Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума


Раскрутка данного форума

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Теперь у меня подруга есть, мы теперь вместе смайлики вставлять будем, а то я одна была!

Вот, это Летов при полном параде

92

Так судя по жалобам на склероз и маразм, frozen теперь у нас мама Тутика, да? :)

93

Lars написал(а):

Так судя по жалобам на склероз и маразм, frozen теперь у нас мама Тутика, да?

Похоже, что  у меня свекровь появилась. Во, детишки теперь вам бабушка будет рассказывать, как папашке вашему памперсы меняла, какие у него в детстве щеки были, как он научился ходить, пить, ругаться матом, курить и т.д.

94

Так-так, значит я мама Тутанхомона, жена (!) Кирпича, свекровь КГ, бабушка Ларс, Атлантиды и ВСО? Никого не забыла? (что мне простительно, ведь возраст) ЭЭЭ, как бы это сказать...А вообще упомянутые товарищи то не против? :D  Хы, сколько ж мне лет то тогда?

Квадратный глаз написал(а):

Теперь у меня подруга есть, мы теперь вместе смайлики вставлять будем, а то я одна была!
Вот, это Летов при полном параде

Круто!

95

Самарина забыла - он братец КГ, не знаю правда, кем он там тебе приходится :P А насчет возраста - ну, лет 60 как минимум

96

frozen написал(а):

Так-так, значит я мама Тутанхомона, жена (!) Кирпича, свекровь КГ, бабушка Ларс, Атлантиды и ВСО?

Правильно-правильно. Кстати, бабушка, как насчет пирожков? Нет? Ну тогда денег на новую тачку? :D

97

ММММАААААМММММАААА!!!!! Какая встреча!!!!!

Atlantida написал(а):

Э.... а собственно где-то в апреле, что ли?

надо бы отметить будет, пол года скоро  ^_^

98

frozen написал(а):

Так-так, значит я мама Тутанхомона, жена (!) Кирпича, свекровь КГ, бабушка Ларс, Атлантиды и ВСО? Никого не забыла? (что мне простительно, ведь возраст) ЭЭЭ, как бы это сказать...А вообще упомянутые товарищи то не против?   Хы, сколько ж мне лет то тогда?

Ага, мне нравится, что теперь я еще и маму вторую получила (на самом деле, это третья, если настоящую считать), и детям веселее будет, вот реакция Степана мне интересна...

99

TutanhamON написал(а):

надо бы отметить будет, пол года скоро

Нет, сначала будем отмечать мой инетовский день рождения - мне 15 августа /день не веселый, но 15 февраля я об этом не думала/ будет полгода :D О, какая я уже большая - скоро ходить начну :)

Квадратный глаз написал(а):

вот реакция Степана мне интересна...
Подпись автора

Да, мне тоже :D

100

Atlantida написал(а):

Нет, сначала будем отмечать мой инетовский день рождения - мне 15 августа /день не веселый, но 15 февраля я об этом не думала/ будет полгода  О, какая я уже большая - скоро ходить начну

А вот 30 сентября мне полгода будет, в инете, а 31 сентября, но его, к сожалению, или к счастью нет, мне бы было 16 с половиной лет....

101

Ого :) У тебя почти совпало :)

102

Atlantida написал(а):

Правильно-правильно. Кстати, бабушка, как насчет пирожков? Нет? Ну тогда денег на новую тачку?

Ок, внученька, усе будет, будем с дедом эту тему обсуждать, как только он появится :)
Хех, хорошо тема "Раскрутка данного форума" перешла в тему семейных отношений :D

Lars написал(а):

А насчет возраста - ну, лет 60 как минимум

Да, ну почти совпадает :D

103

TutanhamON написал(а):

ММММАААААМММММАААА!!!!! Какая встреча!!!!!

вот так то, сынок! :D Как ты тут без матери то жил поживал? :)

Квадратный глаз написал(а):

вот реакция Степана мне интересна...

