Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gambit написал(а):

Молодежь, а кто знает, сколько у вас сейчас курс доллара? Но не центробанковский, а реальный, в обменниках? И, кстати, какие валюты у вас там представлены? Только доллар и евро?

Курс банков Хабаровска нужен? :)

62

Внебрачный сын октября

Курс банков Хабаровска нужен?

А что если посмотреть в интернете, вот :

http://i005.radikal.ru/0911/22/9ce1e481d6b5.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0911/96/0231d3cf3387.bmp

63

Николас написал(а):

А что если посмотреть в интернете, вот :

Ээээээ,видать ты сообщение не так понял...:) Гамбиту нужен был реальный курс продажи и покупки...:)

64

Внебрачный сын октября
Хм, да уж похоже не понял,

65

Николас написал(а):

Хм, да уж похоже не понял,

Бывает...:))) Ввиду огромного количества сообщений на данном форуме,здесь иногда вообще что-либо понять бывает трудно...:)

66

Внебрачный сын октября
Ввиду огромного количества сообщений на данном форуме,здесь иногда вообще что-либо понять бывает трудно

Особенно если не появлятся больше года :D

67

frozen написал(а):

В итоге попала в одно-единственное место, где мне сделали такую вот прелесть (только черно-белую):

Красивейшая футболка))) Правда чёрно-белая конечно проигрывает цветной)

68

Гамбит, а ты собрался в Россию наведаться? Приезжай ко мне в гости :)

69

Февраль написал(а):

Красивейшая футболка)

Спасибо, мне тоже нравится.  :rolleyes:

Февраль написал(а):

Правда чёрно-белая конечно проигрывает цветной

Недалеко от дома нашла контору, где производят печать на поверхностях, так что скоро я все возможные поверхности покрою ультра-символами. В т.ч. и цветными.  :D

70

Николас написал(а):

Особенно если не появлятся больше года

Да даже если день не появляться,то некоторые темы все-равно могу застать в расплох...:)

71

Для Гамбита

72

Lars написал(а):

Гамбит, а ты собрался в Россию наведаться? Приезжай ко мне в гости

Смотри, а то ж действительно приеду!)) На майских праздниках, к примеру)

За курс отдельное спасибо)

73

Gambit написал(а):

На майских праздниках, к примеру

Буду очень рада ;)

74

О госсспади, звонили сейчас из Федерального агентства по делам молодёжи, пригласили на вот это вот мероприятие http://www.molgvardia.ru/node/10865 Это всё из-за той Саранской олимпиады меня в покое не оставят %-) Только никуда я не поеду, ну их на фиг! К губернатору в прошлом году сходила - харэ. 17 декабря в Олимпийском... Мда, а в прошлом году 17 декабря я тоже была в Олимпийском - на Наубуме ^^

75

Lars написал(а):

оду 17 декабря я тоже была в Олимпийском - на Наубуме

душещипательно мероприятие, жаль не Наубум))

76

составлять списки «инвестиционно привлекательной молодежи».

Повеселило=)

77

Klayly написал(а):

«инвестиционно привлекательной молодежи»

почему-то пришла мысль об инвестиционно отвратительной молодежи))

78

Услышал на днях,что Медведев хочет сравнять часовые пояса в России... Вот объясните мне,как можно придумать такую ху...ню!? Это он предлагает нам работать и жить ночью,а спать днем!? Ну не идиотизм ли!? Как блин такие тупые идеи в голову приходят я просто не понимаю... В общем я в ахуе...

79

:D

80

Это он предлагает нам работать и жить ночью,а спать днем!?

Он просто хочет, чтобы ВСО и Мона сидели на форуме Наупитер одновременно с основным форумным контингентом, так что у него исключительно благие намерения :)
Кстати, а как равнять собираются? По московскому времени или по часовому поясу, находящемуся приблизительно в центре России (по Красноярску там какому-нибудь или Тюмени)? Если второй вариант, то я протестую :P

81

Ларс написал(а):

Кстати, а как равнять собираются? По московскому времени или по часовому поясу, находящемуся приблизительно в центре России (по Красноярску там какому-нибудь или Тюмени)? Если второй вариант, то я протестую

Аха,по Красноятскому... У нас же кроме Москвы других городов нет,так что все по ней рожимой... Я же говорю,что у нас будет тогда чисто ночная жизнь...

Ларс написал(а):

Он просто хочет, чтобы ВСО и Мона сидели на форуме Наупитер одновременно с основным форумным контингентом, так что у него исключительно благие намерения

Уж лучше мы сами...:)

82

Внебрачный сын октября написал(а):

Услышал на днях,что Медведев хочет сравнять часовые пояса в России... Вот объясните мне,как можно придумать такую ху...ню!? Это он предлагает нам работать и жить ночью,а спать днем!? Ну не идиотизм ли!? Как блин такие тупые идеи в голову приходят я просто не понимаю... В общем я в ахуе...

ага, а еще можно предложить вообще все часовые пояса в мире сравнять по Москве и времена года тоже

83

Нет, а что, Медвед правда предложил такой бред? Я слышала краем уха, что он затеял что-то, связанное с часовыми поясами, но не думала, что всё настолько глобально-идиотически.

84

Мила

ага, а еще можно предложить вообще все часовые пояса в мире сравнять по Москве и времена года тоже

Мировой план господства, захвата мира в действие :D

85

Николас написал(а):

Мировой план господства, захвата мира в действие

:D
а я бы и по Хабаровскому пожила, ибо сова! :)
а вообще тоже не совсем в курсе... а нафига, простите...

86

Ну ВСО, краски сгустил, канешна. Хотят вроде 5 поясов сделать. Хабаровск типа в четвёртом поясе. Получается тогда, что 7 утра у нас будет в десять утра 0_о

87

Mona написал(а):

что 7 утра у нас будет в десять утра

:tired:

88

Анка написал(а):

а я бы и по Хабаровскому пожила, ибо сова!

Ну я как бы тоже сова,но всегда так жить тоже тяжко... У меня сестра сейчас в китае учится(у них в универе учится 80 000 человек!!!),так у них по китайскому времени уже темнеет в 16:00,так она говорит,что они постоянно не высыпаются из-за этого,вечно спать хотят...

Mona написал(а):

Ну ВСО, краски сгустил, канешна. Хотят вроде 5 поясов сделать. Хабаровск типа в четвёртом поясе. Получается тогда, что 7 утра у нас будет в десять утра 0_о

А я слышал,что единое время собираются делать... :dontknow:  Ну и нафиг тогда 5 часовых поясов делать,если мы и так не плохо живем...вообще бред,все-равно идея дебильная...хоть бы народ спросили...

89

Внебрачный сын октября написал(а):

А я слышал,что единое время собираются делать...

Единое время - это перебор)

90

Mona написал(а):

Получается тогда, что 7 утра у нас будет в десять утра 0_о

О_о Тогда разница между часовыми поясами не час, а два и три будет? Идиотизм.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка