Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))


Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Короче, кто что любит похавать? колитесь!!!!

2

Я

3

Исчерпывающий ответ ;)

А я больше всего люблю мясо в любых вариациях (тока не сырое :P ), лучше всего с картофельным пюре. Из сладкого - шоколад и сгущёнку.

4

А я чего тока не люблю... Не, ну конечно, в рамках разумного... МЯсо вот я неособо люблю.... Хотя смотря как готовить... Все равно готовить я люблю больше, чем есть... Особенно меня привлекают сладости (в том числе и сгущенка с шоколадом)... Ням-ням,

Степ, а че ты так, уснул что ли и недописал?

5

Еще я очень люблю макароны... Но только не в привычном смысле, я готовлю по-особенному их, это древний рецепт ( :P )  Они тогда и без мяса вкусные, ваще ппц!

6

Только что съела тушёную капусту с сосисками. Вкусно. Можно сосиску порубленную заменить на грибочки - тож вкусно.

7

А я вот только что съела шоколадку, которой меня знакомая с 8 марта поздравила...  Чего-то на сладкое потянуло... Хотя я к нему в целом равнодушна.
А вообще я люблю сыр - всех сортов. Особенно с плесенью, "Рокфор", например. Некоторые его есть не могут, говорит воняет... А мне этот запах нравится  ;)

8

Разлука написал(а):

А вообще я люблю сыр - всех сортов. Особенно с плесенью, "Рокфор", например. Некоторые его есть не могут, говорит воняет... А мне этот запах нравится

а я вот отношусь как раз к "некоторым" - сыр с плесенью не перевариваю. А простой очень люблю, больше чем мясо/колбасу

9

Разлука написал(а):

А вообще я люблю сыр - всех сортов. Особенно с плесенью, "Рокфор", например

Что Рокфор, Что Дорблю это не по мне. Брезгаю я этими сырами. Да и дороговаты они.
Любил одно время Маздам, сейчас ровно отношусь. Больш евсего жалую Свалию, Ламбер и Ольтермани.
В сырах кое-что всётки понимаю)))))

10

Квадратный глаз написал(а):

Все равно готовить я люблю больше, чем есть...

фантастика. восхищаюсь, бо сама готовить не люблю и не умею, "только Ролтон и Доширак" /с/ http://www.animac.ru/modules/Imagegallery/images/aiwan/girl_blum.gif

При необходимости, всеядна. Без необходимости не ем грибы, селедку, терпеть не могу большинство каш и недолюбливаю рыбу. Люблю соответственно все остальное, особенно мясо и картошку в любом виде, еспешиали в жаренном :) В числе любимых блюд бабка, драники, блины,  и проч. проч. проч.... Сладкое люблю, шоколад, рахат-лукум, пастилу, и еще кучу всего обожаю :) Мороженное форева :) А с сыром у меня сложные отношения - под настроение, но колбаса все-таки лучше :)

11

Да, вот я драники все-таки нелюблю... А блины, ням-ням, особенно тоненькие такие, как я делаю с медом\вареньем\сгущенкой и орешками\сметаной и т.д. УУУУУ!!!!!!!

А рыбу я тоже люблю, только морскую в основном... Особенно таранку  :P

В сырах не разбираюсь, могу лишь отличить плавленый от настоящего  :D

И каши люблю, не знаю почему... С виду не скажешь, что я каши люблю...  :D 

А самое клевое, что придумал народ это кортошка жареная с молоком.... Ням-ням-ням.... Все, пошла жарить....

12

Atlantida написал(а):

В числе любимых блюд бабка

Кто это? :blink:

13

Lars написал(а):

Кто это?

:lol: Бабка АТС :lol:

14

О! Ну это к Стёпе, в этом он разбирается ещё лучше, чем в сырах ;)

Квадратный глаз написал(а):

С виду не скажешь, что я каши люблю

А в чём это проявляется? При виде каши хватаешь ложку и начинаешь с воодушевлением раскидывать кашу в разные стороны и размазывать по стенам кухни? :)

15

Квадратный глаз написал(а):

Бабка АТС

Не, скорее всего это "Маня"

16

Квадратный глаз написал(а):

Все, пошла жарить....