да уж... :) супруг то и не подозревает, что у него жена вернулась (из поездки на Крайний Север (отсюда и Ник) :)
хых, а мне в начале сентября (число не помню, говорю же склероз) в Нете будет 2 года

104

frozen написал(а):

хорошо тема "Раскрутка данного форума" перешла в тему семейных отношений

А мы уже специалисты плавно переводить одну тему в другую ;) Могло быть и хуже, кстати :D

105

Ага, я тут долго вспоминала, в какой теме про гитару Каспаряна говорили. Всё перерыла, а оказалось "гитара и всё с ней связанное". Вот до чего дожили. :)

106

frozen написал(а):

Ок, внученька, усе будет, будем с дедом эту тему обсуждать, как только он появится

Не, дедушка это быстро пресечет. На тебя вся надежда!  :lol:

frozen написал(а):

хых, а мне в начале сентября (число не помню, говорю же склероз) в Нете будет 2 года

Нифига себе! И ты с таким опытом осела на нашем форуме? Это вдохновляет!
На самом деле у меня Инет дома появился 13 декабря 2003 года, просто до 15 февраля этого года я как-то нигде особенно не зависала,  а теперь вот во вкус вошла - и счета за телефон больше чем за квартиру  :O

107

frozen написал(а):

Как ты тут без матери то жил поживал?

да вот то налево, то направо...иногда прямо

108

TutanhamON написал(а):

да вот то налево, то направо...иногда прямо

Ща папаша твой придет и по ушам получишь :D, вот ивидишь

109

ждём папашу

110

продолжаем ждать...

111

уже заждались....

112

Atlantida написал(а):

Не, дедушка это быстро пресечет. На тебя вся надежда!

Ладно, я дедушку на себя беру. (С моей профессией мне перечить НЕ безопасно!) :D :lol:

Atlantida написал(а):

Нифига себе! И ты с таким опытом осела на нашем форуме? Это вдохновляет!

А чего, хороший форум. За время моего пребывания в интернете, мне есть с чем сравнить :)

TutanhamON написал(а):

да вот то налево, то направо...иногда прямо

Лучше прямо :)

113

frozen написал(а):

С моей профессией мне перечить НЕ безопасно!)

Может, я что-то пропустила, а что за профессия? :rolleyes:

frozen написал(а):

А чего, хороший форум. За время моего пребывания в интернете, мне есть с чем сравнить

Как один из участников, говорю спасибо. Тоже каждый раз убеждаюсь в этом (правда, есть ещё один такой же хороший, правда менее многочисленный) ;)

114

Похоже я начинаю понимать, что за профессия. (зашла в тему про Фото)

115

Анна, вообще, я юрист. Будущая специализация - уголовное право. А фото - это летная форма папы. Он был штурманом (гржданская авиация). Я может быть тоже обзаведусь формой (в системе МВД). Пока не очень получается :(

116

Анна написал(а):

Как один из участников, говорю спасибо. Тоже каждый раз убеждаюсь в этом (правда, есть ещё один такой же хороший, правда менее многочисленный)

Не за что, это действительно так :) (Ну, по секрету, я тоже еще на одном форуме достаточно времени провожу, но он весьма многочисленный) :)

117

Ух ты, frozen! :blink:  Будем знать к кому обращаться, если что. Хотя надеюсь, что будем обращаться только по прияным случаям   ;)

118

Да уж, чем реже вы будете ко мне обращаться (за проф. помощью) - тем лучше :) А вообще, я тут не одна юрист ;)

119

frozen написал(а):

Ладно, я дедушку на себя беру. (С моей профессией мне перечить НЕ безопасно!)

Бррррр :) Нет, как же мы без тебя жили-то? Теперь хоть есть защита, если что :)

*пошла бить стекла - давно мечтала :)

Отредактировано Atlantida (2006-08-08 23:26:14)

120

Не, ну стекла бить не надо (а то не зря ведь я учила Кодекс об Административных правонарушениях, Уголовный Кодекс и т.д. ;)  ) Я ж не адвокат, а возможно буду по другую сторону баррикад :)
А вот машину то внучке можно. Я детей люблю :D

Отредактировано frozen (2006-08-09 00:17:44)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума