Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

Что-то темку забросили) А темка-то всё актуальнее, так ведь? Я вот лично мучаюсь с лексическими анлизаторами. Надо поскорее на автомат написать, а из дефолтного учебника нифуя, пардон, не ясно. Буду Red Dragon's Book читать...

242

Я должен был сдать курсовую до первого декобря, сам еше тему не выбрал, чуствую попал на деньги :tired:

243

Mona написал(а):

Что-то темку забросили)

админ универ закончил ;)

244

я завтра на олимпиаду математическую иду от курсов подготовительных. вот смех-то  :D

245

а у нас около 15 декабря сдача курсового проекта (о котором я ныла уже во всевозможных темах), а еще даже первый раздел не готов
сдать лабы по электротехнике... что проблематично. Из 4-х защищена еще только одна и то самая легкая... а еще термодинами, механика жидкостей и газов,защита лаб по сопромату... Действительно, надоело ныть, но страх провести НГ в ужасе все нарастает

246

Николас написал(а):

Я должен был сдать курсовую до первого декобря, сам еше тему не выбрал, чуствую попал на деньги

Квадратный Глаз написал(а):

а у нас около 15 декабря сдача курсового проекта

дааа, курсовой - это кошмар, отношение к которому не меняется...
Ребят, удачи!

247

Анка написал(а):

я завтра на олимпиаду математическую иду от курсов подготовительных. вот смех-то

Удачи! А я в понедельник на русский. Та фигня, я даже не призёр - так, из-за того,что больше половины набрала...
А вот во вторник Очень и Очень важная физика. Я Должна Пройти На Респу. Я себе слово дала,как никак. Ладно со всеросом, я очень, очень хотела попасть на респу. Аминь.

248

Klayly написал(а):

Ладно со всеросом, я очень, очень хотела попасть на респу. Аминь.

Попадёшь, нашаманим)

249

Klayly написал(а):

Ладно со всеросом, я очень, очень хотела попасть на респу

Mona написал(а):

Попадёшь, нашаманим)

Скажу так: даже шаманить не придется  :flag:

250

Ну смотрите у меня =) Моя истерика будет на вашей совести :D Завтра с 10 часов. До двух,примерно. Очень и очень.

251

Ну как оно там?

252

Видать, долгое мероприятие...

253

А сколько сейчас в Казани? Кто знает?)

254

13:50, как я понимаю. Московское время

255

фе =(
Нет, мне за себя не стыдно. Но я не прошла никуда. Задания -  :tired: Нас ещё повезло, несчастным девятым классам не дали ни одной задаче по программе (а мы ещё ведь физмат, у нас программа от школьной в два с половиной раза убегает) Им дали эдс, который я -то в глаза ещё нетвидела, только среди заданий зональных олимп видела, этого керингофа, или как он там, технари. Ужс,ужс,ужс.

256

И это уже точно известно, что не прошла? :hobo:

257

Сегодня придут ответы, проверка сегодня-завтра. Но лучше не тешить себя напраслиной  :hobo: (какой, оказывается, подходящий смайл)

258

Klayly написал(а):

этого керингофа

Законы Кирхгофа :hobo:  Рина, не переживай, это и в универе проходят в курсе общей физики, и на электротехнике... Так что ничего зазорного в этом нет. Даже не переживай.

Знаю сама, как себя ненавидеть начинаешь после олимпиад... Но все это проходит. По физике у меня еще нормально было, но я уже к поступлению готовилась.
Конечно уровень только областной. Но нервы дороже :stupor:

А у нас в середине декабря олимпиада по сопромату намечается. Препод приказал идти, но я что-то, мягко говоря, не горю желанием :hobo:

259

..Сдаётся мне учебный день по-страшнее олимпиады. :tired: Плавно переносятся шаманские действа в строну в среды :hobo: Точнее, просто поругать. Шоб не тронули.

