Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Моё полнокровное возвращение к жизни запланировано на 1.9.09. в 11:40 по местному))
В первый же день - два новых предмета,название запомнил у одного,смешное название,как по мне:"Основы творческой деятельности"в чём то даже пошловатое)) Ну да ладно;)
Главное - ожить.

32

а у мну занятия с 14.09...не хочу..катись оно все лесом!

33

У мну восьмого... Эх. Начнётся. Архитектура ЭВМ. Интересно, но как и всё, что с кафедры ВМ - ппц мозговымучивает. Вчера вечером на фразу маман "тебе воли осталось..." реакцией было "Моолчиии!!!1" :D

Отредактировано Mona (2009-08-29 03:37:04)

34

а у меня первого сентября... из старых предметов будут только сопромат, детали машин и физра....  :'(

35

Сопромат и детали машин... Бррр...

36

А у меня будет экзекуция 3-го числа :tired: :(

37

:'( узнала расписание... выходной только один:(    И предметы жесть: Механика жидкостей и газов, Физические материалы и их свойста,  Физические методы и свойства измерения, Термодинамика, Энергетические машины... И это не все :'(

Радует только то, что учеба в основном до семи вечера

38

Оооо, ты же теперь во вторую смену?

39

да, но возможно, и к 10 утра придется ходить, потому что столько предметов... наверняка понаставят консультаций для сдачи работ....  :'(

40

Вторая смена *бьётся головой о стену*. ЖЖЖесть

41

Я 5 лет так проучилась...

42

но у нас хоть до семи. Я боялась, что часов до 9-10 будем

Еще у нас педагогика, экономика, но на технических специальностях это за предметы не считается :crazyfun:

43

Lars написал(а):

Я 5 лет так проучилась...

А почему? У нас все очники днём учаться вроде. Ну до пяти максимум.

44

в моем универе 1-2 курсы в первую, а 3-5 во вторую. А заочка вечером. На моей спецухе заочнике 5 дней в неделю учатся...

45

Квадратный Глаз написал(а):

в моем универе 1-2 курсы в первую, а 3-5 во вторую. А заочка вечером. На моей спецухе заочнике 5 дней в неделю учатся...

как у вас всё по-человечески, я смотрю ^^

46

Mona написал(а):

А почему?

А нам аудиторий не хватало в первой половине дня

47

Lars написал(а):

А нам аудиторий не хватало в первой половине дня

А.... Ну у нас в Железке такое. Там куча народу просто по левым специальностям. У нас в Политене такого нет

48

Mona написал(а):

Там куча народу просто по левым специальностям

Вот и мы тоже были на левой - регионоведческой - специальности. Настолько левой, что нас с юрфака решили на истфак отфутболить :P

49

=) А профиль-то у универа какой?

50

Да никакого вроде

51

А так бывает?=) Нет, конечно, УНИВЕРСИТЕТ, он как бы универсальный, но по сути... Всё-таки исторически что-то выделяется обычно. Универсален  только что какой-нить МГУ.

52

Mona написал(а):

что-то выделяется

Наглая откормленная харя ректора

53

:D У нас у ректора наглаяя небритая еврейская физиономия) На любом политическом митинге - первый...

Отредактировано Mona (2009-08-31 12:39:48)

54

Lars написал(а):

Наглая откормленная харя ректора

:D

55

А это наш декан. Вообще хороший человек. Побольше бы таких в образовании, да и в жизни вообще....

56

Форуму привет от Ларисы и пожелания успешной матерщины в адрес сдающей

57

:insane:

58

Ну что, я не права что ль? )

59

Да это  к тому, что до экзамена меньше 12 часов, а мне ещё предстоит доучивание 15 вопросов

60

Ларс, я буду за тебя молиться. Чесслово. Я очень очень хочу, чтобы ты его сдала.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)