Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » The DOORS


The DOORS

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Квадратный Глаз написал(а):

ценителям рок-музыки.

Квадратный Глаз написал(а):

ДОРЗ

Квадратный Глаз написал(а):

"Что это такое?"

:glasses: Прелесть =) А Дорз как бе не рок?)

32

Хотела у нее спросить, но она любит спорить. Иногда такое ощущение, что прям вцепится. Так что решила промолчать :hobo:

33

Квадратный Глаз написал(а):

подумала, наверное, я попсовичка ущербная

Какая прелесть)) Нет, то что люди не знают Дорз, меня ещё не сильно удивляет. Но попса - это сильно) Благо моим знакомым достаточно было дать послушать пипл а стрэнж и райдерс он зе сторм, чтобы они хоть что-то вспомнили и сказали "а, что-то знакомое, хорошая музыка, надо б послушать".

34

У меня в прошлом году было несколько тетрадей с Моррисоном, одна однокурсница стала интересоваться, что это за дяденька такой. Ну, я объяснила, и дала ей послушать "People are strange" на своём плеере. Той песня вроде понравилась, но она мне стала с пеной у рта доказывать, что "голос похож на Битлз". Я спрашиваю: "На кого именно, интересно?". Она: "Не знаю, на кого, но точно похож" ^^

35

на Ринго, наверное :D

36

а у меня такая тетрадка до сих пор в столе лежит :glasses:  и еще Боб Марли. А с Куртом лабы по материаловедению. Но это еще первый курс был :x

37

Чёрные такие? Серия, кажется, называется "Great rebels". У меня таких с Моррисоном в общей сложности было штук 5 ^^

38

да-да, именно эта серия

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » The DOORS