Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lars написал(а):

что вентилятор на видеокарте сдох, может быть это её и угробило

Могла перегреться и скончаться от теплового удара, да.

962

Mona

Ну если машинка не хочет нормально грузиться, то это трудно)

При включении компа первый раз он грузится. Чуть поюзаю систему, зависает курсор.

:question: можно успеть, наверно, хотя кто знает. Не буду утверждать.

963

Слушай, Ларс,  а какой у тебя марки биос и что он конкретно пищит?
Вот ту вот есть расшифровки Вики-сигналы БИОСаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_ошибок_BIOS

Отредактировано Mona (2010-01-25 10:59:50)

964

Lars

Ну, раньше же проблем не было

Так и системник был другой вроде, наверно помошнее. Если я правильно понял.

А мы ж обнаружили, что вентилятор на видеокарте сдох, может быть это её и угробило, если она какое-то время работала без вентилятора?

А новый пробовали ставить?

А поди разбери, что именно издаёт там треск, у меня вообще системник гудит, как реактивный самолёт.

ЗНачит не издает треск, он громкий,

965

Mona написал(а):

Могла перегреться и скончаться от теплового удара, да.

Отсутствие изображения в этом случае понятно, а почему зависает курсор?

966

Николас написал(а):

Так и системник был другой вроде, наверно помошнее. Если я правильно понял.

Этот мой системник работал и более менее адекватно вёл себя несколько лет. А в четверг начались косяки.

Николас написал(а):

А новый пробовали ставить?

Поставили, крутится. Только это ведь, может быть, запоздалая мера, если видеокарта уже сдохла.

967

Lars написал(а):

а почему зависает курсор?

Слушай, Ларс, БИОС ты не знаешь какой на компе? ЧТо он там при загрузке пишет? Ибо повторяющиеся длинные сигналы на одном из БИОСов значат тупняк оперативы. Тоже вариант... А курсор виснет, потому как изображение, видимо, перестаёт идти, да мало ли от чего может виснуть комп, когда где-то проблема.

968

Lars

Поставили, крутится. Только это ведь, может быть, запоздалая мера, если видеокарта уже сдохла.

Ну или новый кулер слишком слабый. Или видеокарта, да.

969

Mona написал(а):

Слушай, Ларс, БИОС ты не знаешь какой на компе?

Нет конечно :( Вечером узнаю. А если дело в оперативе, какой есть выход из проблемы?

970

Lars написал(а):

какой есть выход из проблемы?

Менять оперативу. Не так дорого) А вообще я бы при наличии двух машин тупо бы из рабочей ставила по очереди детали и смотрела, при смене чего заработает)

Lars написал(а):

Вечером узнаю.

Ещё сигнал запиши, если можешь. Покурим, что он там выдает.

971

в общем мало что поняла, но здоровья желаю!

972

frozen написал(а):

Мила написал(а):
а мне Хаус не нравится...нудно

НУ вот и мне чего-то не хватает.

посмотрите Побег, нервишки щекочет отлично

973

Klayly, когда и насколько ты приезжаешь?
Ларс?

974

Нет, Ларс в Петроград в ближайшие недели не собирается. По крайней мере, очень надеется, что вызова из Петрограда с требованием срочно туда явиться в феврале не последует. А по весне (в марте) надо будет выбираться.
Насчёт компа - посоветовалась с отцом, сказал, чем заморачиваться с ремонтами, лучше заменить системник - пора уже. Расписал, какие именно комплектующие мне нужны. В общем, если использовать мои винты и дисководы при сборке, в 10 тыщ уложиться можно. Жалко конечно, что спущу на это дело все свои финансовые сбережения, которые я откладывала на потенциальные концерты, ну что ж делать.

975

Lars написал(а):

все свои финансовые сбережения

счастливый человек! у тебя есть сбережения)

976

Устина
Четверг, останусь на пятницу, субботу, днём воскресенья - домой.

977

Предпоследняя пара 1/16 http://vkontakte.ru/topic-12481674_21990981

978

Ой. Наверное,Алиса

979

Klayly написал(а):

Ой. Наверное,Алиса

+1

980

Да, пары для 1/8 определяются в порядке живой очереди, так сказать. Ну, то есть Агата будет с Калиновым Мостом, Снайперы с Чижом и т.д. Ю-питер с АукцЫоном - это ладно, это для меня не слишком серьёзная дилемма, хотя уверена, что Ю-питер тут вылетит. А вот Нау vs Зоопарк - это, конечно, безобразие. Ладно, хоть не Нау с Ю-питером, и на том спасибо.

981

Lars написал(а):

Ю-питер с АукцЫоном - это ладно, это для меня не слишком серьёзная дилемма,

Обожемой,обожемой :confused:

982

Переступить через самое себя или предать синоптика и лишиться веры - ааа :confused:

983

выбирай аукцион и не парьься!

984

А как же Синоптик Его? Пятно на репутации Светлейшей, повод для обвинений, вечерние морковные депрессии - о нет, я не вынесу. :confused:

985

Klayly написал(а):

А как же Синоптик Его?

В свете зеленолазерных гонений на близких по духу это простительно

986

А как же вероотступничество? Не ждёт ли нас инквизиция, страшнее Фроз?
Ведь наупитер учит нас Прощению и Принятию Их такими,какие есть - похудевших, одомашненных, зелёнолазерных. Искушение почище контакто смутило их головы. Дух зелёнолазерный впал в сердце их, и извращает светлый образ ю-питерский.

987

*Остапа выносило*
Твари мы дрожащие, что не можем зафлудить донести Истину о недопущении Казни в часы священнодействия, именуемого Концерт, ибо методичное уничтожение родственников позволительно только Св.Инквизиции.

988

Klayly написал(а):

Твари мы дрожащие

А впрочем, чего бы это. Бутусову напрямик весточку послать боязно, ибо как бы не промолчал Бровейший да не обиделся бы на нас.

989

Klayly написал(а):

о недопущении Казни в часы священнодействия, именуемого Концерт, ибо методичное уничтожение родственников позволительно только Св.Инквизиции.

Ежели откроют доску, озвучь там эту мысль

990

Но искушённые вновь закроют её, или обвинят нас в "душности", то бишь в бездуховности.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка