Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано


Религия и всё что с ней связано

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Смотри, Ларс, вдруг там Бутусов будет срочные СМС-ки слать, мол, помогите, плиз, первести, ты подсоби человеку, а то ведь такое дело... он про Германию знает только, что Берлин - это кэпитал, а Маркс - это "Капитал". ))

182

Точно, надо бы ему мой номер сообщить, а то мало ли в какую ситуацию человек попадет - и за помощью обратиться не к кому будет

183

Короче, я так поняла, вудуизм - это исключительно черная магия

184

Ларс, точно, сообщи.

*ему надо было вообще тебя с собой взять, чтобы деньги на роуминге экономить )) + научила бы Бутусова приветствовать немцев, а то, я думаю, "Да здравствует город Франкфурт-на-Майне! Ура!", там не пройдет + тексты ему напомнила бы и программу выступления. Короче, одни плюсы были бы с тобой. )) Ну ничего, в этот раз пусть опозирится перед немцами, в следующий раз хорошо подумает, прежде чем уезжать без компетентных людей ))

Насчет вудуизма, видимо так. ))

185

Gаmbit написал(а):

я думаю, "Да здравствует город Франкфурт-на-Майне! Ура!", там не пройдет

Ничё, тоже нормально получилось бы: "Die Stadt Frankfurt am Mein Heil" ;)

186

Нормально для тех, кто знает )) Он на учебу двадцать лет назад забил, какой там Die Stadt..., там хоть бы "моя твоя привет передает. фэрштэйн?" вспомнить ))

187

А что, он разве немецкий в универе учил?

188

Ну, тебе виднее, чего он там в универе учил )) По-моему нет, думал, нах оно мне надо будет )) А жизнь вон какая штука, повернулась так, что теперь не архитектура нужна, а немецкий...
"Забил на учебу" - это в общем, что из-за музыки, "Переезда", пьянок, гулянок, Бутусов легкомысленно относился к процессу обучения - ведь, согласись, ничего ему не мешало взять учебник по грамматике немецкого языка, и вместо того, чтобы на конспиративной квартире под одеялом сочинять "Гуд-бай, Америка", коротать длинные свердловские ночи за такой умной книжкой... ))

189

Gаmbit написал(а):

"Забил на учебу" - это в общем, что из-за музыки, "Переезда", пьянок, гулянок, Бутусов легкомысленно относился к процессу обучения - ведь, согласись, ничего ему не мешало взять учебник по грамматике немецкого языка, и вместо того, чтобы на конспиративной квартире под одеялом сочинять "Гуд-бай, Америка", коротать длинные свердловские ночи за такой умной книжкой... ))

Я не хочу в институт.... Длинными ночами учить что-то..... :O  Все, я решила....

190

Я всё-таки думаю - то, что Бутусов сочинял на конспиративной квартире под одеялом "Гудбай,Америку" (хотя я первый раз сталкиваюсь с таким фактом :D ) принесло больше пользы общественности, чем если бы он учил по ночам немецкий язык :P

191

Надо, КГ, надо... мало ли потом куда жизнь занесет, даже в туже Германию... А Ларс из посольства помочь не отпустят - работа, понимаешь... так что надежды только на себя...

192

хотя я первый раз сталкиваюсь с таким фактом

Подожди-подожди, разве такого на Наутилусовском сайте не было написано ("Введение в Наутилусоведение")? Что Бутусов перед 8 марта восемдесят какого-то года, сидя под одеялом то ли сочинял, то ли записывал на магнитофон "Гуд-бай, Америку"? Короче говоря, ерундой страдал, вместо учебы ))

193

Не, под одеялом он записывал вопли в припеве "Где я? Кто я?". А насчет "Америки" неизвесто - понадобилось там одеяло или без него обошлись

194

Думаю, все-таки понадобилось - чтобы песня в общую концепцию альбома вписалась - "пододеяльную". Стиль надо было уже вырисовывать и определять, вот Бутусов-фантазер и придумал такой способ ))

195

Gаmbit написал(а):

песня в общую концепцию альбома вписалась - "пододеяльную".

Эта концепция видимо получила дальнейшее развитие при оформлении обложки "Разлуки" :)

196

Правильн, зачем выдумывать? "Новое - это хорошо забытое старое". Там, в принципе, и забыть не успели - год-то всего прошел. Хотя не удивлюсь, если Бутусов все-таки забыл ))

197

А вроде кроме этой обложки, выполненной Зиганшиным, был еще один вариант оформления - Бутусов изобразил какого-то мутанта, писающего на ядерные грибы :P
З.Ы. Гы-гы, Степан придет в форум, увидит, что в теме про религию появились новые посты, оживится и воодушевится - а тут безобразие всякое обсуждается :D

Отредактировано Lars (2007-01-17 13:06:26)

198

:lol:

Ну точно, Бутусов ЛСД употреблял, чтобы он там не говорил ))

199

"Религия и всё что с ней связано" - ну в принципе, если очень постараться, может быть и получится отыскать какие-то опосредованные связи между религией и употреблением Бутусовым ЛСД :D

200

Таким образом Бутусов познавал сакральное. Открывал, так сказать, другие, высшие миры ))

201

Теперь всё в порядке, никаких претензий насчет загаживания темы быть не должно :P

202

А с чьей стороны должны были быть претензии-то? ))

203

Со стороны Степана - его любимую тему испортили :P

204

а, вон оно что! ))

Ладно, поехал я в хорошем настроении на производственную консультацию по размещению продуктивных сил Украины )) А завтра буду уже на практике объяснять и доказывать, почему именно Днепропетровскую область я считаю самой развитой в стране :D

205

Кстати, думаю, надо будет поднять вопрос о присоединени Брянской области к Днепропетровской - у нас даже отрасли хозяйства сходны ))

206

А ничего, что у наших областей нет общей границы? :)

207

А ничего, что Калининградская область - российская? :) Так и мы будем ))

208

Всё, договорились ;)

209

Интервью дяди Славино http://www.pravaya.ru/leftright/472/7472
Вообще на этом сайте РПЦ про рок много пишут...

210

что-то мне как-то это интервью не понравилось. :( Не знаю почему, не могу сформулировать. Видно моя атеистическая душа протестует.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано