Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Если несложно :) Заранее спасиб!

92

Спасибо заранее)

93

*Рок* заливается, ТЕТИВУ пока не нашел в своем хаосе. Зато обнаружил замечательный фильм Подниекса - ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ? Пара минут (согласно описанию А.Троицкого) латвийского рока. А вообще - жизнь и размышления тогдашней молодежи об этой самой жизни.

94

Роттен написал(а):

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?

Ну прям кладезь раритетов :cool:

95

http://files.mail.ru/VCVXCY - ссылка на РОК. Качайте на здоровье! :)

96

Роттен, а как мне не ошибиться с персоной? Есть какие-то опознавательный знаки - типа журнал Огонек в руках?

97

Нет, ОГОНЕК я не выписываю. :) Давайте, как договорились. В этот чт, в половине 7 в центре зала ст.м. Кузнецкий мост. Я буду в черном берете, с рюкзаком и в очках. Думаю, этого вполне хватит :)

98

Роттен написал(а):

Я буду в черном берете, с рюкзаком и в очках.

Прям Онегин) :rolleyes: Эх,жаль лично не получится..)

99

Klayly написал(а):

Прям Онегин)

А по-моему описание больше на Печорина смахивает ^^

100

Клэйли, как там кстати твоя литературная олимпиада?

101

О-о, а у нас есть те, кто в лит. олимпиаде участвует? Похвально!! Желаю удачи от души! Что-то ТЕТИВА не находится...

102

Lars написал(а):

А по-моему описание больше на Печорина смахивает

Нафиг,Печорин циник :P

Lars написал(а):

Клэйли, как там кстати твоя литературная олимпиада?

на четверг перенесли.Сижу,дрожу,читаю :)

103

Роттен написал(а):

Желаю удачи от души!

Спасибо))

104

Еще раз и всем! http://files.mail.ru/FNV8FU - ссылка на фильм СТОИТ ЛИШЬ ТЕТИВУ НАТЯНУТЬ (1986 г., ЗВУКИ МУ, ИСКУССТВЕННЫЕ ДЕТИ, НИКОЛАЙ КОПЕРНИК + песни АКВАРИУМА, ОБЛАЧНОГО КРАЯ). Обнаружил у себя еще Муз.Ринг 1989 г. Полное выступление ЗВУКОВ МУ, ЦЕНТРА, ДЖУНГЛЕЙ и кого-то еще. Если что, могу залить фильм ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?

Отредактировано Роттен (2009-01-27 22:10:53)

105

Klayly написал(а):

Прям Онегин

Lars написал(а):

больше на Печорина

А по-моему Данила Багров

106

Роттен, спасибо большое! :cool: "Легко ли быть молодым" любопытно глянуть :)

107

Роттен написал(а):

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МОЛОДЫМ?

:cool:

108

Сонара написал(а):

А по-моему Данила Багров

не боишься завтра идти? ^^

109

Я увепена, что арбуза и прочих необходимых деталей не будет.

110

Вот удивительное дело: сколько людей спрашивало фильм вначале? И кто оказался самым ответственным? - опять женский пол... Как-то прям за нашу сильную половину обидно. Так никто и не отписался... Спасибо нашим милым девушкам!  ^^

111

Да пожалуйста, главное вовремя где-то что-то нарыть. Вообще, спасибо.

Отредактировано Сонара (2009-01-27 22:28:23)

112

Поскольку ни данный форум, ни данная его тема не посвящены 60-м, то кратко: я большой поклонник той эпохи :) Могу много чем поделиться и с удовольствием в дар приму :) Пишите на ящик, если что.

113

А какая музыка интересует? У меня достаточно большая коллекция аудио-видео из разных источников.

114

Роттен написал(а):

Поскольку ни данный форум, ни данная его тема не посвящены 60-м, то кратко: я большой поклонник той эпохи

Не страшно!))

115

Роттен написал(а):

Спасибо нашим милым девушкам!

:flirt: Мерси)

Сонара написал(а):

Я увепена, что арбуза и прочих необходимых деталей не будет.

О,так самым главным был арбуз?

116

А как же! На него все внимание, остальное мелочи.

117

Именно 60-е во всей красе. The Doors, Love, Jefferson Airplane и т.д. и т.п. Номерные альбомы у меня есть. Хотелось бы найти какие-то интересные видео-материалы. Типа Вудстока или Монтерея. У меня тоже много чего есть :) Например, в журнале Забриски Райдер как-то наряду с фильмами БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК, ТРИП, ПСИХ ВЫХОДИТ и ЗАБРИСКИ ПОЙНТ упоминался некий *O Ga-a-a-as!!* Ничего об этом фильме не нашел... Или - скачали антологию психоделической музыки. 98 СД! В каждом порядка 50 композиций. Все с минимальным битрейтом. Что это за антология?! Самопальная?! Если нет, где исходные аудио-диски? Отписался на один из сайтов, строго по 60-м, но там ничего не смогли сказать. Будем искать. Готов делиться всем и безвозмездно. :flag:

118

В данный момент в полном восторге от Дженис Джоплин - на полный диск. Нравится все!

119

Если хотите, могу в чт скинуть Вам еще и худ. фильм РОЗА. Это первый худ. фильм о Дж.Джоплин. Главную роль сыграла любимая актриса... самой Джэнис! :) (если память мне не изменяет). Перевод одноголосый, но довольно хороший. Не от *гундосого* Кузнецова.

120

В общем, пока нас четверо, то расходы по фильму составляют 270 р. с человека, включая стоимость болванки. Подождем до завтр. вечера, м.б., еще кто-нибудь присоединится.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары