Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 241 страница 270 из 1007

241

Внебрачный сын октября, когда идешь за билетами? Я уже завтра))

242

Да я еще пока не собираюсь,наверное на следующей неделе пойду...:) А по чем они? :)

243

Внебрачный сын октября написал(а):

Да я еще пока не собираюсь,наверное на следующей неделе пойду... А по чем они?

Вот честно - не знаю. Просто пофиг))) Мне пришла степуха в три штуки, так устрою себе подарок почти на днюху, ибо 13 апреля она у меня)) Слушай, а каие места брать?

244

Я думаю,что лучше брать места с 4 по 6 ряд...:) Ну максимум до 8...:) Самые кайфовые места для Музкомедии...:) Расскажешь мне завтра по чем билеты,чтобы я рассчитывал...:)

245

да полюбому,места будут,если что пересядете)
мы три тыщи сэкономили так =)

246

Klayly написал(а):

да полюбому,места будут,если что пересядете)
мы три тыщи сэкономили так =)

Да у жне знаю,сколько раз на Бутусова ходил,ни разу мест свободных не было,более того-народ в проходах стоял даже...:) Как раз сейчас по телевизору рекламу увидел...:)

247

Klayly написал(а):

да полюбому,места будут,если что пересядете)

а у нас не было, совсем мест свободных.

248

Klayly написал(а):

да полюбому,места будут,если что пересядете)

Что-то мне за эту фразу за Казань обЫдно... Какие места свободные? Это ж музком, не Платинум. Музком Слава соберёт всяко)

249

Хм, ну сходила я. Какие-то противоречивые чуйства... Не, с одной стороны, вот он, билетик, всё, пойду уже. А с другой...
Во-первых, цены, конечно... Мой 8 ряд 7 место стоит 2000. Я конечно, вчера от эйфории кричала, что пофиг, но тысячи было всего три, а мне ещё на днюху к одному хорошему человеку идти. Был соблазн купить 8 ряд, но поближе к центру за 2500, но этот самый факт остановил. А я, например, знаю много молодых людей, которые б пошли, но нормальные билеты им точно будет дорого. Вообще, цены от 800 (но это вроде балкон) до 3000 или даже выше штук. Во-вторых, обидно как-то, что всё, что напоминает о коцерте - Афишечка над кассой. А самое главное, кассирша убила просто. Диалог был такой.
- Сколько билеты на НауБум стоят?
-... (непонимающий взгляд)
- Ну НауБум, Ю-Питер.
-...
-Н-а-у-б-у-м, Nautilus Pompilus, - спокойно, спокойно, берем пример с Вячеслава, вспомним его невозмутимость.
-... А! Бутусов, что ль?
Мда, подумалось мне, какие Ю-Питеры, Наутилусы... Бутусов и всё тут. Не, я Славу Геннадьевича очень люблю и уважаю, но, блин, обидно за всех остальных. Благо, его самого этот факт не радует, конечно.

Отредактировано Mona (2009-03-14 06:42:49)

250

Mona написал(а):

- Сколько билеты на НауБум стоят?
-... (непонимающий взгляд)
- Ну НауБум, Ю-Питер.
-...
-Н-а-у-б-у-м, Nautilus Pompilus, - спокойно, спокойно, берем пример с Вячеслава, вспомним его невозмутимость.
-... А! Бутусов, что ль?

Да уж, попался тебе экземпляр :D  Не у меня всё было спокойно. Я спросила билеты на Ю-питер, и кассир меня без лишних вопросов поняла.

Отредактировано Каллиопа (2009-03-14 08:33:29)

251

Mona написал(а):

Во-вторых, обидно как-то, что всё, что напоминает о коцерте - Афишечка над кассой

У нас тоже афиш было мало. Ну, может от силы 5 штук. И это по всему городу. Причём афишы были фоматом где-то А4. Короче о концерте я узнала от мамы, которой сказал кто-то с работы, а им кто-то другой...

