Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » "Смотрите, смотрите - он говорит!!!" (с)


"Смотрите, смотрите - он говорит!!!" (с)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Прикольно :rolleyes: И фамилия, кстати, клёвая, литературная)

32

Неужели правда?

33

Абсолютная!)

34

Блин, давно знал, что такое было в судьбе Дианы, но не догадывался, что мужем ее был такой талантливый музыкант)) Вот еще нашел: "В моем паспорте черным по белому написано: Диана Арбенина. За это моя мама до сих пор называет меня предательницей и самозванкой. Как нетрудно догадаться, Арбенина – это слишком красиво и слишком благородно, чтобы быть правдой. Теперь я могу признаться, что столь литературную фамилию я получила в результате законного, хотя и фиктивного брака. Ради прописки в Питере мне пришлось заключить сделку с человеком по фамилии Арбенин”.(с)

35

В.Бутусов (2004 год, Москва, ЦДХ). "Пожалейте меня, у меня три дочери! Я уже хриплю, а не пою".

36

frozen написал(а):

В.Бутусов (2004 год, Москва, ЦДХ). "Пожалейте меня, у меня три дочери! Я уже хриплю, а не пою".

:D  :D это его что на бис вызывали??

37

Тип того. насколько я знаю. Нда, тогда он хрипел знатно. Эх, реюнион бы СЕЙЧАС устроить, с нынешним его вокалом. Вот вжарило бы)

38

frozen написал(а):

"Пожалейте меня, у меня три дочери! Я уже хриплю, а не пою".

мда) вижу я этот мужик совсем ё.нулся

39

Derby написал(а):

ё.нулся

Вы смотрите-ка) А ведь раньше и пили вместе)) ^^

40

ну ладно... ебанулся! нах материться!

41

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
прикинь а?)))))))))))))))))это ж я сказала

42

Derby написал(а):

ебанулся! нах материться!

Действительно),пора спать)) Спокойных всем снов)))
(Хабаровск с Добрым Утром;)

Отредактировано Нет меня здесь (2009-07-27 01:15:08)

43

нах спать!!!!

44

Журнал "Медведь", 4 cентября 2007 г.

(Б)-Бутусов

Да все мы строители, кто ж в шабашках не работал.
(Б)- Я, кстати, тоже не только архитектор, но и бывший шабашник. Люди убивались, гробились пачками! У нас в общаге было много легендарных людей. Один будущий архитектор по ночам выходил на трассу и покупал у таксистов водку. Давал сотенную, получал девяносто сдачи. Шофер только утром замечал, что сотенная была поддельная, парень прекрасно рисовал...

У тебя уже четверо детей! Ты по советским меркам многодет­ный отец. А ты попал под эту, как ее? Национальную программу?
(Б)- Нет, слава Богу. Я ни под чью программу не попал.

Отредактировано Николас (2009-08-04 13:28:55)

45

БГ: "Рок-н-ролл - это весна человечества"

46

Калугина надо цитировать. Долго и со вкусом. Чего один его рассказ про отцовский мотоцикл стоит... Да и вообще, "Несло" весь послушайте, не пожалеете.

"Хлопать, сука, надо в слабую долю"
"Насчёт Кастанеды у меня есть подозрения в плане контакта с неорганическими существами. Я их видел. Ну их на хрен"
Про людей, которые выросли в коммунистическом обществе: "Они привыкли, что правды надо искать в газете "Правда", а не где-либо ещё. Соответственно, для них каждый батюшка, будь он хоть трижды осёл, кажется носителем великой сакральной истины"

ну и т.д. :)

47

"Я, Юра, Музыкант"

48

В Ленинграде рок делают герои
В Москве - шуты

(c) В. Цой

49

Вопрос из зала: У вас демоническая внешность.... Какие у вас взаимоотношения с числом тренадцать.
Бутусов: Никаких, потому что не может быть взаимности.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » "Смотрите, смотрите - он говорит!!!" (с)