Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары


Серп и гитары

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Привет, народ! Фильм готов (только что позвонил). Насчет качества сказать пока ничего не могу (не видел). Стоимость 1018 р. Если кто-то сможет завтра, подъезжайте с 11 до 15 в компьютерный зал библиотеки Политехнического музея (ст.м. Лубянка, Политех, подъезд 10). Спросите Ивана. Либо организуемся по-другому

62

и сразу все замолкли...

63

Ну лично мне вариант "организуемся по-другому" кажется более приемлемым ;)

64

Есть другой вариант: предлагается для москвичей, которые еще могут оторвать свои зады, а также для гостей столицы, коим всегда лично я рад. 29 января состоится встреча клуба аниматоров в ЦДРИ. Начало в 19.00. В программе - новости анимации, новые мультфильмы. Вход свободный. Я туда иду. Если что, стрелка на ст. м. Кузнецкий мост! Пишите

65

Мда,для нас это опять же не совсем приятный вариант)

66

Проблема в том, что потенциальные гости столицы в эту самую столицу в ближайшее время не собираются. Может прибегнем к услугам почтовой связи? Мы Вам денежный перевод, Вы нам бандерольку? :)

67

Да проблем нет! :) Просто я думал, что большинство тут из Москвы отписывается. Надеюсь, завтра получу диск. Если что, сообщайте свои адреса (почтовые) на мыло gray-pigeon@yandex.ru Питерским жителям я могу копию вручить собственноручно где-то в феврале.

68

Роттен написал(а):

большинство

:D ну ,почти)

69

Роттен написал(а):

Фильм готов

Отличная новость! 29 я на Кузнецком мосту в какое время?

70

В общем, народ. В предположении, что качество фильма будет удовлетворительно (не хуже, чем на VHS), прошу отписаться тех, кто согласен его приобрести. 1018 рублей 00 коп будут делиться на всех (в т.ч. и включая меня). Если желающих окажется только трое, то с каждого примерно по 350 р. (как раз с болванкой вместе). Т.ч. кому небезразлично благосостояние таких же тружеников как вы, отпишитесь. Я потом пересчитывать не буду. Найдутся двое - сдадим по 500 р. Потом каждый по 500 и будет платить, если захочет, разумеется :)

71

Привет! На ст. м. Кузнецкий мост в половине 7 в центре зала. В этот четверг. Завтра-послезавтра отпишусь на форуме (во-первых, с количеством определимся, во-вторых, скажу, насколько качественная копия получилась - я надеюсь!!)

72

По любому мне нужно, так что буду.

73

Если хотите, можно тогда же в ЦДРИ пойти - там наши аниматоры встречаются! Первая встреча в этом сезоне, новинки анимации - вход свободный. Т.е. бесплатный :)

74

Роттен написал(а):

прошу отписаться тех, кто согласен его приобрести.

Отписываюсь ;)

75

Доброе утро, уважаемые! Фильм у меня на руках. Просмотрел фрагментами. Качество хорошее (не хуже VHS). Звук с изображением синхронизован (дефектов не замечено). Встроенные субтитры на английском (вдруг кто-то по-русски не разумеет :)) Сегодня до конца дня прошу всех отписаться - из этого расчета будет произведена стоимость одной копии. Lars посчитан :) Т.е. уже двое есть

76

Ну и Сонара... Т.ч. трое! :)

77

Роттен написал(а):

Lars посчитана

78

я на почту тоже отписалась))

79

Ок! Уже четверо... Заметьте, уже на 100 р. дешевле! :)

80

Да! Альтернатива любителям НАУ из других городов. Чтобы не ждать диска по почте + не оплачивать почтовые расходы + не оплачивать болванку предлагаю: вы можете мне перевести деньги на мобильный телефон (только чек на всякий случай оставьте!), я же даю вам ссылку на файл, который мне удобно выложить через мэйл.ру. Придется разбить его на несколько частей, но он легко объединится при помощи срс-файла и проги ТОТАЛ КОММАНДЕР. Сами решайте.

81

Роттен, а сколько весит получившийся файл?

82

Диск с фильмом занимает 4,22 Гб. Сам фильм 108 минут. Сейчас просмотрел еще раз. Из НАУ: Стриптиз (Московская рок-панорама, 1987 г.), Хлоп-Хлоп, Скованные одной цепью, Прощальное письмо (к-т в г.Химки, если я правильно понял) + интервью с Бутусовым. Замечу, что НАУ посвящена почти вся 2-я половина фильма. В первой их нет совсем. По показателю *группа - количество песен в фильме* НАУ лидирует. Из других групп: АКВАРИУМ, ТЕЛЕВИЗОР, БРАВО, НЮАНС, ВА-БАНК, АВИА...

83

А Юрай Хип есть? У них тогда были гастроли в СССР, про них вроде тоже что-то включили в фильм

84

Попутно могу втиснуть на болванку (или, по желанию, записать отдельно) еще один не слишком ходовой фильм о русском роке - СТОИТ ЛИШЬ ТЕТИВУ НАТЯНУТЬ. Участники: ИСКУССТВЕННЫЕ ДЕТИ (А.Дидуров), ЗВУКИ МУ, ОБЛАЧНЫЙ КРАЙ (только песня, без участия группы).

85

Не уверен про Юрай Хип, врать не буду. Но если есть информация, что что-то именно в этот фильм включено, то...

86

Роттен написал(а):

СТОИТ ЛИШЬ ТЕТИВУ НАТЯНУТЬ

О, эт тоже интересно ;)

87

Ну про РОК, Йа-Хха и КОНЕЦ КАНИКУЛ не говорю. ВЗЛОМЩИК тоже есть. Но это известные фильмы и сейчас есть в оч. хорошем качестве

88

Блин,у меня РОКа нет(
Можно?

89

Да все можно. Последние записываю вообще бесплатно, т.к. сам скачал из локалки. Только болванки давайте :)

90

Если хотите, РОК и ТЕТИВУ могу сейчас залить на мэйл.ру и выкачивайте. Файлы меньше гига, т.ч. их даже резать не придется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Серп и гитары