Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 781 страница 810 из 909

781

Klayly написал(а):

моя рецензия

В студию!

782

Вечером.

783

*смотрит на часы*

784

Я на вождении была ^^
*4 занятие, блин.*

785

frozen написал(а):

*смотрит на часы*

:yep: очень смотрит на часы

786

Переслушав Цветы и тернии, отдыхаю

Michael_Pitt(pagoda)-Death to Birth

787

Николас написал(а):

Переслушав Цветы и тернии, отдыхаю

Тоже мимо? :)

788

frozen написал(а):

Тоже мимо?

Процентов 30% не мое, остальное нравится но надо еще распробовать, просто настроение не то сейчас

789

Что-то потянуло на Joy Division

790

Имперский марш, естессна. Что ж еще...

791

Бригадный подряд - как-то раз

792

По Радио России "Аэростат" про Харрисона

793

frozen написал(а):

Имперский марш

На звонках стоит.
Автобус шарахается, студентота хихикает.

794

как ни странно Настю

795

Klayly написал(а):

На звонках стоит.Автобус шарахается, студентота хихикает.

^^ Прелесть какая, а! Может мне тоже попугать народ? Только на работе все равно не поймут.  :hobo:

796

Ну поставь^^
даже абстрактно - это же красиво, это же оркестр ^^

797

^^ Стыдно признаться, но у меня сейчас на общие звонки стоит PJ дм. ><
Маман звонит Моби, а когда звонят с работы звучит похоронный марш звучат сирены.  :smoke: Понимаю, банально. Но узнаваемо зато.

798

frozen написал(а):

Маман звонит

Enjoy the silence.

frozen написал(а):

PJ

первый будильник, и Useless - второй.

799

Klayly написал(а):

первый будильник

Крылья наусовские.  ^^

А второй - аццкий "пи-пи-пи". Иначе я просто не встану.

Как в том боянистом анектоде.
Недавно был выпущен новый волшебный будильник. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана Слизеринского факультета. Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты.

800

frozen написал(а):

Крылья наусовские.

Я хотела поставить что-то нежное и тихое, чтобы потихоньку вставать, но подумала, что I waiting for the night to fall в 6 утра - это жестоко.
А сейчас - оторвать голову от подушки скорее, чем Дейв продолбит в голову reachoutandtouchfaith

801

Klayly написал(а):

А сейчас - оторвать голову от подушки скорее, чем Дейв продолбит в голову reachoutandtouchfaith

:D

802

Youth Group - What Is A Life?

803

Нельзя слушать одну композицию двое суток.  %-) Она мне уже снится.
Имперский марш.

804

:crazyfun:

805

Зацепилась, поэтому опять.

Pharrell - Despicable Me

806

ULTRA

807

Переслушиваю раннюю Агату Кристи

808

В этом жутко херовом не слишком удачном году ( я частенько начал материться между тем,вот ведь незадача...)
так вот в этом году я слушал:

Курёхина - ибо он гений. Рядом с ним просто некого поставить. Из русских людей последней трети века - как минимум. Всеохватный, прекрасный Макрокосм. Музыку люблю далеко не всю,но каждое предложение прозой - самоценно и взрывающе прекрасно.

Еноты соломенные. ещё один Макрокосм подаренный неизлечимо больным алкоголизмом, журналистом из г Москва Борисом Усовы-Белокуровым. Мощнейше. Лариса. Послушай уже в конце начАл то, а))

Агата. Всероссийская истерия по кончине этих Ебуржцев и меня затронула. Я буду там  - вещь на голову сильнее всего их творчества,вместе взятого и умноженного на 33.

Химера. Льды. Желательно концертная версия. Прекрасная песнь. Печально-неистовая.

Мара. Я обожаю Её голос,интонации,мысли. Несколько песен. По дороге к Амстердаму,Самолёты,Секс. Ради того,чтобы их написать,стоило родиться. Безусловно стоило.

Високосный год. Доброта. Согревал несколько месяцев. Успокаивал,чаровал... Прекрасные мелодии,мудрые слова.

Сплин. Всегда,откровенно выражаясь,считал их унылым говном. Сейчас считаю в целом также,за исключением нескольких прекрасных песен: Скажи,Письмо до точки и ещё и ещё и вообще.

Центр. Ну просто уважение Шумову. Любит Баша, Мамона, Майка, сам всё верно понимает: ну как не уважать? Талантливый он. Смена поколений - точная песня. Как и ещё десятки. Вневременные они, не архаика совдеповская,что важно.

Аквариум. Понял что люблю творчество 90-х всякие там Послезаврта,Мудрец из Кемерова,Вброд. Дарья-Дарья, Кардиограмма,конечно. И русский полностью. И несколько из 80-х И даже почти не напрягает козлиный тембр)

ещё... не помню точного названия,то ли "конец мультфильма",то ли "начало фильма" короче песня Жёлтые глаза. Ага,заверните,дайте 44)

Гражданскую оборону,каждый день в дороге к универу. Концертные любимцы: Оптимизм,Зоопарк,Превосходная.

Башлачёв Александр. Всегда в сердце.

Ещё много слушал,антидемократично-зарубежного. Но это,скорее всего,мало кому интересно.

809

Февраль написал(а):

Еноты соломенные.

Подсадил ты меня в одно время на них, хотя я до сих пор не люблю московский андегрунд, вот сибирский это да(ГроБ, Черный Лукич, Чернозем)

Февраль написал(а):

Химера. Льды. Желательно концертная версия. Прекрасная песнь. Печально-неистовая.

Я как-то кроме их первых альбомов не воспринимаю особо и то они у меня не целиком

Февраль написал(а):

Сплин. Всегда,откровенно выражаясь,считал их унылым говном.

Нужно просто быть на одной волне с васильевым, понятное дело что волны сходятся не у всех, у меня на 60-70% сходится

Февраль написал(а):

И даже почти не напрягает козлиный тембр)

Не не могу из-за него раний аквариум слушать

Февраль написал(а):

Гражданскую оборону,каждый день в дороге к универу.

Ну вот смешно но начиная с осени утром по пути в универ я то же слушал ГроБ, правда концерт Апельсин.Электричество, он теперь мой любимый концерт у них

810

Слушаю Последние Танки В Париже, альбом Порядок вещей такая прекрасная музыка(довольно близко к пост-панку), неплохие тексты, хотя вот решил ознакомится и преведущие их творчество другое и мне не очень понравилось

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)