Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » песня всем кто видел во сне свою любовь


песня всем кто видел во сне свою любовь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сон

За теплой реальностью, становится сон
за удобными креслами, становится трон.
проблемы миграции являются впредь.
мне нечем гордиться, но есть чем жалеть.
появилась она вопреки всем законам.
вся нежна и проста, будет ее место троном,
а я подхватив любовную страсть.
проснулся. и снова заснул, чтоб пропасть.
много времени мы оставались вокруг.
она ведь звезда, а во сне уже друг.
стараясь ее успокоить сейчас,
дала мне автограф, и сонный рассказ
но жаль что проснувшись, не видать ее мне.
и она и автограф остались во сне.
всю жизнь перевернула владелица трона.
и им не найти подходящего тона
хочу я отправиться в сонный мой путь.
быстрее лечь спать и быстрее заснуть!
ТО что было в фантазии, пространстве ином
я горжусь, этим снова, Горжусь этим сном

2

Хм, товарищ Джон, ты случайно не из Свердловска? :D лучше выложили Mp3 какую-нить, оч. интересно, а то эти строчки тяжеловато воспринимаются

3

я выложу! ты просто скажи ! как она! по словам, тексту!!!! занимала только 1-2 места

4

Во-первых, это стих или текст песни? Во-вторых, где занимал?

5

текст песни!!! на вестивале городском 2-е
на Лицейском 1-ое! на сборах 1-ое

6

песня конечно хорошая. любовная лирика плохой не бывает. но как текст без музыки очень трудно читается, я не знаю, может я тугой такой просто. по-моему стока нагромоздил образов, что и непонятно, есть сюжет, нет сюжета, словом, сюрреалистично получилось, но песни о любви такими и должны быть. молодец. теперь выкладывай mp3

7

понимаешь! тут один Образ! - образ девушки из сна, которая говорила со мной! но сон оборвался и она ушла!

8

про девушку то понятно. есть ещё один товарищ, тык ему тоже девушка приснилась, токо у него она по асфальту шла в Питере. а при чём здесь "проблемы миграции"?

9

Миграция это переход! или переезд!!
а в сон переехать нельзя!!!!

10

отчего же нельзя. 700 грамм и переедешь куда хочешь. этот метод зафиксировал ещё г-н Б-в на альбоме "Переезд", без 700 грамм такой альбом невозможно записать. Лирика у тебя, Джон, ассоциативно-интуитивная. это очень хорошо. и так повернуть можно, и сяк.

11

спасибо!
большое!!!!!!!

12

Ну так мп3 будет или нет?

13

Да интерено, хотелось бы услышать.

14

будет! но блин у меня микрофон позорный!!! так что ....... только минусовка! но скоро голос будет

15

John_GAZON, та как-нибудь запиши и выкладывай

16

Типичная проблема талантов - отсутствие техники  :) . Но ничего, текст отличный, а если на музыку положить ваще класс будет!!! Так что, дерзай!

17

Как гвол Кинчев в одной из песен6" Главное начать..." Начало сдалано, а значит всё дальше пойдёт чики-чики(в смысле хорошо).

18

спасибо большое!!!! если честно техрника есть! просто гнездо микрофона полетело(((((( жалко!
но я запишу обязательно

19

:cool: Мы ждем. Снетерпением. Очень. В предвкушении. Чуда....

20

вот фонера....но слов не записал... потом http://www.webfile.ru/953295

Отредактировано John_GAZON (2006-05-18 19:14:39)

21

John, что-то он качается долго... пришли мне на майл, а я выложу на народ! Быстрее будет  ;)

22

John_GAZON, и правда чего-то долго грузится, я уже все ногти погрызла! Что-то придумать надо! :)

23

А вот если мне тоже на мыло прислать, это реально. Я просто очень услышать хочу

24

сейчас я заливаю samarin а потом он выложит на народ а то у меня Dial-up

25

ок! Тогда я сразу скину Квадратному Глазу, чтоб всё было чесно, а после на Народ ;)

26

у меня это происходит очень медленно........Сорри

27

Все....послал....Зырь sam

28

Так, кто-то ссылочку-то удалил... Я выкладывал!  :(
Пишу ещё раз, и попробуйте удалить!  :mad:
http://track-and-field.narod.ru/Son_01.mp3

29

а как те музычка

30

Музыка отличная, вот жалко, что без слов! :(  :(  Но, я надеюсь, это дело поправимое?.......... :rolleyes:  А если да, то вперед!   Будем ждать!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » песня всем кто видел во сне свою любовь