнения. Вобшем лично для меня паралели между ними очень размыты. Да и текст и музыка это совсем другое не Цоевское.

110

Рождественские песнопения в исполнении хора афонских монахов.

111

Телевизор - Пластмасса

112

frozen написал(а):

Arma-Goddamn-Motherfuckin-Geddon - M. Manson.

frozen написал(а):

Рождественские песнопения в исполнении хора афонских монахов.

Вот этим и убиваешь =)

113

Пилот - альбом Рок U3 Подворотен
Так и не понял кто там из пилота? Так как группа мне мало знакомая.

114

Пинк Флойд - Cymbaline. Заело

115

Николас написал(а):

Так и не понял кто там из пилота

Там никого из Пилота. Там рок из подворотен,который выпущен при помощи чертухи и ко.
Слушай у Пилота Войну - ибо первый и мой любимый,полуакустический шедевр
Наше -небо ибо мощен музыкально и текстуально
Так же песни из сказки о Прыгуне и скользящем (одна "горько" чего стоит!)
и Жывой концерт,ибо являет собой говоря прямо невъебическо-наркоманский пиздец всему живому,искренний и беспощадный.
Не голосуй за сплин,пока Войну не послушаешь,мой тебе совет)))

Отредактировано Февраль (2010-01-08 22:10:10)

116

Николас написал(а):

Рок U3 Подворотен

А штука клевая! Я много про кого узнал оттуда. И там Черт, вроде, одну песню какую то пел...

117

Пинк Флойд - Cymbaline. Заело капитально %-)

118

Февраль

Не голосуй за сплин,пока Войну не послушаешь,мой тебе совет)))

Хм, проблематично я еше до пилота голосовал, да и пока за сплинов скорее даже из-за уважения, сейчас я их уже не слушаю.

Слушай у Пилота Войну - ибо первый и мой любимый,полуакустический шедевр

Пока не нашел, но очень понравился помимо подворотен, Ч/Б

Max Rock&Roll

А штука клевая! Я много про кого узнал оттуда. И там Черт, вроде, одну песню какую то пел...

Мне тоже понравилось

119

Lars написал(а):

Пинк Флойд - Cymbaline. Заело

Спасибо, теперь и у меня заело :cool:

120

Это я как глянула киношку "More", у меня эта песня и засела в башке, я же раньше саундтрековый альбом "More" толком никогда и не слушала, помнишь, КГ, ты мне недавно вешала на стену "The Nile Song", а я не опознала, откуда это? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)