Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Умываю руки! =)

Блин, меня в другую группу не переводят. По татарскому. Классрук на меня положил, сказал что я всё равно татарский не знаю и знать не буду. Он конечно прав, но страдать то мне от этого.

152

Гы, испугали контрольной)

153

Lars написал(а):

"Самосознанием в феноменологии называются интенциональные акты второго порядка, т.е. такие, предметом (интенцией) которых являются сами интенциональные акты этого сознания"

жесть просто

Lars написал(а):

Ну да, завтра, а я при этом в Брянске сижу

:D

Lars написал(а):

В пятницу оно

вчера чтоль?!

Мила написал(а):

щас договоритесь, будете мне помогать контрольную по теории вероятности решать))))

:D

Отредактировано Анка (2009-09-26 23:22:40)

154

Вчера =)
Пятёрку получила )

155

молодчина! завтра свяжусь! Ринкин, ты не в курсе, до какого она в Питере?!

156

Я с нею со вчерашнего дня не списывалась - не в состоянии была. Даже не знаю.

157

Анка написал(а):

завтра свяжусь!

Ага, связалась именно в тот момент, когда я ступила на перрон вокзала в Брянске, это ж надо было подгадать так :P  Ладно, ежели зачислят, скоро снова пожалую, Катя требует обмывания поступления ^^ Кстати, после длительного "абонент временно недоступен" при наборе твоего номера, мы с Катей вчера пришли к выводу, что тут уже пахнет заговором против наупитерцев, сценарий знакомый блин... Мол все так по очереди будут исчезать и интересно, кто же следующий? "Десять негритят" прямо

158

В этот раз, на экзамене по философии все всё списали. Нас сдавало 10 человек: историков трое, а ещё химики и математики. Дяденька какой-то посадил нас готовиться, а сам смылся. Списывай не хочу. На истории кстати было то же самое, но все тогда видимо были какие-то зашуганные, никто не списывал. А тут самое трудное было врубиться в то, что списал, или хотя бы сделать вид при ответе комиссии, что врубаешься. И не всем это удалось - некоторые и тройки получили... А пятёрок четыре штуки. А меня вообще угораздило вытянуть билет с вопросом про немецкую классическую философию - сказать, что это вынос мозга, значит,  ничего не сказать, для меня выражение "философия Гегеля" вообще синоним самой-бредовой-бредятины-которая-только-может-существовать-в-мире. Но слава Богу, дяденек-экзаменаторов больше заинтересовал второй вопрос билета (он более адекватный был - про науку как систему знаний и социальный институт), а про всяких Кантов-Гегелей-Шеллингов меня особо и не допрашивали, я даже не успела им сообщить, что это я сооружала надгробие на могиле Канта :P
Теперь надо ждать зачисления, у них во вторник будет совещание, кажется

159

Лариса, поздравляю! МОЛОДЕЦ! http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

160

:cool:  Вот и пусть знают наших!!! :hobo:   :flag:

Рина, комбинаторика в нашей программе это одна лекция, где все формулы написали и особо сложного нет. А так в Теории вероятности есть и поинтереснее, так что не такая уж это и бяка. Мне даже жалко, что математики нет уже :disappointed:

161

Lars
поздравляю со сдачей)) Молодец)))

162

Большое мерси :)
Дядь Слава про самосознание мне ответил: "Знание, якобы "само по себе" развивающееся в человеке." :P

163

Дядь Слава как сесгда крут)
А ты,Лариса, большая молодец.

164

Лора, када я приеду в Брянск требую проставиться, за такой важный событий!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и-ха!!!

165

Спасибо, но дык я ж ещё не поступила, не надо лезть вперёд батьки в пекло ^^ Ждём-с вторника. Но надеюсь, сюрпризов никаких не будет

166

Lars написал(а):

"Десять негритят" прямо

но до телеграммы, по-видимому, дело не дошло...жаль
кстати, а первый "негретёнок" нашёлся?!

Lars написал(а):

а ещё химики и математики.

ого, и им тоже...

Lars написал(а):

я даже не успела им сообщить, что это я сооружала надгробие на могиле Канта

а вот это, конечно, упущение :(

Lars написал(а):

Ждём-с вторника. Но надеюсь, сюрпризов никаких не будет

:flag:

167

Анка написал(а):

кстати, а первый "негретёнок" нашёлся?!

Нет, всё глухо по-прежнему.

Анка написал(а):

ого, и им тоже...

А иностранный язык и философию сдают в аспирантуру всегда, независимо от профиля

168

Lars написал(а):

А иностранный язык и философию сдают в аспирантуру всегда, независимо от профиля

Отвратительно.

Lars написал(а):

Но надеюсь, сюрпризов никаких не будет

Да не можно тебя не взять)

169

Lars написал(а):

А иностранный язык и философию сдают в аспирантуру всегда, независимо от профиля

ага, нас тоже предупредили, что не отвертимся.

но нам еще бы эту и летнюю сессии бы сдать :hobo: какая нам аспирантура

170

Ну всё, новоиспечённая аспирантка СПбИИ РАН готова принимать поздравления :P

171

Поздравляю!  :cool:

172

Лариска! Ла-ри-са!Поздравляю!!!Сколько сил было потрачено,сколько десертов на Милионной было съедено, и всё-таки - ура! Ещё раз от всего сердечка поздравляю! :jumping:  :jumping:  :jumping:

173

УРА! Поздравляю!

174

Ураааа! Мои поздравления!!!  :flag:
Приехали таки?!
И чего теперь, когда и как занятия?! :)

175

Спасибо, спасибо :)
Не приехали, и даже не удосужились позвонить, хотя обещали, пришлось звонить самой. Занятия (лекции по философии и язык) кажется с ноября, но посещать я их и так не планировала, а мне тут ещё сообщили, что вроде тем, кто сдал экзамены на пятёрки, разрешается их не посещать. Но всё равно надо будет приехать решит этот и прочие организационные вопросы. Думаю, приеду ближе к концу октября

176

Ларёна,ты умничка)))

Отредактировано Сентябрь (2009-09-30 22:03:38)

177

Большущий спасиб :)

Сентябрь написал(а):

Ларёна

:D

178

ИИИИИИ-ХХХХАААА!!!!!!! Брянск жди, будем отмечать Лорино поступление, качнешься!!!!! :flag:  :flag:  :flag: уррраааа!!!!!! поздравляю!!!!!

179

Молодец! Присоединяюсь к поздралениям)

180

:jumping: Тури-тури-ту!!! :cool:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)