260

Квадратный Глаз написал(а):

Законы Кирхгофа

О да, хотя они по сути лёгкие, но дают-то их позже) А ещё методы расчёта ЭЦ... А ты Ринк, не переживай, все эти олимпиады по точным наукам, когда грузят программой ХЗ на сколько вперёд - такая ерунда)
КГ, олимпиада по сопромату? Ужас нах) Благо нас сия чаша миновала. То бишь сопрамата не было)

Отредактировано Mona (2009-12-02 08:15:32)

261

у нас такой сопроматчик... Дедушка спокойный. Меня мучают подозрения, что он нам даже не весь теоретический материал дает. А олимпиадные задачи будут составлять злые преподы, которых все боятся. Поэтому думаю, шансов нет. Можно, конечно, поготовиться, порешать сложные задачки, но конец семестра, у всех долги, курсовик... Так что все ясно.

Наверное, тут многое от преподавателя зависит. Если б наш электротехник вел сопромат, да что там сопромат, любой предмет, я б на олимпиаду побежала. Потому что суровый дядька.  :hobo:  ну и кога получаешь экзамен автоматом, то это не совсем хорошо, потому что знаешь меньше, чем готовясь и сдавая экзамен.

262

Квадратный Глаз написал(а):

ну и кога получаешь экзамен автоматом, то это не совсем хорошо, потому что знаешь меньше, чем готовясь и сдавая экзамен.

КГ, дорогая, откуда ж ты такая ответственная) Я вот чем больше автоматов нахватаю, тем лучше) Да и вопрос спорный. У нас автоматеги обычно даёт один препод за сдачу лаб опережающими темпами, а это надо читать и гуглить на несколько лекций вперед и разбираться самому, что тоже вставляет нехило.

Квадратный Глаз написал(а):

Если б наш электротехник вел сопромат,

О, электротехники, смотрю, общая любовь. У нас ещё оргЭвмщик был классный и по операционкам препод - ядро Линукс читать заставлял)

263

пипец...сессия через месяц а я пипец...пипец короче, материте меня не в честь экза а так просто ибо заслужила :'(

264

Mona написал(а):

Я вот чем больше автоматов нахватаю, тем лучше)

Ну это да, жизнь облегчает, конечно, но расслабляет. Особенно актуально с участившимися в последнее время коспьютерными тестированиями по предметам, которые давно сдали. :hobo:  Вот по начерталке автоматов никому наша преподавательница не ставит из принципа, так вот из всех тестирований, что наша группа проходила, по начерталке набрали лучшие результаты.

Mona написал(а):

У нас автоматеги обычно даёт один препод за сдачу лаб опережающими темпами, а это надо читать и гуглить на несколько лекций вперед и разбираться самому, что тоже вставляет нехило.

У меня так три семестра физики было. Все сдавала стахановскими темпами: и лабы, и темы защищала в числе первых во всем потоке. Ну и автомат гарантированно был.

Mona написал(а):

О, электротехники, смотрю, общая любовь

Ну у нас не такая уж любовь ^^, скорее наоборот. Но часто он хорошие вещи по жихни говорит, начинаешь уважать.  :glasses:  Ну а так я люблю преподов, у которых непросто.
:hobo:  КГ вообще большая мазохистка :hobo:

265

Квадратный Глаз написал(а):

КГ вообще большая мазохистка

:D Нет, знаешь, я уважаю тех, у которых ОПРАВДАННО трудно. Которые не выеживаются, короче, а сами секут и дают все хорошо и дельно. А то есть такой принцип - чем меньше знает, тем больше понтов. А если сам человек к преподовательскому делу ответственно подходит, то и на требования не обижаюсь)

266

Квадратный Глаз написал(а):

Особенно актуально с участившимися в последнее время коспьютерными тестированиями по предметам, которые давно сдали.

Ох, у меня в Королевстве Кривых в пятницу вся эта бодяга начинается. А сейчас каждый день прибегают ребята-настройщики, проверяют, нормально ли работают компы.

267

Везде сказали сделать домашней вот эту вот страницу http://att.nica.ru/

268

Lars
Везде сказали сделать домашней вот эту вот страницу http://att.nica.ru/

Лучьше эту http://www.naupiter2006.4bb.ru/
Или эту http://www.u-piter.ru/
:D

269

Ну, первая стартовой стоит у меня дома :)

270

А у меня оперная деволт пейдж=)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)