Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано


Религия и всё что с ней связано

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Кирпич написал(а):

Побуждает что? Да тщеславие, империи все рвались к этому

Так значит не в религии тут дело? Ислам только инструмент в чьих-то руках? Лишний повод разжечь вражду?

32

В конфликтах между Арабскими странами и США вовсе не религия виновата, и не ядерное оружие, а нефть. :(

33

Все рвуться к мировому господству, Ислам это дело оправдывает, сейчас наверняка в США жалеют что не их это религия, а то бы оправдание было. Ислам действительно очень удобный инструмент для этого.

34

Кирпич, фиг их этих американцев знает... :)

35

Да мне уже видеться что с ними станет потом, повторяют путь империй, до хорошего не доведёт.

36

это типа Византия?

37

Кирпич написал(а):

сейчас наверняка в США жалеют что не их это религия

Это очень вряд ли... Там подавляющая часть граждан - переселенцы из разных стран. Им эта война нужна так же, как зайцу стоп-сигнал... Они туда ехали в поисках лучшей жизни, а тут войну затеяли...
Может только Буш и жалеет... Но ему можно - он ДИБИЛ!!!

38

Не, типа Рим. Хотя и Византия тоже.

39

А американцы могут и своей нефтью пользоваться, но чтобы ее добыть надо денег больше затратить, чем на то, чтобы купить. Они свою нефть именно поэтому обратно законсервировали, до тяжелых времен. Сейчас они ее у всех подряд скупают (и у Венесуэлы, и у Мексики, и у нас и т.д.) А потом все у них покупать будут.

БГ интервью недавнее:
-Почему именно сейчас обострилось противостояние между христианством и исламом? Чем объяснить агрессию мусульман?

- ислам никогда особенно агрессивен не был. В святых мусульманских книгах все сказано правильно. Но именно сейчас возникло противостояние, потому что именно сейчас возникли вполне материалистические проблемы. Поток денег, власти, силы, энергии и всего остального должен идти в определенную сторону. Но тут появляется Америка и говорит: "Нам нужна ваша нефть". Вступает в конфликт, оправдывая его агрессией ислама. На что мусульмане говорят: "Нам самим нужна наша нефть. Поэтому мы будем вас бомбить". Я абсолютно убежден: если убрать нефть, исчезнет источник конфликта. Почему во времена короля Ричарда Львиное сердце христиане могли договариваться с мусульманами, а сейчас нет? Потому что сегодня у нас вместо Ричарда Первого - Джордж Буш.

40

Янки совою нефть действительно в Техасе закосервировали, и другим страна не дают развиваться, одним словом госсударство-агрессор, главный враг мира.

41

Кстати знаете, что все главные террористы - это результат деятельности США. Такие граждане как Бен Ладен, Хатаб, все они выпускники их спец служб, их создали для войны против русских в Афгане.

42

Кирпич, не знала

43

Это уже политика! ;) Но коли заговорили, то смотрел кто-то из вас "Фаренгейт 911"?

44

samarin, у тебя в списке активных пользователей я два раза упомянута? а то фигня какая-то творится

45

samarin, это возмутительно, что за ерунда, почуму именно с нами так?  :mad:

46

Уже всё в порядке! Можно общаться дальше!  :)

47

Я заметила тоже! Слава богу! :)

48

samarin написал(а):

Но коли заговорили, то смотрел кто-то из вас "Фаренгейт 911"?

Я смотрел  :)

49

хотела посмотреть, но не получилось, так вообще интересный фильм? :)

50

Знаете, вспомним Люмена:
Все джихады, вендетты, крестовые походы
Придумали суки! Придумали уроды!
Если говорить так, что ислам пропогандирует насилие, я могу ответить, что Христианство тоже пропогандировало! (Крестовые походы)
И злые мусульмане как раз из-за христиан и христиане первые начали, а джихады появились как ответ на эти походы
да и 500 лет назад мусульмане были гораздо добрее европейцев, а города гораздо более развитыми в социальном плане (в Багдаде к примеру первыми появились бесплатные бани, поликлиники)

51

Васька-Кривой написал(а):

И злые мусульмане как раз из-за христиан и христиане первые начали

То что церковь испоганила истинное учение Христа с этимникто не спроит, за то что церковь стремилась всегда решать и думать за людей за это я её и презираю, у всех руки в крови и нахальные церковники подавно. Крестовые походы результат того что призыв был к ним со стороны папы, но не Христа.

52

Квадратный глаз написал(а):

так вообще интересный фильм?

Это документальный фильм про Дж. Буша мл. и его полит. деятельность (точнее прямое её осуждение)
Полное название "911 по Фаренгейту или температура горения демократии".. Если хочешь узнать много нового про Буша - посмотри, а так ничего особого...  ;)

Так я к чему спросил... Как приложение к посту Кирпича об выходцах из американских спецслужб могу сказать, что в фильме говорится, что контрольный пакет акций предприятий, охватывающих 3/4 всей оборонной системы США владеет семья Бен Ладена... Вот так...  :)

53

Не удивительно!
Из достоверных источников известно, что терракты 11 сентября устроили сами американцы! И погибло там менее 3 тысяч! Вы можете себе это представить МИРОВОЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР и столько жертв?

54

Я подобную инфу слышал.
Васька-Кривой, ты случаем не кинешь ссылку где это объясняеться, буду признателен.

55

Это я скачал видео лекции какого-то профессора... Вообще он там говорил про вред наркомании, алкоголизма, курения, и то что это Запад нас таким способом убивает...
Сейчас точно скажу

56

Название: Алкогольный и наркотический террор против России
Жанр: документальный, лекция профессора Жданова В.Г
Год выпуска: 2002
Посмотрев этот фильм Вы узнаете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Как США и Европа тайно договорились разрушить Россию и запустили этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства.
Люди в нашей стране до сих пор не могут понять, что же произошло: величайшая страна в мире и вдруг, в одночасье развалили на куски, превратили всех в нищих и пустили по миру с протянутой рукой. Неужели это роковая случайность на стыке тысячелетий? Никакой случайности здесь нет.
Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной генеральный секретарь Черненко, на свое заседание собралось “мировое правительство”. Страны “Большой Семерки” во главе с США. Именно тогда они приняли решение развалить СССР, нашу Родину. Разделить Союз ОСР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. Вы спросите, зачем “мировому правительству” делить СССР. Объясню. По оценкам мировых экспертов к 2020 году, природные ресурсы западных стран будут истощены. И единственная нетронутая кладовая - 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.
На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась “Гарвардский проект”. На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.
Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии - разрушения Российской Федерации. И она имеет свое название - “Хьюстонский проект”. То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука - это работают преступные деньги этого людоедского проекта

Это полная аннотация... про Жданова в интернете написано, в поисковике введи, точно чего-нибудь найдется.. Он является заместителем (101 летнего академика, входящего в научные академии всех стран мира) забыл кого, по-моему протезист

57

Да потехонечку нас душат.

58

Да уже не потихонечку :(

59

Что же будет дальше.....

60

А как вам то, что советская разведка еще в начале 80-х добыла план Запада по СССР, в которых четко фигурировало такое значение как Перестройка, и кстати во-многом этот план, за небольшими исключениями пошел тютелька-в-тютельку!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Религия и всё что с ней связано