Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Клэйли, ты от ответа-то не увиливай ^^

32

Вот прям сейчас герой Майка из "Ты дрянь" причём со своими злющими переиначиваниями ибо зол очень.

33

Вах, какая тема интересная.

Февраль написал(а):

черты которого совпадают с вашими

Увы, даже не по собственным наблюдениям, а по утверждениям близких-окружающих, 90% чистого нюниуса весьма совпадаю по морально-личностным характеристикам с проф. Северусом Снейпом из славной саги Дж.К. Роулинг (но ни в коем случае не с рикмановским Снейпом из фильмов).  :smoke:
Из-за подобной схожести, собственно, возник такой интерес к её семикнижию. Даже немного не по себе, когда настолько узнаешь в литературном персонаже собственную манеру поведения.

34

ты заставляешь кого-то чистить котлы и собирать слизняков?? :confused:

35

Нет, думаю здесь речь о мизантропии.

36

да ну врядли)))

37

Тебе более близка версия Жидкой Смерти и Фелициса?

38

да я склоняюсь к этому варианту))

39

Так вот почему меня спрашивают на тему зелий. думают, а в троюродную бабушку пошла. Ан нет, у меня духовно-вербальные воздействия =) Палочка - ничто. Заклинания - пыль. Да здравствуют зелья и сила шаманская!

40

Мила написал(а):

ты заставляешь кого-то чистить котлы и собирать слизняков?

Я заставляю писАть объяснения и оставаться на отработку работать сверхурочно.

Klayly написал(а):

речь о мизантропии

В том числе. Хотя у меня степень социализации выше, чем у СС. Но это вынуждено.
Да и вообще, довольна схожая мотивация поведения. к 31 году отращу крючковатый нос и снова покрашусь в черный

41

frozen написал(а):

к 31 году отращу крючковатый нос и снова покрашусь в черный

Ой. А ты сейчас разве не чёрная?

42

Klayly написал(а):

А ты сейчас разве не чёрная?

От злости работы позеленела.
Сейчас свой цвет - темно-русый. А черной по молодости, по глупости стала.

43

Как это так?) Упала в котёл с зельем жидкой смерти Басма?

44

Klayly написал(а):

Как это так?

тяжелое детство, скользкий подоконник, 17-й этаж 18 лет, общественное давление, упаковка Гарньер.

45

frozen написал(а):

18 лет, общественное давление, упаковка Гарньер

:D просто начало сюжета о том как завязывают с покраской головы...

46

Мила написал(а):

просто начало сюжета о том как завязывают с покраской головы.

Чтобы покраситься, особых усилий не требуется. А вот чтобы снять черный цвет...об этом можно писать NC-28, bdsm снимать фильм ужасов.

47

не не наю...мне повезло и лет до 30 меня совершенно не волнует проблема смены природного окраса))

48

Да... Вот подруга моя лет 5 красилась в черный цвет только потому, что сдуру совершила это один раз, а потом уже замкнутый круг: не отрастить, так как более светлые корни вылезающие смотрятся уродливо, ни перекраситься нормально нельзя, так как сначала придется несколько раз осветлять, а затем красить, но в один день такое сделать = попалить волосы...

49

Мила написал(а):

мне повезло и лет до 30 меня совершенно не волнует проблема смены природного окраса))

Почему?

frozen написал(а):

тяжелое детство, скользкий подоконник, 17-й этаж 18 лет, общественное давление, упаковка Гарньер.

:D

50

Klayly написал(а):

Почему?

потому что примерно с этого возраста волосы начнут темнеть и выглядеть некрасиво((

51

Ух ты. Не зналь =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»