252

Анка написал(а):

Спасибо, Ринушка

253

Mona написал(а):

Хм, ну сходила я. Какие-то противоречивые чуйства... Не, с одной стороны, вот он, билетик, всё, пойду уже. А с другой...
Во-первых, цены, конечно... Мой 8 ряд 7 место стоит 2000. Я конечно, вчера от эйфории кричала, что пофиг, но тысячи было всего три, а мне ещё на днюху к одному хорошему человеку идти. Был соблазн купить 8 ряд, но поближе к центру за 2500, но этот самый факт остановил. А я, например, знаю много молодых людей, которые б пошли, но нормальные билеты им точно будет дорого. Вообще, цены от 800 (но это вроде балкон) до 3000 или даже выше штук.

Еба...ца...вообще охерели! Нееее,нах,кризис,однако,максимум за 1000 брать буду...

Mona написал(а):

- Сколько билеты на НауБум стоят?
-... (непонимающий взгляд)
- Ну НауБум, Ю-Питер.

Еще бы сказала,что это тот,который "Летучий фрегат" поет,так тетка тебя вообще прогнала бы... :crazy:

254

Каллиопа написал(а):

Да уж, попался тебе экземпляр

У меня когда за билетом на "Сплин" ходил обратная история была. Выступали они в самом пафосном клубе города. Захожу, мне охранник с порога: "Билеты на "Сплин" там-то, там-то". Ну я ему пытался впарить, что на дискотеку пришел, но он не поверил. И с кассиршей та же история была ^^

255

Mona написал(а):

написал(а):
- Сколько билеты на НауБум стоят?
-... (непонимающий взгляд)
- Ну НауБум, Ю-Питер.

Внебрачный сын октября написал(а):

Еще бы сказала,что это тот,который "Летучий фрегат" поет,так тетка тебя вообще прогнала бы...

Или бы сказала, мол помните группу, которая поет.... "я отрезаю от себя части, леплю из них сержантов внешней разведки, посылаю их выполнять прокладку коммуникаций. они не возвращаются никогда ..."

Отредактировано Устина (2009-03-14 17:10:30)

256

:crazy:

257

Внебрачный сын октября написал(а):

,который "Летучий фрегат" поет,так тетка тебя вообще прогнала бы...

Устина написал(а):

Или бы сказала, мол помните группу, которая поет.... "я отрезаю от себя части, леплю из них сержантов внешней разведки, посылаю их выполнять прокладку коммуникаций. они не возвращаются никогда ..."

Устина!
Не поверишь,когда слова ВСО прочитала, именно Кто я захотелось процитировать ^^

258

Mona написал(а):

Вообще, цены от 800 (но это вроде балкон) до 3000 или даже выше штук. Во-вторых, обидно как-то, что всё, что напоминает о коцерте - Афишечка над кассой. А самое главное, кассирша убила просто. Диалог был такой.- Сколько билеты на НауБум стоят?-... (непонимающий взгляд)- Ну НауБум, Ю-Питер.-...-Н-а-у-б-у-м, Nautilus Pompilus, - спокойно, спокойно, берем пример с Вячеслава, вспомним его невозмутимость.-... А! Бутусов, что ль?Мда, подумалось мне, какие Ю-Питеры, Наутилусы... Бутусов и всё тут. Не, я Славу Геннадьевича очень люблю и уважаю, но, блин, обидно за всех остальных. Благо, его самого этот факт не радует, конечно

а вы говорите, у меня - цены...
А диалог схолдный был у меня.Только тетенька даже слова Бутусов не поняла,или не расслышала, выручилась тыкая пальцем в афишу.

Которая,к слову,была под окошечком.

