Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума


Раскрутка данного форума

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Да там и удалять некому.

62

короче не оставляется там моя запись... ошибку пишет... :(  то-то никто не записался ещё :)

63

Знаю я этот сайт - он уже давно заброшен, там вообще живых нет никого. Только голос :O
Правда там есть кое-что интересное почитать - гляньте страничку для организаторов концертов. Там перечень всего, что им для выступления необходимо.  :P

64

Да, я эту страничку тоже давно прочитала, долго возмущалась.

65

А мне больше всего понравилось про 6 бутылок пива Миллер :)))

66

Тексты песен посмотрела - в "Авторе" естественно опять пропуски... Ну, другого я и не ожидала  :cool:

67

Да везде в Авторе вопросы стоят, что у Бутусова спросить нельзя, что он там пел? :)

68

Квадратный глаз написал(а):

Да везде в Авторе вопросы стоят, что у Бутусова спросить нельзя, что он там пел?

В свете последних событий прикольно смотреть на эту фразу :)

МЯСНИКИ, в срочном порядке меняй структуру форума, чтобы можно было гостям писать!

69

Хочется тоже сказать пару хороших слов об этом форуме. Долгое время сидела на Ю-Питерском, сейчас все реже и реже туда хожу. Здесь не так давно, действительно, уютно у Вас, приятно заходить! Если честно (это не лесть), из всех форумов на которых бываю (хотя их не так много), этот - сейчас нравится больше других. :)

70

frozen написал(а):

Здесь не так давно, действительно, уютно у Вас, приятно заходить! Если честно (это не лесть), из всех форумов на которых бываю (хотя их не так много), этот - сейчас нравится больше других.

frozen, это хорошо, конечно, нам с тобой тоже общаться нравится, но вот у нас так хорошо исключительно потому, что флудим, флудим чрезмерно, но это ничего, у нас  банов нет, может тока пока... но тут гуманные модераторы, а Мясники - ваще молодец

71

frozen написал(а):

Если честно (это не лесть), из всех форумов на которых бываю (хотя их не так много), этот - сейчас нравится больше других

Ух ты, приятно :)

72

frozen написал(а):

Если честно (это не лесть), из всех форумов на которых бываю (хотя их не так много), этот - сейчас нравится больше других

Так это потому, что у нас совсем особенный форум :) Мы тут не столько музыку обсуждаем, сколько просто болтаем обо всем. ;) А ещё мы одна семья  :) Посмотри на первой странице Гениологическое древо - там есть схема родственных отношений ;).

73

Ага, а место мамы Тутика пока вакантно, зато у нас теперь появилась неплохая кандидатура ;)

74

Мамы Тутика? Может лучше жену Самарину?...  :D (КГ,;) )

75

Тоже хороший вариант ;)

76

Ага, а как насчет их мнения? ;)

77

Но все-таки, Степану сечас нелегко, стоит это признать, он голодает, да чего малого довели, так что ему бы жену щас, а так мне все равно, конечно, это ж не мне жену ищут :D

78

:D Короче, вы все прочитали, выносим на семейный совет :);)

79

А может у женихов спросим? И ваще, чувствуую они нам щас устроят

80

Ну, впервой, что ли? :D

81

Квадратный глаз написал(а):

frozen, это хорошо, конечно, нам с тобой тоже общаться нравится, но вот у нас так хорошо исключительно потому, что флудим, флудим чрезмерно, но это ничего, у нас  банов нет, может тока пока... но тут гуманные модераторы, а Мясники - ваще молодец

КГ, чрезмерный флуд, конечно, это не есть хорошо, но когда порицается чуть ли ни каждое слово, у меня создается впечатление, что я в КПЗ попала. Во всем мера нужна и перегибать палку с "контролем" тоже нельзя.

Atlantida написал(а):

Посмотри на первой странице Гениологическое древо - там есть схема родственных отношений

Сорри, в родственных отношениях еще не разобралась, но я исправлюсь, обещаю :) Сегодня же и начну исправляться!

82

frozen написал(а):

Сорри, в родственных отношениях еще не разобралась, но я исправлюсь, обещаю  Сегодня же и начну исправляться!

Рассказываю, вот Анна и Мяснки - мои родители, так же они родители samarina, значит, он мой младший брат (у него еще тоже жены нет!)

Кирпич - папа TutanhamONa, (А вот мамы у него еще нет, место свободно!)

TutanhamON - мой муж, я его жена, Ларс - наша старшая дочь, Atlantida и ВСО (ВСенОк, я его так называть буду) - двойняшки, то же наши детишки! :D  Вот, я, значит, мама многодетная.

Gambit - мальчик из песочницы, лучший друг Larsа

83

Да все просто: главная пара это КГ и Тутик, они женаты кучу лет. У них трое детей - старшая Ларс, потом мы с ВСО - близнецы ;). Анна и Мясники - это родители КГ и Самарина, который младший брат КГ. Кирпич - отец Тутика. Гамбит -жених Ларс. Вот собственно и все  :P  Джон и Васька-Кривой пока в семейном родстве замечены не были, но они вроде не сильно хотят :(.

84

Atlantida написал(а):

главная пара это КГ и Тутик

Звучит!

Atlantida написал(а):

женаты кучу лет

Не звучит!

85

КГ, однако :D  :lol:
Мыслим одинаково :)

86

Поняла, теперь главное, все запомнить и ничего не перепутать, а то, возраст, знаете ли, склероз и маразм :D

87

frozen, да ничего, а вот когда все это тока начиналось, воо тогда весело было!

88

Кстати, а когда все это начиналось? Когда форум появился?

89

Э.... а собственно где-то в апреле, что ли? Мы вообще почти все с Ю-Питерского сбежали, с нуля вон скока постов нафлудили :P

90

Atlantida написал(а):

Э.... а собственно где-то в апреле, что ли? Мы вообще почти все с Ю-Питерского сбежали, с нуля вон скока постов нафлудили

Да ладно, флуд флудом, зато тут уютно и приятно. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies082.gif
зы: (пофлужу немножко :) ) Алчи-Алчи - это круто! :D

Отредактировано frozen (2006-07-30 03:37:27)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума