Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 31 страница 60 из 909

31

Ну что, Ларс, просветили? :D

32

Да вот в литературном виде что-то не особенно впечатляет, вот если бы в музыкальном... :hobo:

33

Киц киц киц.mp3

34

Даааа, ничего не скажешь, монументальное, эпическое произведение :hobo:

35

"Спасибо Устине"© ^^

36

Pink Floyd - альбом More :music:

37

БекХан-покаяние

38

Странно, почему я не слышу восторженных возгласов от Николаса в адрес повешенной на его стену уточки? ^^

39

Cream - Dance The Night Away

40

Lars

Странно, почему я не слышу восторженных возгласов от Николаса в адрес повешенной на его стену уточки?

Не проигрывается уточка(

Только что проигралась,  ^^ да на грани гениальности.

Отредактировано Николас (2009-12-30 09:09:54)

41

The Beatles - You Won't See Me

42

:music:

43

Canned Heat - Going up the country

44

Chris de Burgh - Natasha Dance.

Просто гений блюз-рока.

45

Sex Pistols - My Way
Издевательская такая перепевка Синатры, и Секс Пистолс я не люблю, но песня ужас как зацепила :)

46

Recoil - Luscious Apparatus

Откуда у меня во вкусе такая музыка?

47

Электронщина? А мне местами нравится группа Спейс.

48

Это не электронщина, это что-то в стиле кормильцевской операмеханики. Хотя, это и есть электронщина. Мрачная, вся такая правильная - в смысле звучания, без гитарно-ударной грязи и пыли, искусственная, блестящая.
Странно. Матушка шарахается от подобного. Отец по молодости мужской - то бишь, 25-35, тащился и по совсем кислоте. А электронщины не было.
Следовательно, это самостоятельно развитое явление. Но откуда?

49

Ну да, Спейс это нечто другое, Спейс мелодичный. Попсово-мелодичный. А тут у тебя что-то с психоделическим уклоном.

50

Ты это прослушала, что ли?

Попсово-мелодичный - хорошее определение. Тот же ДМ определяют часто как поп-музыку. Вот синти, то бишь синтетика - это электронщина?

51

Klayly написал(а):

Ты это прослушала, что ли?

Ага, для интереса забила в контакте.

Klayly написал(а):

Вот синти, то бишь синтетика - это электронщина?

Нет, я в этом не копенгаген, плохо в этих делах ориентируюсь :dontknow:

52

Ну-ка, посоветуй любую из спейс послушать, посмотреть хоть, что за зверь.

Lars написал(а):

Нет, я в этом не копенгаген, плохо в этих делах ориентируюсь

Главное - не попса =)

53

Klayly написал(а):

Ну-ка, посоветуй любую из спейс послушать, посмотреть хоть, что за зверь.

Я сейчас на стену тебе кину чего-нибудь. Пыталась слушать альбомно, но у них мусора много, явной попсы. Кстати, нам этот Спейс давали слушать на музыке в 3-м классе ^^  Да, помнишь у Майка: "Никто не слышал Стрэнглерс, на топе только Спейс"? :)

54

Конечно помню =) Я тебе больше скажу - я где-то пластинку их видела.

55

Lars написал(а):

Пыталась слушать альбомно, но у них мусора много, явной попсы.

Баллада космическим любовникам - прям картинка в голове - нечто кудрявое, синтезатор, блеклоцветная сцена с вертящейся цветомузыкой - прямо ощущение восьмидесятское. Так забавно =)

56

Сейчас ещё Зодиак для сравнения повешу, это был наш советский (прибалтийский) ответ Чемберлену

57

Ага. Нечто попсово-лёгкое. Помню, на уроке музыки классе в пятом разбирали лёгкую и нелёгкую музыку. Мол, Моцарт сильнее Стива Уандера, а Стив Уандер сильнее "этой вашей дискотетчины".

Поставила нам что-то французское. Как это обычно бывает, сзади о чём-то болтали, смеялись,а я отключилась и просто слушала. И тоже смеялась, потому что музыка лёгкая. Не запомнишь, не привяжется, но и резать раздражающе, как попс, не будет.

А у спейс ещё и плюс есть - это инструментал ^^

58

Спейс кстати французы

59

Lars написал(а):

Сейчас ещё Зодиак для сравнения повешу, это был наш советский (прибалтийский) ответ Чемберлену

Зодиак, где-то слышала такое...Может, в гастрбайках. Но именно вот прибалты Зодиак слышала.

60

Французы? Надо ещё немножечко поразвращать свой вкус. Дюран Дюран что ль послушать.

Ага, всё, нашла "попс" у Спейс. Композиции литые. Не отличимы почти друг от друга. Оттого и не запоминаются, что нету шероховатостей никаких.

Электронщина кстати тоже не запоминается, если в ней слов нет. И то - в таком случае запоминается по какому-либо слову. Уж больно музыка сложная,в голове не воспроизводится.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)