Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Похоже, не отправилось сообщение. Еще раз. Уважаемые поклонники НАУ! Есть фильм СЕРП и ГИТАРЫ М.Мюкконен. Правда, на видео-кассете. Из НАУ там (на память): к-т в городе Химки (совместно с гр. ТЕЛЕВИЗОР), интервью с Бутусовым и, кажется, Рок-Пнорама 1987 г. Сам из Москвы. Ищу запись к-та НАУ в Черноголовке 1987 г. Имеется на видео запись выступления НАУ в Подольске в 1987 г. (полная версия выступления). Есть оцифровнная на ДВД (помимо НАУ на подольском диске - ЗООПАРК, ТЕЛЕВИЗОР, JMKE, ОБЛАЧНЫЙ КРАЙ и т.д.). Но на ДВД, мне кажется, запись хуже, т.к. это *цифра* не с моих кассет. Мне их в свое время переписали на выставке ЭКСПО, посвященной как раз подольскому рок-фестивалю 1987 г.

2

Похоже, не отправилось сообщение. Еще раз. Уважаемые поклонники НАУ! Есть фильм СЕРП и ГИТАРЫ М.Мюкконен. Правда, на видео-кассете. Из НАУ там (на память): к-т в городе Химки (совместно с гр. ТЕЛЕВИЗОР), интервью с Бутусовым и, кажется, Рок-Пнорама 1987 г. Сам из Москвы. Ищу запись к-та НАУ в Черноголовке 1987 г. Имеется на видео запись выступления НАУ в Подольске в 1987 г. (полная версия выступления). Есть оцифровнная на ДВД (помимо НАУ на подольском диске - ЗООПАРК, ТЕЛЕВИЗОР, JMKE, ОБЛАЧНЫЙ КРАЙ и т.д.). Но на ДВД, мне кажется, запись хуже, т.к. это *цифра* не с моих кассет. Мне их в свое время переписали на выставке ЭКСПО, посвященной как раз подольскому рок-фестивалю 1987 г.

3

Роттен написал(а):

Похоже, не отправилось сообщение

Похоже, отправилось  :)

4

Роттен, так "Серп и гитара" у вас целиком, или только фрагменты с Нау?

5

Нет, фильм целиком, конечно. Просто форум посвящен НАУ, поэтому и написал какие фрагменты с НАУ.

6

Как бы с вами какой-нибудь бартер организовать? :) Давно ищу этот фильм целиком :)

7

Я периодически бываю в Москве. Но сами понимаете, проблема периписать с видика на видик. Другого варианта пока нет.

8

А оцифровать возможности нет? :(

9

У меня, увы, нет :): Но есть вариант: сейчас сдают фильмы на оцифровку. Допустим, складываемся в пропорции 60 Ваших на 40 моих. И делаем *цифру*. Идет?

10

Если качество приличное, то вполне ;)

11

Да, качество, как ни странно, очень даже. Ок! Я тогда узнаю, в какую цену это обойдется и сообщу Вам. А сам я собираю НАУ сейчас во flac-формате. Просто СД-дисков у меня нет, посему качаю *ослом*.

12

Роттен написал(а):

тогда узнаю, в какую цену это обойдется и сообщу Вам.

Ок ;)

13

В принципе, если еще желающих найти, то получится значительно дешевле. :)

14

Я желающий!

15

и я могу вложиться)

16

счас народ наберём и на весь форум потом размножим - цифрой-то легче оперировтаь)

17

О! Как много людей! :) Ок. На Красных воротах есть какая-то цифрующая контора. В общем, как только цену узнаю - отпишусь!

18

Роттен написал(а):

Правда, на видео-кассете

А я бы и на кассете взяла =)

19

И еще один желающий!

20

Устина написал(а):

А я бы и на кассете взяла =)

Да нет проблем! :) Везите 2-й видик - перепишу! Заодно и посмотрите :)

21

О, как интересно! Я тоже желающий! Про деньги это даже смешно - оцифровка кассеты от 100 до 200 рублей в течении дня. Могу договориться хоть сейчас, но хотелось бы уточнить дату.

Отредактировано Сонара (2009-01-17 21:43:26)

22

И я желающий, как ни странно :D

23

М-да... С каждого по рублю! :) Кстати, кому небезынтересны 60-е. Параллельно с фильмом могу еще что-нибудь записать. Последнее есть уже на ДВД. А именно ВУДСТОК, МОНТЕРЕЙ-67 и МОНТЕРЕЙ (Избранное). Ну а о сроках, как и говорил. Кассета будет на руках завтра. Да, хотелось бы спросить того, кто уже занимался оцифровкой. Вот тут писали *100-200 рублей*. Это стандартное качество? Т.е. можно ли оцифровать *лучше-хуже*? И как эт отражается на цене (при уместной постановке самого вопроса)? :)

24

Ух, Монтерей!.. :rolleyes: Я вот должна обзавестись в ближайшее время :)

25

Lars написал(а):

Я вот должна обзавестись в ближайшее время

Если будет возможность выложи пожалуйста самые интересные моменты в контак?

26

Ну раз тут такая пьянка намечается, то еще +1))))

27

Пан Гамбит, Вы ошиблись темой, тут намечается не пьянка, а оцифровка фильма "Серп и гитара" ^^

28

аааа... а я то уж разогнался))

но я все равно в доле))

29

Кстати, а как всё-таки он правильно называется - "...гитары" или "...гитара"?

30

Правильно все-таки *гитара* :) Так в книге НАУТИЛУСОВЕДЕНИЕ указано. Да и по логике так должно быть...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары