Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Лучший альбом группы?
Наугад

22% - 8
Чужая Земля

13% - 5
Крылья

13% - 5
Акустика

11% - 4
Титаник

8% - 3
Князь тишины

11% - 4
Раскол/Отбой

8% - 3
Никоммуникабельность/Подъём

5% - 2
Переезд

2% - 1
Яблокитай

2% - 1
Голосов: 36

61

Всем привет?)) Вобще правда нет любимого альбома, поэтому выбрала Акустику, живые записи больше уважаю, чем просто студийные) :D

62

Beliasha написал(а):

Всем привет?))

А почему знак вопросительный в конце? Милости просим!

63

Пополнение в наших рядах! Всегда рады! ;)
*а подпись прям как у Ларс была в самом начале... видать единомышленники! :)

64

Да мы все немного единомышленники ;) С добрым утром :)

65

Atlantida написал(а):

Да мы все немного единомышленники

Да ладно скромничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

Анна, и не говори, "все немного единомышленники" немного? Атла, это на тебя не похоже

67

Ладно, будем на чистоту: мы тут все - народ с одинаковым внутренним стержнем, имя которого - рок-н-ролл!!! И он жив, потому что живы мы! И к черту все формальности!

Так пойдет? ;)

68

См. ранее просьбы рассказать о концертах НАУ-это,наверное,отдельную тему надо открывать,а мне в ломы.Ну,кому надо,пишите мне на мыло-a.v.sarkin@mail.ru-может,перепишемся(Atlantida,Lars,etc.)Просто мне уже 30 лет,и я на концерты почти не хожу уже-увы и ах!Кстати,у меня есть пара друзей-музыкантов!Пишут песни и играют на гитаре (чего я сам не умею).
Привет всем поклонникам НАУ и Ю-ПИТЕРА,и РОК-МУЗЫКИ вообще...

69

Andrei, спасибо за мыло, напишем ;)

70

Да, почему бы и нет? Письма потом выложим - можно прямо тут, идет?

71

Наверное,пойдет.
Да,там еще,кажется,Квадратный Глаз интересовался.
Так что пишите,а я постараюсь что-нибудь...

72

Andrei, лучше бы сразу сюда и писал )) А то каждому практически одно и тоже - думаю, надоест. А так раз написал, потом по ходу и комментировать можно :)

73

Да, действительно, по-моему так удобнее :)

74

Мы можем название темы немного изменить - пиши сюда, все ок :)

Чья тема? Давайте через деффис ещё и Воспоминания очевидцев напишем? Или че-нить в таком роде. :)

75

у меня 50.50 выбрал я РАСКОЛ!!
но еще мне нравятся скажем.......ВСЕ

76

Andrei написал(а):

Да,там еще,кажется,Квадратный Глаз интересовался.

Ну, Квадратный глаз все-таки не интересовался, а интересовалась :) Я женского пола

77

Квадратный Глаз,(женского пола),я про концерты написал в теме "Воспоминания о концертах Наутилуса".Глянь там.

78

Andrei написал(а):

Квадратный Глаз,(женского пола),я про концерты написал в теме "Воспоминания о концертах Наутилуса".Глянь там.

Я уже смотрела :) , просто решила ясность внести ;) Да, повезло тебе, Andrei

79

Яблокитай

80

ИМХО (Албанское) лучшый альбом - Чужая Земля! и картинка на компашке на загляденье и звук треков на заслушиванье! ну а вапще я этот альбом вторым услышал после Неведимки  он мне сразу понравился!

81

Здравствуйте....   
Нашла ваш форум абсолютно случайно, увидела название и поняла - мне сюда.... Надеюсь, подружимся.....  ;)

Проголосовала за Князь тишины.....  Все же "Я хочу быть с тобой", "Прощальное письмо", "Взгляд с экрана"...... Хотя сложно было выбирать......

Отредактировано АлЛа (2007-10-23 23:46:09)

82

А хде "Человек без имени"?

83

По всей видимости там-же, где и "Невидимка"  ^_^

84

Наугад - так как там звучат барабанные партии Джавада

85

Голосовал за Наугад. Если бы представлены были все альбомы, выбирал бы между "Разлукой" и "Невидимкой".

86

Сейчас случайно наткнулся на альбом "Запад - Восток(Дмитрий Уметский). Никто не подскажет, что это такое?

87

Max Rock&Roll написал(а):

альбом "Запад - Восток(

это тебе значит повезло.Насколько мне известно это винил.Соляк Умецкого.

88

Max Rock&Roll написал(а):

Никто не подскажет, что это такое?

Это такая фигня на самом деле  :P  Есть у меня этот альбомчик в mp3. Послушала один раз для того, чтоб быть в курсе, так сказать, больше никогда желания не возникало...

89

Нашел тест небольшой на проверку наутилусоведения)))))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13390

90

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13390

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»