мммммммммм КГБэшечка, если с корочкой получится, пришли мне плз, можно на мыло  :rolleyes: 

Lars написал(а):

Кто это?

Я все больше и больше вам поражаюсь. Вы все вправду не знаете что такое бабка? Неужели белорусская кухня - не миф? Фантастика! Короче, бабка - это большой драник. Ооооооочень большой, обычно в карыте готовится, сразу на десять порций, которые однако съедаются втроем за один-два присеста, бо ооооооочень вкусно. Это кортофельная масса, внутрь неё запихивается мелко порезанное сало - и честно говоря, бабка со сметанкой - это просто верх, особенно если драники любишь. Это оооооочень вкусно. Оооооочень. :)

Это получается, вы тогда и мочанку никогда не делаете? Колдуны? Приезжайте, кормить буду :/

17

Lars написал(а):

При виде каши хватаешь ложку и начинаешь с воодушевлением раскидывать кашу в разные стороны и размазывать по стенам кухни?

Ага, именно так :D

Atlantida написал(а):

мммммммммм КГБэшечка, если с корочкой получится, пришли мне плз, можно на мыло

Без проблем, я тока скорочкой  и делаю.... так как тока такую люблю.... а еще толченку люблю.... именно толченку, а не пюре.... О соленый огурцы и помидоры, морковку и перчик.... все, я еще раз пошла есть :)

Atlantida написал(а):

Это получается, вы тогда и мочанку никогда не делаете? Колдуны? Приезжайте, кормить буду

Ну драники я папке частенько делаю, ему нравится, говорит, что у меня крече, чем у мамки они получаются  :P

18

Lars написал(а):

Кто это?

Ну слаав Богу, не одная я такая, а то и так в Минске по этой части дурой чувствовала.

19

Анна написал(а):

Ну слаав Богу, не одная я такая, а то и так в Минске по этой части дурой чувствовала.

ну прости пожалста :( мы не хотели ;)

20

Как бы странно это не прозвучало, но тем не менее - практически терпеть не могу сало )) Реально должна напасть страшная голодуха, когда вообще нет ничего поесть и нет денег, чтобы что-то купить - только в таком случае, чтобы не сдохнуть, можно съесть ))))

В последнее время питаюсь отечественным дешевым ширпотребом - "Мивина" - классика жанра, вермишель (суп/гарнир) быстрого приготовления, я так понимаю близкий аналог вашего "Доширака"; "Snickers", который уже надоел конкретно, но все-таки идеальный вариант чтобы добавить в характеристику "Энергия чара" пару новых делений. В связи с таким питанием клетки желудка постепенно отмирают ))

Рыбу, как правило, только сухую ))

Ну и собственно красноречивая фотография напоследок - так сказать, к чему будем стремиться в плане кулинарных изысков ))

21

Gambit написал(а):

Как бы странно это не прозвучало, но тем не менее - практически терпеть не могу сало

из твоих уст - это действительно странно ;) Но тебя понять могу. Тоже сало не долюбливаю

22

:O  А я сало обожаю.... Только соленое, жареное и т.д. сама терпеть не могу...

23

Сало - это гениальное изобретение человечества :)

24

Atlantida написал(а):

Сало - это гениальное изобретение человечества

На ряду с гитарой, интернетом и дядей Славой!

25

Квадратный глаз написал(а):

На ряду с гитарой, интернетом и дядей Славой!

а еще кросовками, джинсами, плеером и кока-колой :)

26

Ну тада и футбол сюды!

27

Квадратный глаз написал(а):

Atlantida написал:
Сало - это гениальное изобретение человечества
На ряду с гитарой, интернетом и дядей Славой!

О! Дядя Слава, оказывается, может составить достойную конкуренцию салу ;)

28

Lars написал(а):

О! Дядя Слава, оказывается, может составить достойную конкуренцию салу

Теперь, после сегодняшнего, вряд ли

29

А что сегодня произошло с дядей Славой? :O

30

Я окончательно эту хрюшку съела  :D  и не могу сказать, что она круче сала....

*Зарезервируйте мне палату с видом на море в Кащенке...   :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))