Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

Ну, песня группы Зодиак вполне оправдывает своё название ^^ Всё таки советский поп такой советский.

Закуренный клуб, раннее восьмидесятье, такое кардинальное иное, нежели вторая его половина - 81 и 86 год, цветные тряпки и чёрная кожа,
фонарики, лёгкий алкоголь и духота - метод свободных аассоциаций Карла Юнга.

62

Klayly написал(а):

Французы? Надо ещё немножечко поразвращать свой вкус. Дюран Дюран что ль послушать.

В смысле поразвращать французами? А Дюран Дюран ведь англичане :)

Klayly написал(а):

Уж больно музыка сложная,в голове не воспроизводится.

Я из спейсовых вещей только "Ballad For Space Lovers" и могу воспроизвести мысленно, впрочем, она мне больше всего у них и нравится.

63

Klayly написал(а):

метод свободных аассоциаций Карла Юнга

Если, вооружившись этим методом, идти до конца, то следует написать на эту тему поэму на венгерском языке :)

64

Lars написал(а):

Если, вооружившись этим методом, идти до конца, то следует написать на эту тему поэму на венгерском языке

^^ Не, на венгерском у меня точно не получится)

Lars написал(а):

А Дюран Дюран ведь англичане

Спейс - французы, Дюран Дюран англичане. Я явно что-то перестала понимать в этой жизни.

65

Klayly написал(а):

Спейс - французы, Дюран Дюран англичане. Я явно что-то перестала понимать в этой жизни.

Ну, если руководствоваться тем, что Nautilus Pompilius - название латинское, то это вероятнее всего древнеримская группа :hobo:

66

Кстати, "Депеш мод" - это ведь из французского, верно?

67

Klayly написал(а):

Закуренный клуб, раннее восьмидесятье, такое кардинальное иное, нежели вторая его половина - 81 и 86 год, цветные тряпки и чёрная кожа, фонарики, лёгкий алкоголь и духота

Вспомнился эпизод из "Груза 200" :hobo:

68

Lars написал(а):

Кстати, "Депеш мод" - это ведь из французского, верно?

Ага, Быстро меняющаяся мода. Их ещё в раннихжурналах в Англии насильственно переименовывали в Fast Fashion.

69

Lars написал(а):

Вспомнился эпизод из "Груза 200"

Не смотрела-таки :hobo:

70

Ааа, всё-таки не решилась?

71

Klayly написал(а):

Recoil - Luscious Apparatus

Послушал. Хорошо. Очень много подобной музыки слушаю в последнее время. Если интересно - можешь обращаться за советом.

72

Lars написал(а):

Ааа, всё-таки не решилась?

Нет, у меня тогда тупо места не хватало =)
А сейчас желание пропало.

73

Lars написал(а):

эпизод из "Груза 200"

не финальный ли?

Klayly написал(а):

Не смотрела-таки

посмотри, хороший фильм =)

74

In Rock написал(а):

не финальный ли?

Нет, наоборот, в начале, они там ещё под "И снится нам не рокот космодрома" колбасятся.

In Rock написал(а):

посмотри, хороший фильм

А я вот до сих пор не могу определиться, стоит ли считать этот фильм хорошим или всё-таки нет :dontknow:

75

Yarik написал(а):

Послушал. Хорошо. Очень много подобной музыки слушаю в последнее время. Если интересно - можешь обращаться за советом.

Да я врооде не к стилю взгляды обратила,а к группе конкретной - интересно стало, что за зверь. А поразила стилистика, конечно)

76

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SnJbFMgXZ14[/youtube]

Вот такое слушаю сейчас.
Грустная, но очень сильная песня...

77

Condemnation\\Higher Love.  :music:

78

Luscious Apparatus, и баиньки =) Нет,решительно, хотя ничего не произошло, встретила я год Хорошо =)

79

Rush

80

Archive сейчас играет, альбом "You All Look The Same To Me" - 2002

81

Слушаю, как соседи на всю дурь слушают ЖМ Пикника) А ещё в лифте надпись "Агата Кристи") А раньше Токио Хотель был. Растут детки...

Отредактировано Mona (2010-01-03 05:39:10)

82

Эволюция детского сознания, хотя может любители Агаты побили любителей Токио Н и изменили надпись ^^

83

В любом случае победило добро :D

84

Леннон - Working Class Hero

85

Ракетомобиль, хорошая группа

86

Pink Floyd

87

Royksopp, альбом "Junior"

88

Воскресенье, 15 лет, по ТВ показывают. Удручающе.

89

Музыка (а особенно концерты) группы

Klayly написал(а):

Воскресенье

почему то всегда у меня вызывают одно слово:

Klayly написал(а):

Удручающе

:(  :dontknow:

90

Да, я имела удовольствие однажды на их концерте поприсутствовать. Раз в 10 более удручающе, чем по телевизору :hobo: Но старые записи люблю послушать, когда накатит соответствующее настроение, особенно концертик в ДК МехТех 82-го года :) Да, дядь Слава ведь Воскресение оченно любит, особенно одноимённый (дебютный) альбом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)