И всё же - поздравляю!!! :flag:

259

Устина!
Не поверишь,когда слова ВСО прочитала, именно Кто я захотелось процитировать

Одинаково мыслим  :yep: Вот и у меня первым делом на ум это пришло

260

Mona написал(а):

- Сколько билеты на НауБум стоят?
-... (непонимающий взгляд)
- Ну НауБум, Ю-Питер.
-...
-Н-а-у-б-у-м, Nautilus Pompilus, - спокойно, спокойно, берем пример с Вячеслава, вспомним его невозмутимость.
-... А! Бутусов, что ль?

Каллиопа написал(а):

У нас тоже афиш было мало. Ну, может от силы 5 штук. И это по всему городу. Причём афишы были фоматом где-то А4

не, ребяты, в Смоле Бутусова больше любят)))) во-первых афиши были на всех афишных тумбах, во-вторых мест в зале не было. Но диалог убойный был на входе, концерт начнется через пять минут, люди заходят зал, кто-то спрашивает кто выступает (вот чего идет спрашивается :dontknow:). тетенька на входе говорит: Ю-питер....Ю-пи-те-р...ну Бутусов...Наутилус Помпилиус которые :D тут дошло до непонятливого товарища наконец))))
да билеты у вас прилично дороже :disappointed: , но у нас никакого шоу не было, просто Наубумская программа

261

Klayly написал(а):

И всё же - поздравляю!!!

Спасибо))) Не, там такая тетушка была, что у меня был соблазн Ворота, откуда я вышел процитировать, чтоб офигела. Хотя, кто я, конечно тоже неплохо, очень неплохо)
А цены, цены да-а уж... Тут, видимо, всё сложилось - и аппаратуру в такую даль тащить, и зал менее тыщи человек, и организаторы, видмо, сами подзаработать на этом деле решили. И имеем такие цены нефиговые.

262

Мила написал(а):

не, ребяты, в Смоле Бутусова больше любят))))

Не, не, не! Я протестую) Может быть ВГ не очень организаторы любят, а вот простые люди очень даже! У нас тоже не было ни одного свободного места!

263

Mona написал(а):

А цены, цены да-а уж...

В Ижевске было от 600 до 1600. Не знаю, может у нас город беднее по сравнению с остальными... Помню была такая история с Басковым: цену задрал и билеты не раскупились, пришлось подкорректировать. С лазаревым тоже самое было. Может с кем-то ещё... А тут ещё и кризис привалил.

264

Mona написал(а):

соблазн Ворота, откуда я вышел процитировать

Ворота врядли произвели бы на неё ожидаемый эффект, не понял бы человек,о чем поется)

265

Klayly написал(а):

Ворота врядли произвели бы на неё ожидаемый эффект, не понял бы человек,о чем п

Эм... "Мои губы опускаются все ниже и ниже, я пришёл целовать те ворота, откуда я вышел..." По-моему довольно откоровенно, нет? Хотя, если только тетенька совсем старая и уже забыла... :D

266

А ты ей - "Их мысли заполнит твоё тело - разденься!" ^^

267

О-о-ой, Клэйли... :crazyfun: Не надо, а то ещё буквально поймет)) Нет, ну ты представляешь, приходят серьёзные люди покупать билеты на серьезные спектакли, а тут...

268

Mona написал(а):

А цены, цены да-а уж... Тут, видимо, всё сложилось - и аппаратуру в такую даль тащить, и зал менее тыщи человек, и организаторы, видмо, сами подзаработать на этом деле решили. И имеем такие цены нефиговые.

Ну раньше ведь тоже так же было и билеты стоили до 1000,а на БГ в Муз.комедии вообще по 800 были самые дорогие...кризис еб....ый...

У нас,кстати,афиши по тихой начинают появляться и реклама по телику частенько идет,так что это просто мы опередили события...:)

269

Внебрачный сын октября написал(а):

У нас,кстати,афиши по тихой начинают появляться

О, афиши где? Телек-то да, по России регулярно крутят)

270

Mona написал(а):

О, афиши где?

Ну на муз.комедии точно висит...:)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы