Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Ларс, удачи тебе! Как оно там?

62

Сдала! на пятёрку сдала. :flag:

63

Ура мне ^^

64

Klayly написал(а):

Сдала! на пятёрку сдала

Умнички) Обе)

65

Поздравляю :flag:

66

Молодчина!!!  :flag:  :flag:  :flag:

67

и-ха!! мои поздравления!! :flag:

68

Klayly написал(а):

Сдала! на пятёрку сдала.

:flag:  :glasses:  А че вы еще сомневались?

69

Мы переживали =)

70

Спасибо вам! :) Но надо мной там так измывались... :tired:

71

Какого цвета были нрски у Молотова, когда он подписывал пакт?

72

:D  :tired:

73

Не, это скорее в духе моего декана. Тут вопросы поадекватнее были. Но всё равно... 7 человек в комиссии, и каждый считал своим долгом спросить какую-нибудь каверзную хрень, и отвечала я на их  вопросы фигово... К тому же мне не повезло - отвечала первой (вызывали по алфавиту), и мне досталось больше всех - меня пытали час. Остальных по 15-20 минут. А судя по реакции комиссии во время моего ответа, я могла расчитывать максимум на 4, и то с бааальшим трудом, а скорее на 3. Там еще после меня отвечал сильно умный пацан, закончивший СПбГУ, вывалил там им всю историографию, я совсем выпала в осадок, я думала, тут все такие Карамзины собрались, одна я тормоз. Но потом 2 девчонки отвечали - довольно слабо. Но всё равно когда потом объявляли оценки и мне поставили 5, у меня челюсть просто отвисла. Хотя ещё больше я удивилась, что одной из этих девчонок тоже 5.

А достался мне вот этот билет:
1. Политический строй России и законодательство 17 в.
2. Февральская революция 1917 года.
3. Реформы Н.С.Хрущева  (1953-1964 гг.)
Как ни странно, без столь желанного числа 17 тут не обошлось, шаманство возымело своё действие, только немного странным образом ^^

74

Lars написал(а):

7 человек в комиссии

больше,чем экзамецируемых?

Lars написал(а):

шаманство возымело своё действие, только немного странным образом

Lars написал(а):

меня пытали час

Нефиг шамана обижать! шаман - это как админ. Всё нормально, но случись что- и выше-руки-ниже-голову.

Ну ладно,ладно.Для меня любая победа, которой я хоть как-нибудь помогла свершиться, очень и очень радуэт )

Lars написал(а):

без столь желанного числа 17 тут не обошлось

Чем могла =)
А что касается двенадцатого - думаю это среднее геометрическое между два-четырнадцать-пятнадцать-семнадцать-восемнадцать.

75

Klayly написал(а):

больше,чем экзамецируемых?

Ага! Нас-то только четверо было (кто на историю России). И плюс ещё двое - девчонка и сорокалетний дяденька, поступавшие на Всеобщую историю, но у них там своя комиссия была

76

О ужас. Англтйский ещё, и философия? А тебе и философию преподавали?

77

Klayly написал(а):

Англтйский ещё, и философия?

Так точно. Наверное числа 14-15 поеду. Если конечно с английским ничего не учудят и не заставят меня ехать раньше, а то там с инглишем у них всё как-то совсем сложно.

Klayly написал(а):

А тебе и философию преподавали?

На втором курсе было дело. Блин, как я вчера разыскивала эту РАНовскую кафедру философии - это нечто... Там у них такое здание огромное и навороченное - вроде какой-то там научный центр РАН, физико-математический, но и философию туда загнали. На площади Мужества кстати :) Только вот на кафедре никого не оказалось, и дозвониться до них - это тоже дохлый номер. Но хоть вопросы для экза там вывешены были, и на том спасибо

78

Lars написал(а):

Но хоть вопросы для экза там вывешены были, и на том спасибо

это да! это самое главное!

79

Ларс, а это ты куда поступаешь? Я чего-то запамятовала=)

80

Санкт-Петербургский Институт Истории РАН

81

а зачем? :)

82

Тоже задаюсь этим вопросом

83

:D

84

Ой блин, вот и настал мой первый учебный день

Отредактировано Николас (2009-09-07 08:30:43)

85

Первый раз в первый класс? :P

86

Первый раз второй семестр, после жаркого лета, в холодный осений день... :D

87

Ёклмн, Николас, я только сейчас опознала на твоей аватаре дядю Славу с обложки "ЧБИ" :P

88

Lars написал(а):

Ёклмн, Николас, я только сейчас опознала на твоей аватаре дядю Славу с обложки "ЧБИ"

а я дядь Славу опознала, а что он обложка нет

89

Lars

Ёклмн, Николас, я только сейчас опознала на твоей аватаре дядю Славу с обложки "ЧБИ"

:D  сам делал :playful: профессия обязывает

Отредактировано Николас (2009-09-07 10:43:49)

90

А что за профессия? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)